입찰공고
2026년 하반기 원미구 보안등 유지보수공사(단가)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01623242-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
경기도 부천시 원미구
담당자
이나교
연락처
032-625-5054
입찰 개시일
2026-07-09 10:00
입찰 마감일시
2026-07-14 10:00
개찰 일시
2026-07-14 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
67,303,636원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+53
2026-07-09 10:00
참가등록마감
D+48
2026-07-13 18:00
입찰마감일시
D+48
2026-07-14 10:00
개찰일시
D+47
2026-07-14 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사드림전설 | 592-81-00212 | 김진규 | 66,685,060원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 북성전기 | 130-47-01493 | 백영주 | 66,717,620원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사문연전기 | 130-86-24573 | 곽창우 | 66,732,110원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 케이제이파워 | 101-88-02070 | 김준완 | 66,735,959원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 영보전기건설 | 130-10-82092 | 김석자 | 66,736,120원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 유앤테크 | 130-86-34130 | 지승현 | 66,736,513원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 대양코퍼레숀(주) | 130-86-66724 | 김금균 | 66,744,990원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 유진전설 | 221-88-02675 | 박현태 | 66,761,200원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 남산전기 | 867-88-01604 | 노정빈 | 66,763,860원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | (주)월드이엔씨 | 130-86-03428 | 박형상 | 66,764,860원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사남아이엔씨 | 130-86-13402 | 이상호 | 66,766,590원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 경인전기기술 주식회사 | 106-88-03754 | 김성선 | 66,775,558원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사태온전력 | 502-86-03958 | 이병선 | 66,775,756원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 힘샘 | 677-87-00043 | 홍인숙 | 66,779,520원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 천일이엔씨주식회사 | 338-87-02807 | 이광희 | 66,783,860원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 삼광이엔씨 | 458-81-01207 | 정은아 | 66,785,922원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 신우건축전기공사 | 704-86-00616 | 최광문 | 66,794,700원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 대아티아이 주식회사 | 116-81-37494 | 장일수 | 66,795,300원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | (주)동은전기 | 130-87-02163 | 김충호 | 66,809,110원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사 민현테크 | 129-86-17465 | 김유진 | 66,822,000원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | (주)태오전력공사 | 130-86-40291 | 조현수 | 66,830,970원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 일성미디어통신 주식회사 | 130-81-96960 | 서정란 | 66,831,830원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 청담씨엔디 주식회사 | 124-86-86972 | 최병현 | 66,845,820원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 송림전기 | 836-07-02783 | 김은선 | 66,850,430원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 진하전력 | 130-45-55020 | 원순모 | 66,851,448원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 승진이엔지 | 697-49-00574 | 이성복 | 66,854,291원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 동해전력 | 236-12-00918 | 박승주 | 66,859,000원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | (주)에스디정보통신 | 504-81-39286 | 정효종 | 66,861,390원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 주식회사 정연기술 | 899-87-01021 | 박재영 | 66,867,250원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 주식회사욱일전력공사 | 375-87-00905 | 정로일 | 66,869,905원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 주식회사 태양유니스 | 211-86-20691 | 배종배 | 66,875,882원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 경기건설(주) | 130-81-59233 | 신용재 | 66,876,480원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 