입찰공고
2026학년도 원평중학교 2학년 수학여행 위탁용역 2단계 입찰 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01653726-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
국내여행서비스
지역 제한
전국
수요 기관
충청북도교육청 충청북도청주교육지원청 원평중학교
담당자
정상래
연락처
043-299-7200
입찰 개시일
2026-08-04 10:00
입찰 마감일시
2026-08-10 10:00
개찰 일시
2026-08-14 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
70,306,364원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
입찰 일정
입찰개시일
D+30
2026-08-04 10:00
참가등록마감
D+24
2026-08-09 18:00
입찰마감일시
D+24
2026-08-10 10:00
개찰일시
D+20
2026-08-14 11:00
개찰 결과유찰
결과
유찰
유찰 사유
단독응찰(제안서접수)에 따른 유찰
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026학년도 원평중학교 2학년 수학여행 위탁용역 2단계 입찰 재공고70,306,364원-
70,306,364원낙찰 -
20262026학년도 원평중학교 1학년 수련활동 위탁용역 2단계 입찰 공고42,918,182원(주)속리산알프스수련원
42,918,182원낙찰 (주)속리산알프스수련원
20262026학년도 원평중학교 2학년 수학여행 위탁용역 업체 선정(수의시담)70,306,364원주식회사 가나여행사
70,306,364원낙찰 주식회사 가나여행사
20252025학년도 원평중학교 1학년 수련활동 위탁용역 2단계 입찰 공고43,320,000원(주)속리산알프스수련원
43,320,000원낙찰 (주)속리산알프스수련원
20252025학년도 원평중학교 1학년 수련활동 위탁용역 2단계 입찰 취소 공고43,320,000원-
43,320,000원낙찰 -
20242024학년도 원평중학교 1학년 수련활동 위탁용역 2단계 입찰 공고39,167,273원(주)속리산알프스수련원
39,167,273원낙찰 (주)속리산알프스수련원
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.