GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

경찰청 방한모 구매

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01631999-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경찰청
담당자
황선재
연락처
02-3150-0738
입찰 개시일
2026-07-16 10:00
입찰 마감일시
2026-07-22 10:00
개찰 일시
2026-07-22 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
25,956,818원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 고시금액 미만인 물품 제조 또는 구매입찰
Attachments may change; please refer to the original notice.
방한모.zipDownload
경찰청 방한모 구매 공고서.pdfDownload
경찰청 방한모 구매 공고서.hwpDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+49
2026-07-16 10:00
참가등록마감
D+44
2026-07-21 18:00
입찰마감일시
D+43
2026-07-22 10:00
개찰일시
D+43
2026-07-22 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
24,455,174원
추정 가격
25,956,818원
참여 업체 수
34개사
낙찰 순위 참여 34
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 예은글로벌155-87-01784김현수24,455,174원55.08--최종낙찰
2하이스톤122-51-87221하용식24,615,230원57.36--정상
3(주)경동직물209-81-51269전은주26,973,000원55--정상
4주식회사 서우503-86-12334손민희27,644,244원55--정상
-주식회사 제이투262-86-01163정재찬24,003,000원48.72--낙찰하한선 미달
-탑에스씨209-25-69555이용범24,032,693원49.12--낙찰하한선 미달
-주식회사 탑밸류465-87-03700김정욱24,040,010원49.24--낙찰하한선 미달
-주식회사 월드씽킹137-87-02747정윤희24,044,490원49.32--낙찰하한선 미달
-(주) 한영디자인849-81-01169현상균24,056,342원49.48--낙찰하한선 미달
-주식회사 피노핀718-88-02975박희순24,089,937원49.96--낙찰하한선 미달
-주식회사 대창503-81-31786이호웅24,097,837원50.04--낙찰하한선 미달
-포제스컴퍼니197-04-01602안은자24,103,642원50.12--낙찰하한선 미달
-엘리온코리아129-33-83218김경숙24,113,634원50.28--낙찰하한선 미달
-주식회사 쏘플러스125-87-03200김영동24,114,110원50.28--낙찰하한선 미달
-주식회사 마크온탑511-81-27226신승자24,132,660원50.56--낙찰하한선 미달
-주식회사 태승물산523-87-01288이상호24,135,400원50.6--낙찰하한선 미달
-주식회사 플라이쿱206-86-67277김기선24,144,800원50.72--낙찰하한선 미달
-주식회사 대림산업기술303-86-02497이필례24,146,850원50.76--낙찰하한선 미달
-성진에스앤에프 주식회사144-81-34115이성훈24,147,854원50.76--낙찰하한선 미달
-주식회사 무지개상사717-81-02726장대교24,159,743원50.92--낙찰하한선 미달
-지지올레132-14-36404이윤희24,163,250원50.96--낙찰하한선 미달
-대림로어패럴621-13-81305고광후24,198,157원51.48--낙찰하한선 미달
-주식회사 해피코리아610-86-14848황상원24,200,876원51.52--낙찰하한선 미달
-주식회사 대창티앤비503-81-80477김창남24,206,790원51.6--낙찰하한선 미달
-주식회사 핀컴퍼니132-87-02077김경업24,211,100원51.64--낙찰하한선 미달
-주식회사 거성인스418-88-00136우선금24,211,869원51.68--낙찰하한선 미달
-주식회사 순수팩토리154-87-01267신지원24,221,410원51.8--낙찰하한선 미달
-주식회사 루트803-81-03666김해인24,245,310원52.12--낙찰하한선 미달
-주식회사 애드텐105-86-28893이헌24,246,171원52.16--낙찰하한선 미달
-주식회사 아베크858-81-02686이재윤24,246,987원52.16--낙찰하한선 미달
-주식회사 하디코퍼레이션601-86-03667김형문24,313,495원53.08--낙찰하한선 미달
-주식회사 유노인더스트리721-86-02185정민영24,317,550원53.16--낙찰하한선 미달
-주식회사 딥테크449-86-02338송민선24,344,968원53.56--낙찰하한선 미달
-탑 어패럴798-55-00131길병호24,352,450원53.64--낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.