신화전기 | 130-22-49683 | 강한구 | 66,883,190원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 주식회사 노강전력 | 624-87-03099 | 박민경 | 66,887,771원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 경인이엔지(주) | 130-86-32957 | 김만중 | 66,888,443원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 샘정보산업주식회사 | 130-86-00867 | 이용우 | 66,895,720원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 주식회사 대성이앤씨 | 363-88-01214 | 인영숙 | 66,904,986원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 한양전기 | 145-04-03007 | 김명숙 | 66,913,780원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 주식회사 와치캠 | 130-86-74020 | 최지훈 | 66,918,880원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 주식회사 지엘앤티 | 109-86-17118 | 금철 | 66,926,310원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 엠아이전기주식회사 | 130-86-31375 | 최미숙 | 66,934,820원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | (주)하나전기방식 | 128-81-56854 | 차은석 | 66,940,080원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 주식회사 정우이엔씨에스 | 130-86-72449 | 이정희 | 66,969,360원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 엔에스시스템 | 859-58-00422 | 정복자 | 66,970,800원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | 동부전력공사 | 130-01-02102 | 박남철 | 66,982,853원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 주식회사 에이원라이팅 | 120-86-92695 | 정순일 | 66,990,560원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | (주)디포그시스템 | 650-81-00901 | 최서연 | 66,997,938원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | (주)정진그린에너지 | 382-86-02281 | 김정훈 | 67,003,899원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | 주식회사우리티에스 | 364-86-00363 | 이서윤 | 67,041,325원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | 주식회사 토탈이엔지프렌즈 | 348-87-03313 | 한재현 | 67,043,100원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | 세빛(주) | 130-81-57652 | 조용현 | 67,051,890원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | 동진전기 | 130-05-18204 | 서춘석 | 67,053,151원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | 금성전기 | 130-40-30984 | 김용덕 | 67,057,735원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | 이레소방건설 주식회사 | 130-81-67975 | 차윤옥 | 67,059,600원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | 주식회사 백천전기건설 | 130-81-84881 | 조현식 | 67,080,060원 | - | - | - | 정상 |
| 56 | 주식회사 케이 | 130-81-91460 | 안종현 | 67,085,240원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | 주식회사 다우소방전기공사 | 130-86-32340 | 이준철 | 67,086,922원 | - | - | - | 정상 |
| 58 | 주식회사삼부전력건설 | 130-86-26120 | 김준태 | 67,117,598원 | - | - | - | 정상 |
| 59 | 투발카인 | 130-38-68022 | 전병문 | 67,117,600원 | - | - | - | 정상 |
| 60 | 신양통신주식회사 | 130-81-13106 | 박인규 | 67,130,557원 | - | - | - | 정상 |
| 61 | 대일전기건설(주) | 130-86-44870 | 김영복 | 67,133,812원 | - | - | - | 정상 |
| 62 | 주식회사다산전기 | 131-86-64016 | 김정배 | 67,144,840원 | - | - | - | 정상 |
| 63 | 씨앤에스전력 | 334-01-03474 | 조성숙 | 67,150,380원 | - | - | - | 정상 |
| 64 | 주식회사 산호 | 345-87-01320 | 임성숙 | 67,151,346원 | - | - | - | 정상 |
| 65 | 주식회사 광명씨앤씨 | 812-86-00810 | 변주일 | 67,151,550원 | - | - | - | 정상 |
| 66 | 대성전기 | 130-42-61614 | 김재원 | 67,172,660원 | - | - | - | 정상 |
| 67 | 주식회사 에스지아이티(SGIT,Inc.) | 387-88-01054 | 오현철 | 67,191,820원 | - | - | - | 정상 |
| 68 | 주식회사 서왕이노베이션 | 130-86-37608 | 이원선 | 67,193,200원 | - | - | - | 정상 |
| 69 | 주식회사 진영이앤씨 | 487-87-02996 | 박성빈 | 67,196,667원 | - | - | - | 정상 |
| 70 | 성일건설 | 130-07-24622 | 이용선 | 67,208,700원 | - | - | - | 정상 |
| 71 | 주식회사 국제이엔에스 | 794-88-01378 | 김태정 | 67,220,320원 | - | - | - | 정상 |
| 72 | 국제통신전기주식회사 | 130-87-03804 | 김만희 | 67,222,700원 | - | - | - | 정상 |
| 73 | 주식회사 디에이치전기 | 758-81-03269 | 이지연 | 67,230,552원 | - | - | - | 정상 |
| 74 | 주식회사 다온전력 | 370-86-00714 | 김현실 | 67,235,870원 | - | - | - | 정상 |
