GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

광주중앙고등학교 미래관 인방 안전개선 공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01624738-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
경기도교육청 광주중앙고등학교
담당자
정주희
연락처
031-799-7302
입찰 개시일
2026-07-09 16:00
입찰 마감일시
2026-07-15 10:00
개찰 일시
2026-07-15 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
78,278,182원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
Attachments may change; please refer to the original notice.
광주중앙고 미래관 인방 안전개선 공사 견적 공고.hwpDownload
광주중앙고 미래관 인방 안전개선 공사 견적 공고.pdfDownload
광주중앙고 미래관 인방안전개선공사 내역서(공고용).xlsxDownload
공사시방서(광주중앙고미래관인방안전개선공사).hwpDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+56
2026-07-09 16:00
참가등록마감
D+51
2026-07-14 18:00
입찰마감일시
D+50
2026-07-15 10:00
개찰일시
D+50
2026-07-15 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
77,574,195원
추정 가격
78,278,182원
참여 업체 수
41개사
낙찰 순위 참여 41
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1동산건설 주식회사395-88-01036김원일77,574,195원---최종낙찰
2주식회사 대우에스티204-81-81114강종희77,662,060원---정상
3주식회사 넥스트에너지코리아126-86-12549이수경77,680,689원---정상
4주식회사 신대흥유리창호126-81-42301현흥기77,790,805원---정상
5주식회사 에스지에스 (SGS)233-81-03299선민구77,797,070원---정상
6용성산업개발(주)126-81-51095박용래77,802,780원---정상
7주식회사 용진창호138-81-87785최병윤77,838,180원---정상
8(주)성광126-81-49395이남철77,863,680원---정상
9주식회사 가온건축797-81-01887김지현77,871,500원---정상
10(주)대명개발126-81-36212임홍순77,899,688원---정상
11주식회사 에이원로드294-87-01930백현정77,950,380원---정상
12주식회사 선진플러스129-86-03428오인지77,952,630원---정상
13주식회사 리더스에스아이128-81-97817남정일77,973,486원---정상
14서진산업(주)126-81-15032김선광77,974,880원---정상
15주식회사 동원이엔지301-81-80717이재진77,990,100원---정상
16(주)더휴605-81-25595최은아78,053,189원---정상
17(주)유성산업126-81-36231이경준78,260,000원---정상
18(주)대유엠앤에프126-86-02639송덕용78,298,894원---정상
19케이스타주식회사104-86-05994이철우78,347,000원---정상
20주식회사 코리아하이팜806-88-00968지하나78,766,026원---정상
21이노산업주식회사632-81-00392유강선78,930,000원---정상
22주식회사덕촌225-88-00252황종성79,185,660원---정상
-주식회사 지인142-88-01131민성원76,478,044원---낙찰하한선 미달
-혜성산업개발(주)126-86-08706오충근76,810,330원---낙찰하한선 미달
-주식회사 포스텍512-81-21924유용근76,887,180원---낙찰하한선 미달
-엠에스창호772-24-01134김명수76,899,800원---낙찰하한선 미달
-원디자인 주식회사126-86-40012이상규76,905,220원---낙찰하한선 미달
-주식회사 이공사385-88-00345이재열76,928,700원---낙찰하한선 미달
-세진건설주식회사126-81-85426신동명76,930,700원---낙찰하한선 미달
-주식회사에스앤에스건설173-86-02692박경언76,961,710원---낙찰하한선 미달
-티엠에이건설 주식회사785-87-01116김락표77,096,700원---낙찰하한선 미달
-주식회사 제이에스시스템358-88-00310박미정77,101,660원---낙찰하한선 미달
-금강시스템창호 주식회사301-81-39111이종철77,108,770원---낙찰하한선 미달
-국내공영 주식회사129-86-75126오창영77,114,097원---낙찰하한선 미달
-주식회사 다전복층유리129-86-31512김영윤77,156,371원---낙찰하한선 미달
-주식회사 온실을사랑하는사람들233-81-03775한상하77,276,450원---낙찰하한선 미달
-주식회사 이누미디어211-86-88779강성운77,284,740원---낙찰하한선 미달
-주식회사 와이케이이엔씨233-81-01893김경현77,349,000원---낙찰하한선 미달
-준금속비티씨(BTC)350-03-00022권준안77,365,207원---낙찰하한선 미달
-성진기업 주식회사126-81-34271김경순77,432,170원---낙찰하한선 미달
-제이에스건설 주식회사493-81-01364노진선77,498,974원---낙찰하한선 미달

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.