입찰공고
내서초등학교 별관동 옥상방수공사 수의계약 안내 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01630448-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
경상남도교육청 경상남도창원교육지원청
담당자
배예린
연락처
055-210-0644
입찰 개시일
2026-07-14 10:00
입찰 마감일시
2026-07-20 10:00
개찰 일시
2026-07-20 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
42,680,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+50
2026-07-14 10:00
참가등록마감
D+45
2026-07-19 18:00
입찰마감일시
D+44
2026-07-20 10:00
개찰일시
D+44
2026-07-20 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 신화판넬산업 | 609-81-81610 | 김희주 | 42,306,490원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 대득건설 | 609-81-33893 | 최용철 | 42,311,610원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 태송개발(주) | 609-81-32287 | 이정근 | 42,336,300원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 이레공영 주식회사 | 126-86-44468 | 유선애 | 42,338,770원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | (주)라움건설 | 397-81-03220 | 변아영 | 42,345,540원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 설반건설 | 628-86-01325 | 김종혜 | 42,346,980원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | (주)올바름도장방수 | 296-81-02684 | 선병근 | 42,355,150원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 유성이엔씨 | 716-88-00947 | 김승남 | 42,364,870원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 아라씨앤씨 | 608-81-93506 | 조아라 | 42,369,170원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 퍼스트건설주식회사 | 512-81-11125 | 이애자 | 42,370,200원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 대훈건설 | 546-87-00394 | 신영숙 | 42,391,000원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 건우건설 | 431-86-02962 | 최수진 | 42,395,266원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 한우리건설 | 609-86-18446 | 김석문 | 42,403,900원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 유한회사 장인건설 | 609-81-26539 | 강상욱 | 42,423,000원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 고려특수(주) | 609-81-22528 | 황 기 수 | 42,434,600원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 화랑비앤피 | 479-88-00937 | 김영애 | 42,441,000원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 한길건설 | 409-81-33541 | 김희선 | 42,443,290원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 삼화전문건설 | 608-13-95733 | 정숙녀 | 42,444,600원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 광원건설 주식회사 | 613-81-16345 | 김남준 | 42,448,437원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사 은강건설 | 160-87-03649 | 전선희 | 42,448,607원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사경성기업 | 135-81-41010 | 제석평 | 42,455,880원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사 한성건설산업 | 341-87-01255 | 유현석 | 42,462,511원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 경남표지사 | 608-01-43912 | 강창신 | 42,468,423원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 주식회사 이넥스 전문건설 | 608-81-30501 | 김영수 | 42,473,386원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 주식회사 바름건설 | 764-87-01685 | 김원중 | 42,477,350원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사 덕산건설 | 110-81-82045 | 김충남 | 42,487,411원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 유진건설 주식회사 | 608-81-52709 | 김재철 | 42,491,500원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 주식회사 성광건설산업 | 127-86-60710 | 조용섭 | 42,493,310원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 세영산업(주) | 609-81-89999 | 김태윤 | 42,494,740원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 순수건설 주식회사 | 259-81-02481 | 한순복 | 42,501,400원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 유한종합건설 주식회사 | 608-81-34394 | 윤주인 | 42,507,600원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 유림건설 주식회사 | 608-81-38309 | 노철효 | 42,511,260원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | (주) 