GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

부산항 진해신항 남측 방파호안(1단계 2공구) 축조공사(4차) 건설폐기물(폐콘크리트) 처리용역

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01625772-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
건설폐기물처리서비스
지역 제한
전국
수요 기관
해양수산부 부산지방해양수산청 부산항건설사무소
담당자
서지혜
연락처
051-609-6712
입찰 개시일
2026-07-14 10:00
입찰 마감일시
2026-07-22 10:00
개찰 일시
2026-07-22 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
36,363,636원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격 2억원 미만인 용역
Attachments may change; please refer to the original notice.
용역 전자입찰 공고[부산항 진해신항 남측 방파호안(1단계 2공구) 축조공사(4차) 건설폐기물(폐콘크리트) 처리용역].hwpxDownload
용역 전자입찰 공고[부산항 진해신항 남측 방파호안(1단계 2공구) 축조공사(4차) 건설폐기물(폐콘크리트) 처리용역].pdfDownload
설계서[부산항 진해신항 남측 방파호안(1단계 2공구) 축조공사(4차) 건설폐기물(폐콘크리트) 처리용역].hwpxDownload
설계서[부산항 진해신항 남측 방파호안(1단계 2공구) 축조공사(4차) 건설폐기물(폐콘크리트) 처리용역].pdfDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+48
2026-07-14 10:00
참가등록마감
D+41
2026-07-21 18:00
입찰마감일시
D+40
2026-07-22 10:00
개찰일시
D+40
2026-07-22 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
35,130,000원
추정 가격
36,363,636원
참여 업체 수
45개사
낙찰 순위 참여 45
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 거산775-81-01679박지석35,130,000원65--최종낙찰
2좋은환경주식회사608-81-82294차정원35,144,500원65.8--정상
3주식회사 초계산업611-81-19458황은경35,145,000원65.8--정상
4주식회사 청암산업613-81-18080조경란35,149,000원66--정상
5삼삼환경 주식회사613-81-33330박수연35,168,800원67--정상
6주식회사 초원환경613-81-33683양영아35,171,000원67.2--정상
7케이디산업 주식회사611-81-21333이근동35,178,000원67.4--정상
8한맥(주)615-81-25476허만율35,184,400원67.8--정상
9(주)양산개발621-81-26728임상헌35,189,000원68--정상
10주식회사 성전산업608-81-33342윤준수35,196,300원68.4--정상
11주식회사 승안환경611-81-20751정희진35,221,000원69.6--정상
12주식회사 조양산업612-81-05734김성민35,223,000원69.8--정상
13주식회사 탑리사이클링868-87-00222주성현35,228,770원70--정상
14금광개발 주식회사622-81-19201유선주35,238,000원69.6--정상
15주식회사 오곡산업608-81-35845윤종열35,239,000원69.4--정상
16코데코 주식회사613-81-05023이도숙35,255,000원68.6--정상
17주식회사 명송477-86-01260문정현35,285,000원67.2--정상
18자원개발 주식회사613-81-33252이충환35,305,000원66.2--정상
19대진환경 주식회사608-81-83541박진영35,355,000원65--정상
20주식회사동영환경613-81-39799임향자35,416,000원65--정상
21태성개발 주식회사612-81-07498김효성35,428,000원65--정상
22현대환경개발 주식회사609-81-24282김민수35,496,000원65--정상
23주식회사 이엔에프(ENF Co.,Ltd.)615-81-17205우홍열35,499,900원65--정상
-주식회사 경부이엔티615-81-48504신휘영34,866,000원51.8--낙찰하한선 미달
-주식회사세광563-81-00553정승애34,887,000원53--낙찰하한선 미달
-주식회사 그린디씨알615-86-06829우성애34,921,000원54.6--낙찰하한선 미달
-주식회사 아름산업613-81-29025강우석34,926,000원54.8--낙찰하한선 미달
-청호환경산업 주식회사451-88-00147김현주34,942,000원55.6--낙찰하한선 미달
-동건환경 주식회사613-81-39386이정미34,945,800원55.8--낙찰하한선 미달
-주식회사 두남환경609-81-67748정중석34,952,000원56.2--낙찰하한선 미달
-한통아스콘 주식회사622-81-02700김외현34,953,000원56.2--낙찰하한선 미달
-세정건업 주식회사615-81-83554이정재34,970,000원57--낙찰하한선 미달
-주식회사 상원엔텍503-81-65613한영수34,978,600원57.6--낙찰하한선 미달
-주식회사미산환경725-81-01766김미경34,985,000원57.8--낙찰하한선 미달
-주식회사 토지환경613-81-74985차준호34,992,360원58.2--낙찰하한선 미달
-(주)한국크락샤611-81-10646하승수35,015,275원59.4--낙찰하한선 미달
-(주)푸른환경608-81-36276김원종35,018,000원59.4--낙찰하한선 미달
-(주)정우개발615-81-07027조기영35,050,000원61--낙찰하한선 미달
-주식회사 중앙환경615-81-36560박용기35,061,300원61.6--낙찰하한선 미달
-수성산업 주식회사608-81-18074황윤규35,074,000원62.2--낙찰하한선 미달
-금평산업개발 주식회사609-81-29730박준범35,080,000원62.6--낙찰하한선 미달
-유신환경 유한회사613-81-35492권오현35,081,700원62.6--낙찰하한선 미달
-주식회사 삼우리콘산업613-81-27099양진수35,090,000원63--낙찰하한선 미달
-대부개발 주식회사608-81-19466김범중35,090,140원63--낙찰하한선 미달
-주식회사 은창환경611-81-20275조동심-0--전자입찰취소신청

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

2026부산항 진해신항 남측 방파호안(1단계 2공구) 축조공사 건설폐기물(폐오탁방지막) 처리용역
36,090,909원낙찰 삼포환경산업주식회사
2026부산항 진해신항 남측 방파호안(1단계 2공구) 축조공사 건설폐기물(폐오탁방지막) 처리용역
36,090,909원낙찰 -
2026부산항 진해신항 남방파제(1단계) 축조공사 건설폐기물(폐오탁방지막) 처리용역
64,700,000원낙찰 대부개발 주식회사
2026부산항 진해신항 남방파제(1단계) 축조공사 건설폐기물(폐오탁방지막) 처리용역
64,700,000원낙찰 -
2025부산항 진해신항 남측 방파호안(1단계 2공구) 축조공사(3차) 폐콘크리트 처리용역
29,090,909원낙찰 주식회사 조양산업
2025부산항 진해신항 준설토투기장(3구역) 호안(2공구) 축조공사 건설폐기물(폐콘크리트) 처리용역
23,086,364원낙찰 주식회사미산환경
2025부산항 진해신항 남측 방파호안((1단계 1공구) 축조공사 건설사업관리용역
6,839,090,910원낙찰 주식회사 아라기술
2024부산항 진해신항 남측 방파호안(1단계 2공구) 축조공사 건설사업관리용역
7,445,454,546원낙찰 주식회사 세일종합기술공사

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.