입찰공고
2027학년도 능동고등학교 체육복(동/하복) 학교주관구매 업체 선정 입찰 공고[2단계(규격·가격분리 동시)〕
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01654839-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경기도교육청 능동고등학교
담당자
김희정
연락처
공고문 확인 요망
입찰 개시일
2026-08-03 10:00
입찰 마감일시
2026-08-13 10:00
개찰 일시
2026-08-28 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
27,618,182원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
입찰 일정
입찰개시일
D+32
2026-08-03 10:00
참가등록마감
D+22
2026-08-12 18:00
입찰마감일시
D+22
2026-08-13 10:00
개찰일시
D+7
2026-08-28 13:00
낙찰 순위 참여 3건
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262027학년도 능동고등학교 교복(동복/하복) 학교주관구매 업체 선정 입찰 공고[2단계(규격·가격분리 동시)〕79,881,455원베리타스 학생복
79,881,455원낙찰 베리타스 학생복
20252026학년도 능동고등학교 체육복(동/하복) 학교주관구매 업체 선정 입찰 공고〔2단계(규격·가격분리 동시)〕32,700,000원옥스포드&현대패션
32,700,000원낙찰 옥스포드&현대패션
20252026학년도 능동고등학교 교복(동복/하복) 학교주관구매 업체 선정 입찰 공고[2단계(규격·가격분리 동시)〕103,200,000원아이비클럽
103,200,000원낙찰 아이비클럽
20242025학년도 능동고등학교 체육복(동/하복) 학교주관구매 업체 선정 입찰 공고97,727원경기어패럴
97,727원낙찰 경기어패럴
20242025학년도 능동고등학교 교복(동/하복) 학교주관구매 업체 선정 입찰 공고312,982원아이비클럽
312,982원낙찰 아이비클럽
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.