입찰공고
스마트도시 특화단지 정보시스템 구축 사업 감리 용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01655136-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
정보시스템감리서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경북대학교 첨단정보통신융합산업기술원
담당자
이승헌
연락처
070-4056-7988
입찰 개시일
2026-08-10 10:00
입찰 마감일시
2026-08-12 10:00
개찰 일시
2026-08-12 11:00
예가방법
비예가
추정 가격
113,363,636원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정(SW사업)
입찰 일정
입찰개시일
D+24
2026-08-10 10:00
참가등록마감
D+23
2026-08-11 18:00
입찰마감일시
D+22
2026-08-12 10:00
개찰일시
D+22
2026-08-12 11:00
낙찰 순위 참여 3건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 한국정보화기술원 | 214-88-54286 | 문정현 | 99,760,000원 | 10 | 79.67 | 89.67 | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 카미노 | 249-86-03042 | 김수아 | 99,760,000원 | 10 | 77.08 | 87.08 | 정상 |
| - | 주식회사 지케이엔 | 502-86-33506 | 김인성 | 112,230,000원 | 8.8889 | 74.42 | 83.3089 | 협상평가부적격자 |
연관 공고
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.