한주건설 | 608-81-66386 | 조용득 | 42,518,600원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 주식회사 용상산업 | 215-81-68028 | 박동규 | 42,521,710원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 주식회사 이엘피시스템 | 717-87-02903 | 임종호 | 42,526,680원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 주식회사 다온코리아 | 768-81-00707 | 김언화 | 42,532,792원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 지엘테크 주식회사 | 410-81-95964 | 오종신 | 42,533,838원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 주식회사 세웅산업개발 | 609-81-23584 | 황종민 | 42,541,000원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 주식회사 부경산업 | 609-81-39596 | 박권종 | 42,541,130원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 주식회사 영남건설 | 397-88-00580 | 김종해 | 42,549,900원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 주식회사 은성이엔씨 | 748-81-01658 | 최민혁 | 42,557,800원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | 주식회사 정현건설 | 609-81-30367 | 김대수 | 42,564,750원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 주식회사 금환기업 | 874-81-02316 | 김진원 | 42,573,100원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 덕진조경 주식회사 | 817-87-00582 | 이덕기 | 42,578,386원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | 명문건설 주식회사 | 335-88-01276 | 김동진 | 42,581,200원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 영석건설 주식회사 | 438-88-00917 | 진유동 | 42,586,580원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | 가림건설 조은창 | 608-10-78922 | 오세록 | 42,589,890원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | (주)온유아트텍 | 810-87-03666 | 김은혜 | 42,601,881원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | 주식회사 가인건설 | 503-81-73355 | 주길식 | 42,603,690원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | 주식회사 강오전문개발 | 609-81-94089 | 안정우 | 42,611,490원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | 南富建業 株式會社 | 609-81-14386 | 하범종 | 42,631,000원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | 주식회사 대운 | 662-86-01024 | 박미숙 | 42,652,692원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | 주식회사 성진도장 | 609-86-21179 | 노우석 | 42,656,870원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | 주식회사 대건페인팅 | 609-81-26688 | 우봉진 | 42,666,900원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | 주식회사 한일건설방수공사 | 608-81-30234 | 조대호 | 42,669,800원 | - | - | - | 정상 |
| 56 | 주식회사진양기업 | 608-81-31913 | 김영수 | 42,684,670원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | 케이.비 건설 주식회사 | 612-81-16809 | 김진이 | 42,695,040원 | - | - | - | 정상 |
| 58 | 세움건설 주식회사 | 605-81-99549 | 하말득 | 42,698,400원 | - | - | - | 정상 |
| 59 | 주식회사 태봉도장건설 | 609-86-10518 | 강둘영 | 42,698,840원 | - | - | - | 정상 |
| 60 | 주식회사 장인전문건설 | 609-81-92058 | 강동효 | 42,703,400원 | - | - | - | 정상 |
| 61 | 주식회사 동하종합건설 | 608-81-80694 | 허영낭 | 42,704,821원 | - | - | - | 정상 |
| 62 | 주식회사 건동 | 609-81-81814 | 정규선 | 42,707,390원 | - | - | - | 정상 |
| 63 | 주식회사 이안산업개발 | 861-88-01402 | 이채현 | 42,710,810원 | - | - | - | 정상 |
| 64 | 주식회사 상신 | 608-81-35656 | 송부욱 | 42,744,300원 | - | - | - | 정상 |
| 65 | 한우물건설 주식회사 | 608-81-80277 | 이계자 | 42,754,700원 | - | - | - | 정상 |
| 66 | 주식회사 대한구조개발 | 885-88-00767 | 엄현옥 | 42,770,718원 | - | - | - | 정상 |
| 67 | 한성개발 주식회사 | 609-81-46345 | 강용진 | 42,774,170원 | - | - | - | 정상 |
| 68 | 주식회사 하늘조경건설 | 212-87-03052 | 송아영 | 42,783,146원 | - | - | - | 정상 |
| 69 | 주식회사 두비 | 263-81-01308 | 이상명 | 42,791,400원 | - | - | - | 정상 |
| 70 | 주식회사 백광산업개발 | 609-81-94376 | 백종술 | 42,801,347원 | - | - | - | 정상 |
| 71 | 주식회사 다원이앤씨 | 689-88-02852 | 정규익 | 42,834,660원 | - | - | - | 정상 |
| 72 | 주식회사 코르크앤코 | 440-86-03529 | 선하 | 42,849,043원 | - | - | - | 정상 |
| 73 | 주식회사 부부건설 | 671-86-02968 | 권민주 | 42,859,000원 | - | - | - | 정상 |
