입찰공고
영서고 2학년 테마학습여행 위탁 용역 2단계 (규격‧가격분리 동시) 입찰 공고[정정공고]
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01649600-001공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
국내여행서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
강원특별자치도교육청 영서고등학교
담당자
이찬복
연락처
033-769-5005
입찰 개시일
2026-08-12 12:00
입찰 마감일시
2026-08-21 10:00
개찰 일시
2026-08-25 10:00
예가방법
복수예가
추정 가격
117,108,800원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
입찰 일정
입찰개시일
D+22
2026-08-12 12:00
참가등록마감
D+13
2026-08-20 18:00
입찰마감일시
D+13
2026-08-21 10:00
개찰일시
D+9
2026-08-25 10:00
낙찰 순위 참여 3건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 합자회사 모두에듀투어 | 224-81-23011 | 하혜진 | 124,113,600원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | (합)서원여행사 | 224-81-39056 | 박수웅 | 125,000,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 스쿨스마트앱 | 279-87-03604 | 송영애 | - | - | - | - | 규격서평가부적격 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.