입찰공고
고성능 컴퓨터서버 구매_259655
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01631167-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
한국과학기술원
담당자
한상민
연락처
042-350-2332
입찰 개시일
2026-07-15 10:00
입찰 마감일시
2026-07-22 10:00
개찰 일시
2026-07-22 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
62,000,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격 고시금액 미만
입찰 일정
입찰개시일
D+51
2026-07-15 10:00
참가등록마감
D+44
2026-07-21 18:00
입찰마감일시
D+44
2026-07-22 10:00
개찰일시
D+44
2026-07-22 11:00
개찰 결과재입찰
낙찰자 없이 재입찰(재공고)로 진행된 건입니다. 아래 재입찰 일정으로 다시 참여할 수 있습니다.
재입찰 일정 1회차
| 회차 | 사유 | 입찰마감 | 개찰일시 |
|---|---|---|---|
| 1회 | 예가 초과 | 2026-07-22 16:00 | 2026-07-22 16:01 |
낙찰 순위 참여 2건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 매니코어소프트 주식회사 | 119-86-58192 | 박정호 | 66,000,000원 | 58 | - | - | 최종낙찰 |
| - | 웨이브파이브 주식회사 | 723-81-03036 | 윤덕노 | 67,000,000원 | 0 | - | - | 예가초과 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026고성능 컴퓨터서버 구매_259594152,004,545원-
152,004,545원낙찰 -
2026고성능 컴퓨터서버 구매_25855047,700,000원이노컴
47,700,000원낙찰 이노컴
2026고성능 컴퓨터서버 구매_25825549,090,909원(주)에이치피씨랩
49,090,909원낙찰 (주)에이치피씨랩
2026고성능 컴퓨터서버 구매_25869063,600,000원(주)에이치피씨랩
63,600,000원낙찰 (주)에이치피씨랩
2026고성능 컴퓨터서버 구매_25783544,000,000원(주)에이치피씨랩
44,000,000원낙찰 (주)에이치피씨랩
2026고성능 컴퓨터서버 구매_26016335,595,000원-
35,595,000원낙찰 -
2026고성능 컴퓨터서버 구매_25843142,450,000원아토즈씨앤텍(ATOZ Sci & Tech)
42,450,000원낙찰 아토즈씨앤텍(ATOZ Sci & Tech)
2026고성능 컴퓨터서버 구매_25832790,700,000원-
90,700,000원낙찰 -
2026(재공고) 고성능 컴퓨터서버 구매_259594152,004,545원주식회사 아이티존
152,004,545원낙찰 주식회사 아이티존
2026고성능 GPU 서버 구매_25955699,900,000원-
99,900,000원낙찰 -
2026고성능 컴퓨터서버 (2 EA) 구매_25964081,400,000원에이치피씨코리아(주)
81,400,000원낙찰 에이치피씨코리아(주)
2026고성능 컴퓨터서버 (2 EA) 구매_25964081,400,000원-
81,400,000원낙찰 -
2026컴퓨터 서버 구매_258659205,163,636원주식회사 아이티존
205,163,636원낙찰 주식회사 아이티존
2026고성능 GPU 서버 구매_259968163,600,000원주식회사 웰메이드컴퓨터
163,600,000원낙찰 주식회사 웰메이드컴퓨터
2026고성능 GPU 서버 구매_25963190,899,000원-
90,899,000원낙찰 -
2026고성능 GPU 서버 구매_25964842,780,000원케이디 컴
42,780,000원낙찰 케이디 컴
2026고성능 GPU 서버 구매_25952272,727,273원-
72,727,273원낙찰 -
2026고성능 GPU 서버 구매_25968157,300,000원아토즈씨앤텍(ATOZ Sci & Tech)
57,300,000원낙찰 아토즈씨앤텍(ATOZ Sci & Tech)
2026고성능 GPU 서버 구매_259006172,605,000원-
172,605,000원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.