GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

2027학년도 중계중학교 교복 구매

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01654354-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
서울특별시북부교육청 중계중학교
담당자
김명순
연락처
02-932-2546
입찰 개시일
2026-07-31 13:00
입찰 마감일시
2026-08-11 16:00
개찰 일시
2026-08-27 15:30
예가방법
복수예가
추정 가격
49,816,182원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
Attachments may change; please refer to the original notice.
(공고)2027학년도 교복 학교주관 구매 입찰공고문.pdfDownload
2027학년도 중계중학교 교복 사양서.hwpDownload
계약 특수조건.hwpxDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+34
2026-07-31 13:00
참가등록마감
D+24
2026-08-10 18:00
입찰마감일시
D+23
2026-08-11 16:00
개찰일시
D+7
2026-08-27 15:30
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
218,000원
추정 가격
49,816,182원
참여 업체 수
10개사
낙찰 순위 참여 10
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1쎈텐 학생복462-20-00604유경미218,000원---최종낙찰
2아이비교복217-03-68763전용준219,000원---정상
3스쿨룩스531-05-02695김강식257,000원---정상
4제이엘217-11-23077정필수261,000원---정상
5이엠씨(EMC)학생복490-15-01695김민295,000원---정상
-유니온학생복217-01-93462황기출----규격서평가부적격
-네오카프리217-02-23473김화자----규격서평가부적격
-엘리트학생복노원점217-11-53756김혜정----전자입찰취소신청
-주식회사 런던베이직206-86-16220이종태----규격서평가부적격
-이튼클럽학생복217-11-72049황재성----규격서평가부적격

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.