입찰공고
충청남도 천안의료원 진단검사의학과 이전 및 외래 리모델링 설계용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01641178-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
건축설계용역
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
충청남도 천안의료원
담당자
강진호
연락처
공고문 확인 요망
입찰 개시일
2026-07-21 10:00
입찰 마감일시
2026-07-29 10:00
개찰 일시
2026-07-29 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
88,428,209원
낙찰자 결정
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
입찰 일정
입찰개시일
D+41
2026-07-21 10:00
참가등록마감
D+33
2026-07-28 18:00
입찰마감일시
D+33
2026-07-29 10:00
개찰일시
D+33
2026-07-29 11:00
낙찰 순위 참여 72건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 나진건축사사무소 | 305-13-91594 | 김준연 | 84,242,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 건축사사무소 경풍 | 742-24-02302 | 한재희 | 84,551,200원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 바른건축사사무소 | 501-25-65907 | 강영찬 | 84,827,090원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 세움디엔에이건축사사무소 | 493-86-01452 | 이동훈 | 84,851,313원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 건축사사무소 예장 | 162-26-00161 | 조승래 | 84,892,760원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 강호엔지니어링건축사사무소 | 132-81-27120 | 손근용 | 84,982,000원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 아하 건축사사무소 | 463-22-01463 | 구부영 | 84,999,310원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 타임건축사사무소 | 312-26-99935 | 신정구 | 85,108,760원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 한올건축사사무소 | 467-41-00211 | 한대진 | 85,110,250원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 하나엔지니어링건축사사무소 | 477-81-00761 | 김수길 | 85,126,990원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 종합건축사사무소 토우 | 312-81-33626 | 이상설 | 85,206,760원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 큐빅 ENG 김팽식 건축사사무소 | 312-24-32885 | 김팽식 | 85,247,360원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 세명건축사사무소 | 478-29-00242 | 오석환 | 85,252,560원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 건축사사무소 가람 | 480-10-01558 | 심희은 | 85,276,390원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 연이건축사사무소 | 141-64-00114 | 김해성 | 85,280,880원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 담온건축사사무소 | 147-31-01753 | 김춘식 | 85,284,640원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 예장그룹 다성건축사사무소 | 312-10-80342 | 송기선 | 85,311,680원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | (주)신평엔지니어링종합건축사사무소 | 312-81-25238 | 김민배 | 85,326,540원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 건축사사무소 서하 | 448-06-02779 | 안유정 | 85,341,750원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 종합건축사사무소 제이엠 | 365-49-00250 | 정갑열 | 85,391,800원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 도시건축유미숙건축사사무소 | 767-35-00895 | 유미숙 | 85,398,770원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 건축사사무소 필 | 856-26-00121 | 김용습 | 85,403,900원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 건축사사무소정현 | 203-05-17518 | 함정현 | 85,418,800원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 종합건축사사무소도건 | 334-12-01109 | 김창우 | 85,427,300원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 주식회사 에이프러스씨엠건축사사무소 | 134-81-57159 | 이택준 | 85,458,000원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 이솔건축사사무소 | 202-02-54450 | 이홍열 | 85,461,120원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 나우종합건축사사무소 | 460-06-02240 | 박신일 | 85,470,000원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 성산건축사사무소 | 312-27-07164 | 전종국 | 85,481,000원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 다영종합건축사사무소 | 312-13-98203 | 송의영 | 85,517,900원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 모더스종합건축사사무소 | 706-62-00595 | 김충래 | 85,534,240원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 에스피건축사사무소 | 246-24-01557 | 성은석 | 85,553,230원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 정 건축사사무소 | 530-19-00217 | 서정열 | 85,573,930원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 주식회사 아름터 건축사사무소 | 124-86-45457 | 김석순 | 85,582,412원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 바론건축사사무소 | 383-06-01930 | 육동환 | 85,597,900원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 건축사사무소 율 | 656-06-03234 | 성상모 | 85,599,000원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 건축사사무소 세인 | 312-20-85439 | 최종옥 | 85,612,127원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 건축사사무소온당 | 267-15-02435 | 노인호 | 85,617,300원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 큐빅ENG조기승건축사사무소 | 312-08-23805 | 조기승 | 85,623,329원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 가이오디자인건축사사무소 | 268-19-01679 | 김흥수 | 85,640,280원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 하늘건축사사무소 | 312-26-06950 | 나상은 | 85,684,960원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 건축사사무소 CA우건 | 312-27-29251 | 최석남 | 85,826,000원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | 토우종합조긍호건축사사무소 | 312-31-23220 | 조긍호 | 85,837,300원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 주식회사 씨에이파트너스건축사사무소 | 248-81-01070 | 조장훈 | 85,838,097원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 도시건축사사무소 | 312-08-24876 | 박착래 | 85,888,000원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | 가림건축사사무소 | 312-32-64290 | 정신익 | 85,953,740원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 종합건축사사무소천우인 | 312-08-26215 | 서관희 | 86,054,800원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | 큐빅엔지니어링한광희건축사사무소 | 311-02-41996 | 한광희 | 86,084,861원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | 건축사사무소soon(순) | 309-20-54319 | 양순식 | 86,088,760원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | 토우종합조형식건축사사무소 | 312-31-23216 | 조형식 | 86,222,500원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | 유신건축사사무소 | 318-40-00421 | 유옥수 | 86,372,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 파크 건축사사무소 | 118-74-00170 | 박남준 | 76,644,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 혜안종합건축사사무소 | 595-25-01984 | 김경희 | 858,810,999원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 건축사사무소 도원 | 364-10-00320 | 김화엽 | 85,601,735,000원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 건축사사무소 라임 | 742-04-00330 | 김선호 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 건축사사무소 화담 | 552-06-01235 | 김영남 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 바름건축사사무소 | 312-12-83417 | 정명순 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 건축사사무소 다원 | 454-14-01052 | 김지철 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | (주)종합건축사사무소예조 | 312-81-79054 | 이헌재 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 건축사사무소 이엘 | 780-02-00565 | 김은정 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | (주)종합건축사사무소 에이펙 | 312-81-92794 | 이병대 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 세미종합건축사사무소 | 312-86-68566 | 김경은 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 케이제이(KJ)건축사사무소 | 762-03-02596 | 현경준 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 건축사사무소 소담건축 | 312-29-73372 | 황규철 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 다다종합건축사사무소 | 396-88-02697 | 정현진 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 해밀건축사사무소 | 312-29-46711 | 안치훈 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 건축사사무소가현 | 720-32-00459 | 김성근 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 해원건축사사무소 | 312-12-59649 | 이균행 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 디자인그룹해밀박상수건축사사무소 | 493-10-00268 | 박상수 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 종합건축사사무소 뿌리 | 312-14-40367 | 차준희 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 종합건축사사무소 상상 | 312-33-34527 | 임상도 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 건축사사무소 수목 | 312-18-98469 | 도구훈 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 연세건축사사무소 | 120-08-29699 | 이기백 | - | - | - | - | 서류미제출 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.