입찰공고
2027학년도 덕수중학교 신입생 체육복(동복·하복) 학교주관구매 전자입찰 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01654802-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
서울특별시중부교육청 덕수중학교
담당자
이재희
연락처
02-2265-9077
입찰 개시일
2026-08-03 15:00
입찰 마감일시
2026-08-14 16:00
개찰 일시
2026-08-25 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
87,273원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
입찰 일정
입찰개시일
D+31
2026-08-03 15:00
참가등록마감
D+20
2026-08-13 18:00
입찰마감일시
D+19
2026-08-14 16:00
개찰일시
D+9
2026-08-25 13:00
개찰 결과유찰
결과
유찰
유찰 사유
단독응찰로 2인이상 유효입찰자 미발생
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262027학년도 덕수중학교 신입생 체육복(동복·하복) 학교주관구매 전자입찰 재공고87,273원-
87,273원낙찰 -
20262027학년도 덕수중학교 신입생 교복(동복·하복) 학교주관구매 입찰 공고313,209원-
313,209원낙찰 -
20262027학년도 덕수중학교 신입생 교복(동복·하복) 학교주관구매 입찰 재공고313,209원-
313,209원낙찰 -
20252026학년도 덕수중학교 신입생 체육복(동복·하복) 학교주관구매 전자입찰 공고87,873원-
87,873원낙찰 -
20252026학년도 덕수중학교 신입생 교복(동복·하복) 학교주관구매 입찰 공고313,209원-
313,209원낙찰 -
20242025학년도 덕수중학교 신입생 교복 학교주관구매 입찰 공고290,000원이튼클럽
290,000원낙찰 이튼클럽
20242025학년도 덕수중학교 신입생 체육복(동.하복) 구입을 위한 입찰 공고90,000원-
90,000원낙찰 -
20242025학년도 덕수중학교 신입생 체육복(동.하복) 구입을 위한 입찰 재공고90,000원-
90,000원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.