GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

2027학년도 교복 학교주관 제조·구매 단가계약 전자입찰 공고[2단계 규격.가격 동시 입찰]

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01629394-001공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
서울특별시교육청 한성여자고등학교
담당자
홍연호
연락처
02-742-2845
입찰 개시일
2026-07-29 16:00
입찰 마감일시
2026-08-07 14:00
개찰 일시
2026-08-20 12:00
예가방법
복수예가
추정 가격
308,664원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
Attachments may change; please refer to the original notice.
2027학년도 한성여자고등학교 교복 제조·구매 단가계약 전자입찰 변경 공고문(2026. 7. 29.).pdfDownload
2027학년도 한성여자고등학교 교복 학교주관 제조·구매 붙임서식(2026. 7. 29.).pdfDownload
2027학년도 한성여자고등학교 교복 학교주관 제조·구매 제안서 배점기준 및 자필서식 (수정 2026. 7. 29.).pdfDownload
2027학년도 한성여자고등학교 교복(동복·하복·생활복)학교주관 제조·구매 특수조건(2026. 7. 29.).pdfDownload
2027학년도 한성여자고등학교 교복 및 생활티 제조 사양서(2026. 7. 29.).pdfDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+33
2026-07-29 16:00
참가등록마감
D+25
2026-08-06 18:00
입찰마감일시
D+25
2026-08-07 14:00
개찰일시
D+12
2026-08-20 12:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
256,000원
추정 가격
308,664원
참여 업체 수
4개사
낙찰 순위 참여 4
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1바름학생복협동조합261-87-01319유병혁256,000원---최종낙찰
2스마트학생복209-05-87249조문영305,000원---정상
-아이비클럽성북점209-05-89311한명숙----기타 입찰참가자격 부적격 사유
-이노크라 하모니207-66-85493김병준----기타 입찰참가자격 부적격 사유

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.