입찰공고
안양교도소 급식용 농산물 82종 구매 입찰 변경 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01636142-001공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
법무부 서울지방교정청 안양교도소
담당자
강기두
연락처
031-452-2181
입찰 개시일
2026-07-20 15:00
입찰 마감일시
2026-07-29 10:00
개찰 일시
2026-07-29 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
183,215,263원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
입찰 일정
입찰개시일
D+43
2026-07-20 15:00
참가등록마감
D+35
2026-07-28 18:00
입찰마감일시
D+34
2026-07-29 10:00
개찰일시
D+34
2026-07-29 11:00
개찰 결과유찰2차 공고
결과
유찰
유찰 사유
단독응찰에 따른 경쟁미성립
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026안양교도소 급식용 농산물 82종 구매 입찰 재공고183,215,263원-
183,215,263원낙찰 -
2026안양교도소 급식용 농산물 82종 구매229,693,023원어썸푸드
229,693,023원낙찰 어썸푸드
2026안양교도소 급식용 수산물 74종 구매 203,018,177원주식회사 하온푸드
203,018,177원낙찰 주식회사 하온푸드
2026안양교도소 급식용 축산물 30종 및 달걀 구매 입찰228,980,900원주식회사 수비드푸드
228,980,900원낙찰 주식회사 수비드푸드
2024안양교도소 급식용 공산품 244종 구매 입찰 공고211,999,825원주식회사 피에스홈푸드
211,999,825원낙찰 주식회사 피에스홈푸드
2024안양교도소 급식용 공산품 244종 구매 입찰 공고211,999,825원-
211,999,825원낙찰 -
2024급식용 농산물 68종 구매 입찰 공고186,010,423원마이다스 푸드 시스템
186,010,423원낙찰 마이다스 푸드 시스템
2024안양교도소 절임류 18종 구매 입찰 공고45,847,727원주식회사 피에스홈푸드
45,847,727원낙찰 주식회사 피에스홈푸드
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.