| 75 | 삼중전력 주식회사 | 763-87-01606 | 김선량 | 67,267,161원 | - | - | - | 정상 |
| 76 | 주식회사 건일이엔지 | 530-88-01319 | 김종옥 | 67,281,400원 | - | - | - | 정상 |
| 77 | 드림네트웍스 주식회사 | 130-81-97047 | 조정하 | 67,309,210원 | - | - | - | 정상 |
| 78 | 금오이앤씨코리아 주식회사 | 130-86-44884 | 서성은 | 67,316,110원 | - | - | - | 정상 |
| 79 | 주식회사 피엠케이 | 130-86-76635 | 임인호 | 67,383,570원 | - | - | - | 정상 |
| 80 | (주)대웅전력건설 | 471-87-04010 | 이기복 | 67,395,920원 | - | - | - | 정상 |
| 81 | 인스하이 주식회사 | 539-81-01976 | 이은경 | 67,397,585원 | - | - | - | 정상 |
| 82 | (주)신우이엔씨 | 130-86-15749 | 김택동 | 67,402,690원 | - | - | - | 정상 |
| 83 | 주영이엔씨 주식회사 | 130-86-56717 | 김하은 | 67,421,300원 | - | - | - | 정상 |
| 84 | 디에스이(주) | 130-86-34033 | 육원수 | 67,441,230원 | - | - | - | 정상 |
| 85 | 주식회사 케이에스파워 | 201-87-00415 | 김명수 | 67,459,500원 | - | - | - | 정상 |
| 86 | 주식회사 이레에프에이 | 121-81-83613 | 한승원 | 67,483,828원 | - | - | - | 정상 |
| 87 | 일광전기건설공사 | 130-01-18638 | 홍성영 | 67,535,200원 | - | - | - | 정상 |
| 88 | 주식회사 진성 | 130-86-34770 | 배관영 | 67,571,464원 | - | - | - | 정상 |
| 89 | 케이씨전기주식회사 | 130-86-40307 | 김선주 | 67,604,750원 | - | - | - | 정상 |
| 90 | 소백전설 주식회사 | 442-86-01245 | 김금숙 | 67,615,169원 | - | - | - | 정상 |
| 91 | 경인이엔씨(주) | 474-88-03623 | 김선호 | 67,635,401원 | - | - | - | 정상 |
| 92 | 경남전설(주) | 130-81-54107 | 이기택 | 67,644,019원 | - | - | - | 정상 |
| 93 | 주식회사 남전엔지니어링 | 139-87-00366 | 박영주 | 67,686,870원 | - | - | - | 정상 |
| 94 | 주식회사 이레전기안전관리 | 824-88-00933 | 유제원 | 67,696,242원 | - | - | - | 정상 |
| 95 | (주)상림종합전설 | 128-86-06489 | 장종길 | 67,769,840원 | - | - | - | 정상 |
| 96 | 화영일렉콤 주식회사 | 130-86-25441 | 허영 | 67,795,107원 | - | - | - | 정상 |
| 97 | 주식회사 두솔이엔씨 | 709-86-01624 | 이정미 | 67,812,980원 | - | - | - | 정상 |
| 98 | 영신종합건설 주식회사 | 130-81-46418 | 장흥수 | 68,936,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 거성전기 | 452-88-00344 | 오병권 | 65,839,200원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 현대전기 | 164-14-00806 | 곽평종 | 65,953,738원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 상반기 원미구 보안등 유지보수공사(단가)66,660,000원케이씨전기주식회사
66,660,000원낙찰 케이씨전기주식회사
20262026년 원미구 가로등 유지보수공사(2차)67,230,000원영일이앤지주식회사
67,230,000원낙찰 영일이앤지주식회사
20262026년 원미구 가로등 유지보수 공사(3차)49,658,182원(주)신우이엔씨
49,658,182원낙찰 (주)신우이엔씨
20262026년 하반기 원미구 신도시 도로정비공사(단가)86,649,700원(주)세진건설
86,649,700원낙찰 (주)세진건설
20262026년 하반기 원미구 신도시 보도정비공사(단가)90,841,519원(주)주원디엔피
90,841,519원낙찰 (주)주원디엔피
20262026년 하반기 원미구 원도심 도로정비공사(단가)86,836,064원드림네트웍스 주식회사
86,836,064원낙찰 드림네트웍스 주식회사
20262026년 하반기 원미구 시설물안전법 도로시설물 유지관리공사(단가)42,881,819원경기건설(주)
42,881,819원낙찰 경기건설(주)
20262026년 상반기 원미구 신도시 도로정비공사(단가)149,825,155원주식회사 명진토건
149,825,155원낙찰 주식회사 명진토건
20262026년 상반기 원미구 원도심 보도정비공사(단가)169,628,791원한양건설 주식회사
169,628,791원낙찰 한양건설 주식회사
20262026년 상반기 원미구 신도시 보도정비공사(단가)171,781,519원주식회사일신건설
171,781,519원낙찰 주식회사일신건설
20262026년 상반기 원미구 시설물안전법 도로시설물 유지관리공사(단가)38,272,728원경일건설 주식회사
38,272,728원낙찰 경일건설 주식회사
20252025년 하반기 원미구 보안등 유지보수공사(단가)68,360,000원울창전력공사
68,360,000원낙찰 울창전력공사
20252025년 상반기 원미구 보안등 유지보수공사(단가)70,363,636원주식회사 지엘앤티
70,363,636원낙찰 주식회사 지엘앤티
20252026년 원미구 가로등 유지보수공사(1차)63,980,000원주식회사문연전기
63,980,000원낙찰 주식회사문연전기
20252025년 원미구 가로등 유지보수공사(4차)74,010,000원(주)정광파워텍
74,010,000원낙찰 (주)정광파워텍
20252025년 원미구 가로등 유지보수공사(2차)90,854,546원엔에스시스템
90,854,546원낙찰 엔에스시스템
20252025년 하반기 원미구 원도심 도로정비공사(단가)90,664,545원대복아스콘주식회사
90,664,545원낙찰 대복아스콘주식회사
20252025년 하반기 원미구 시설물안전법 도로시설물 유지관리공사(단가)41,982,728원(주)유성건설
41,982,728원낙찰 (주)유성건설
20242024년 하반기 원미구 보안등 유지보수공사(단가)69,559,091원경인이엔지(주)
69,559,091원낙찰 경인이엔지(주)
20242024년 상반기 원미구 가로등 유지보수공사(2차)63,800,000원주식회사 보성파워
63,800,000원낙찰 주식회사 보성파워
20242025년 원미구 가로등 유지보수공사(1차)64,400,000원(주)주은전기조명
64,400,000원낙찰 (주)주은전기조명
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.