입찰공고
2027학년도 미금중학교 교복(동복, 하복, 활동복) 학교주관 구매 업체 선정 입찰 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01651389-001공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
경기도교육청 경기도구리남양주교육지원청 미금중학교
담당자
정소영
연락처
031-562-9761
입찰 개시일
2026-08-03 09:00
입찰 마감일시
2026-08-14 16:30
개찰 일시
2026-08-26 10:00
예가방법
복수예가
추정 가격
42,181,818원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
입찰 일정
입찰개시일
D+32
2026-08-03 09:00
참가등록마감
D+21
2026-08-13 18:00
입찰마감일시
D+20
2026-08-14 16:30
개찰일시
D+8
2026-08-26 10:00
개찰 결과
개찰결과 정보를 찾을 수 없습니다.
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262027학년도 미금중학교 교복(동·하복, 활동복) 학교주관구매 업체 선정 입찰 공고42,181,818원쎈텐 구리남양주점
42,181,818원낙찰 쎈텐 구리남양주점
20252026힉년도 미금중학교 교복(동·하복, 활동복) 학교주관 구매 업체 선정 입찰 공고56,418,182원쎈텐 구리남양주점
56,418,182원낙찰 쎈텐 구리남양주점
20242025학년도 미금중 교복(동·하복, 활동복) 학교주관구매 업체 선정 2단계 입찰 공고413,306원-
413,306원낙찰 -
20242025학년도 미금중 교복(동·하복, 활동복) 학교주관구매 업체 선정 2단계 입찰 재공고413,306원-
413,306원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.