입찰공고
2027학년도 부산해마루학교 교복(동복, 하복) 학교주관구매 2단계(규격, 가격분리) 동시입찰 공고(정정)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01645286-001공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
부산광역시교육청 부산해마루학교
담당자
김성수
연락처
051-720-0002
입찰 개시일
2026-08-12 10:00
입찰 마감일시
2026-08-20 16:00
개찰 일시
2026-08-26 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
12,840,455원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
입찰 일정
입찰개시일
D+22
2026-08-12 10:00
참가등록마감
D+15
2026-08-19 18:00
입찰마감일시
D+14
2026-08-20 16:00
개찰일시
D+8
2026-08-26 11:00
낙찰 순위 참여 2건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 아이비클럽(학생복) | 290-06-01278 | 박인경 | 338,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 스마트학생복 | 605-32-71392 | 정병호 | 339,000원 | - | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.