입찰공고
2026 장애인방송 인식개선 캠페인 영상 제작 용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01629941-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
동영상제작서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
시청자미디어재단
담당자
유아영
연락처
02-6900-8325
입찰 개시일
2026-07-22 09:00
입찰 마감일시
2026-07-24 10:00
개찰 일시
2026-07-24 11:00
예가방법
비예가
추정 가격
81,818,182원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
입찰 일정
입찰개시일
D+42
2026-07-22 09:00
참가등록마감
D+41
2026-07-23 18:00
입찰마감일시
D+40
2026-07-24 10:00
개찰일시
D+40
2026-07-24 11:00
낙찰 순위 참여 11건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 젬스톤 | 643-88-00066 | 백홍현 | - | 8.6932 | 85.83 | 94.5232 | 최종낙찰 |
| 2 | (주)믹스미디어 | 211-87-63964 | 정연승 | - | 9.7951 | 80.75 | 90.5451 | 정상 |
| 3 | (주)에이치투오필름 | 226-87-02538 | 황지혜 | - | 9.6591 | 79.75 | 89.4091 | 정상 |
| 4 | 주식회사초콜릿커뮤니케이션 | 105-88-05292 | 정소영 | - | 9.6591 | 78.42 | 88.0791 | 정상 |
| 5 | 주식회사 푸른잎커뮤니케이션 | 631-88-01951 | 변준석 | - | 9.5925 | 78 | 87.5925 | 정상 |
| 6 | (주)디지털에볼루션 | 211-86-43641 | 여기영 | - | 9.2169 | 78.25 | 87.4669 | 정상 |
| 7 | 인터즈 주식회사 | 105-86-55783 | 안진모 | - | 9.4655 | 77.83 | 87.2955 | 정상 |
| 8 | (주)쿨웨이브 | 123-86-19688 | 이상현 | - | 8.6932 | 78.17 | 86.8632 | 정상 |
| 9 | 주식회사 엘림 (ELIM Co.,Ltd) | 144-86-03674 | 유영재 | - | 9.5625 | 76.83 | 86.3925 | 정상 |
| - | 주식회사 어스비 | 428-81-03640 | 이초롱 | - | 10 | 74.5 | 84.5 | 협상평가부적격자 |
| - | 주식회사 우리바이미 | 399-88-00382 | 김재협 | - | 0 | 66.75 | 66.75 | 전자입찰취소신청 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.