입찰공고
2026년 신규조림지 풀베기사업(감문삼성지구)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01631059-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
김천시산림조합
담당자
배지석
연락처
054-431-3151
입찰 개시일
2026-07-14 10:00
입찰 마감일시
2026-07-20 10:00
개찰 일시
2026-07-20 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
86,580,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+48
2026-07-14 10:00
참가등록마감
D+43
2026-07-19 18:00
입찰마감일시
D+42
2026-07-20 10:00
개찰일시
D+42
2026-07-20 11:00
낙찰 순위 참여 10건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 숲으로 | 410-88-00258 | 김연희 | 86,523,680원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 청구 영림(주) | 513-81-40676 | 김건호 | 87,195,150원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 우리숲 | 512-81-15873 | 구세종 | 88,476,000원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 삼성산림 주식회사 | 621-88-01935 | 김태훈 | 88,832,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 산누리주식회사 | 510-81-25434 | 김규환 | 84,805,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 삼원산림(주) | 221-81-46863 | 김영준 | 85,760,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 금송임업 | 354-88-02844 | 김동인 | 85,982,400원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 주영임업 | 521-88-02935 | 손길준 | 86,030,300원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 포레피아 | 839-88-00916 | 한양석 | 86,051,300원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 수경산림 | 217-81-50223 | 김경수 | 86,138,200원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 보완조림사업(감문삼성지구)71,670,910원삼성산림 주식회사
71,670,910원낙찰 삼성산림 주식회사
20252025년 신규조림지 풀베기사업(증산금곡지구)68,830,000원주식회사 수경산림
68,830,000원낙찰 주식회사 수경산림
20252025년 신규조림지 풀베기사업(개령덕촌지구)53,210,000원주식회사 수경산림
53,210,000원낙찰 주식회사 수경산림
20242024년 신규조림지 풀베기사업(부항지구)62,620,000원주식회사 포레피아
62,620,000원낙찰 주식회사 포레피아
20242024년 신규조림지 풀베기사업(지례지구)64,860,000원주식회사 우리숲
64,860,000원낙찰 주식회사 우리숲
20242024년 신규조림지 풀베기사업(대항지구)71,310,000원주식회사 수경산림
71,310,000원낙찰 주식회사 수경산림
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.