| 74 | 주식회사 삼정산업 | 409-81-46973 | 김지현 | 42,867,540원 | - | - | - | 정상 |
| 75 | 에스에이치 주식회사 | 131-87-03165 | 배은화 | 42,870,400원 | - | - | - | 정상 |
| 76 | 주식회사덕경방수기업 | 608-81-87310 | 이종화 | 42,889,828원 | - | - | - | 정상 |
| 77 | 경성산업 주식회사 | 608-81-27909 | 정대문 | 42,925,642원 | - | - | - | 정상 |
| 78 | 주식회사 미리내건설 | 608-81-71481 | 김예춘 | 43,014,880원 | - | - | - | 정상 |
| 79 | 우주산업개발 (주) | 216-81-51063 | 김현민 | 43,042,942원 | - | - | - | 정상 |
| - | (주)성덕건설 | 620-81-14874 | 이화심 | 41,196,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 대산기술산업 | 544-86-01916 | 함수경 | 41,450,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 지안건설 주식회사 | 210-81-34727 | 조정임 | 41,660,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사라인건설 | 608-81-53450 | 유선영 | 41,727,239원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 럭키산업건설 | 608-81-65295 | 김행민 | 41,781,506원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 세종건설환경 | 418-86-01280 | 윤태현 | 41,818,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)한일인더스트리 | 609-81-56197 | 박성주 | 41,818,921원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 풍국건설 주식회사 | 608-81-92598 | 서동립 | 41,861,370원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대진환경 주식회사 | 608-81-83541 | 박진영 | 41,880,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 우민건설 주식회사 | 132-81-72284 | 강미숙 | 41,911,950원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 가도라인 | 616-81-54881 | 김지현 | 41,916,200원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 케이원전문건설주식회사 | 690-86-00603 | 김기영 | 41,940,139원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 마스타케미칼 주식회사 | 608-81-21531 | 박현기 | 41,944,100원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사비엠씨엔씨 | 276-88-03451 | 박병규 | 41,954,508원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 예인건설산업 | 266-86-01961 | 김수환 | 41,966,725원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한국건설 유한회사 | 418-81-00933 | 박소희 | 41,970,686원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한진화학건설 주식회사 | 601-86-01882 | 김진철 | 41,986,991원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 엠제이석재건설 | 263-81-00804 | 김기수 | 41,988,200원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)삼손단열 | 608-81-52825 | 강도영 | 41,994,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 태은산업 | 612-81-34374 | 김현순 | 42,000,423원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 경원건설산업 | 877-87-02414 | 최원우 | 42,005,615원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026남정초등학교 본관동 옥상방수공사 수의계약 안내 공고13,878,000원주식회사 삼성아트건설
13,878,000원낙찰 주식회사 삼성아트건설
2026유목초등학교 옥상방수공사 수의계약 안내 공고121,034,546원주식회사 대훈건설
121,034,546원낙찰 주식회사 대훈건설
2026명곡초등학교 옥상 방수 공사 수의계약 안내 공고32,606,364원주식회자 케이원씨앤씨
32,606,364원낙찰 주식회자 케이원씨앤씨
2026내동초등학교 별관동 교사증축공사 설계용역 수의계약 안내 공고38,281,818원한주종합건축사사무소
38,281,818원낙찰 한주종합건축사사무소
2026유목초등학교 신관동 내진보강공사 수의계약 안내 공고319,780,000원주식회사 승일종합건설
319,780,000원낙찰 주식회사 승일종합건설
2026내서초등학교 본관동 천장교체공사 설계용역 수의계약 안내 공고 11,250,000원이석건축사사무소
11,250,000원낙찰 이석건축사사무소
2026토월초등학교 본관 및 후관 옥상방수공사 설계용역 수의계약 안내 공고11,439,091원건축사사무소 가온건축
11,439,091원낙찰 건축사사무소 가온건축
2026내동초등학교 본관동 화장실 보수공사 설계용역 수의계약 안내 공고26,015,455원건축사사무소 선우
26,015,455원낙찰 건축사사무소 선우
2026완월초등학교 천장교체 소방공사 수의계약 안내 공고95,210,000원주식회사 태경소방
95,210,000원낙찰 주식회사 태경소방
2026덕산초등학교 후관동 승강기 설치공사 수의계약 안내 공고181,850,000원해강건설(주)
181,850,000원낙찰 해강건설(주)
2026덕산초등학교 후관동 승강기 설치 소방공사 수의계약 안내 공고9,420,000원주식회사 신세계소방
9,420,000원낙찰 주식회사 신세계소방
2026감계초등학교 소방시설개선 소방공사 수의계약 안내 공고105,120,000원주식회사 렉터슨
105,120,000원낙찰 주식회사 렉터슨
2026안남초등학교 교실천장교체 소방공사 수의계약 안내 공고24,290,000원주식회사 드림소방이엔지
24,290,000원낙찰 주식회사 드림소방이엔지
2026봉림초등학교 교실천장교체 소방공사 수의계약 안내 공고14,700,000원주식회사 대건엔지니어링
14,700,000원낙찰 주식회사 대건엔지니어링
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.