입찰공고
26년 스마트 생태공장 구축사업_(주)세창스틸_빗물저금통
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01629371-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
(주)세창스틸
담당자
이정호
연락처
063-530-9614
입찰 개시일
2026-07-13 17:00
입찰 마감일시
2026-07-24 10:00
개찰 일시
2026-07-24 11:00
예가방법
비예가
추정 가격
39,000,000원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
입찰 일정
입찰개시일
D+51
2026-07-13 17:00
참가등록마감
D+41
2026-07-23 18:00
입찰마감일시
D+41
2026-07-24 10:00
개찰일시
D+41
2026-07-24 11:00
낙찰 순위 참여 2건
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
202626년 스마트 생태공장 구축사업_(주)세창스틸_저녹스보일러68,700,000원원율엔지니어링(주)
68,700,000원낙찰 원율엔지니어링(주)
202626년 스마트 생태공장 구축사업_(주)세창스틸_역삼투압기107,300,000원주식회사 키스트이엔지
107,300,000원낙찰 주식회사 키스트이엔지
202626년 스마트 생태공장 구축사업_(주)세창스틸_태양광 발전설비696,000,000원-
696,000,000원낙찰 -
202626년 스마트 생태공장 구축사업_(주)세창스틸_태양광 발전설비696,000,000원-
696,000,000원낙찰 -
202626년 스마트 생태공장 구축사업_(주)세창스틸_태양광 발전설비696,000,000원-
696,000,000원낙찰 -
202626년 스마트 생태공장 구축사업_(주)세창스틸_하이브리드 변압기360,000,000원(주)에너테크
360,000,000원낙찰 (주)에너테크
202626년 스마트 생태공장 구축사업_(주)세창스틸_멤브레인 필터프레스 탈수기58,500,000원주식회사 정도
58,500,000원낙찰 주식회사 정도
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.