입찰공고
여수공업고등학교 특별실 리모델링 공사 소액수의 견적 제출 안내 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01622744-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
전라남도교육청 여수공업고등학교
담당자
김경민
연락처
061-660-2576
입찰 개시일
2026-07-08 15:00
입찰 마감일시
2026-07-14 10:00
개찰 일시
2026-07-14 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
32,185,454원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+55
2026-07-08 15:00
참가등록마감
D+50
2026-07-13 18:00
입찰마감일시
D+50
2026-07-14 10:00
개찰일시
D+50
2026-07-14 11:00
낙찰 순위 참여 68건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)덕양기업 | 417-81-21731 | 이재봉 | 31,767,930원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 명진기업 | 233-81-10427 | 오성규 | 31,780,830원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 하늘산업(주) | 417-81-28258 | 박미라 | 31,791,890원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 보광 | 878-86-01949 | 오은주 | 31,814,030원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | (주)이도산업 | 417-81-42721 | 이장유 | 31,816,100원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | (주)대창이앤씨 | 371-88-00671 | 김창선 | 31,836,330원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 대한엔지니어링 | 417-81-32053 | 김정완 | 31,838,913원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 디자인 온 | 340-87-03056 | 위일한 | 31,847,840원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 지지테크 | 817-88-00110 | 강석기 | 31,849,300원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | (주)대경엠앤아이 | 417-81-11849 | 김학태 | 31,890,160원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 뉴새한 | 331-88-00784 | 조선미 | 31,891,497원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 네오기업 | 417-81-47707 | 오석은 | 31,913,300원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | (주)승완건설 | 410-81-86859 | 민정희 | 31,914,024원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 송현기업 | 417-81-33125 | 오재환 | 31,917,120원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | (주)묘도건설 | 417-81-34411 | 김황곤 | 31,935,631원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | (주)신기건업 | 417-81-17902 | 김창회 | 31,945,350원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | (주)신호 | 408-81-59927 | 임수연 | 31,949,866원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 21세기건설(주) | 417-81-13319 | 고영도 | 31,950,500원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 거성건설 | 409-81-84884 | 박춘아 | 31,951,300원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사 혜성건설 | 727-88-03380 | 노승빈 | 31,953,519원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 대청기업(주) | 417-81-19142 | 유도희 | 31,957,530원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | (주)용호기계기술 | 417-81-31336 | 정성호 | 31,962,400원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사 동신건설 | 406-81-04687 | 이영재 | 31,964,800원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 가경건설 주식회사 | 177-81-00880 | 신순복 | 31,969,550원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 우주이엔씨(주) | 417-81-13681 | 김중영 | 31,970,220원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 이노건설 주식회사 | 116-81-96469 | 황성자 | 31,974,966원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 주식회사 미래세움 | 413-88-02653 | 신하영 | 31,977,160원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | (주)양우건설 | 417-81-39624 | 황미순 | 31,981,000원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 건호이엔씨 주식회사 | 356-86-00886 | 박정현 | 31,985,943원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 주식회사 남도조경 | 417-81-16733 | 최윤호 | 31,999,272원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 주식회사 탑앤브이아이피 | 512-81-25255 | 정승미 | 32,000,990원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | (주)세원기공 | 417-81-31428 | 김병곤 | 32,007,310원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 서정플랜트 주식회사 | 417-81-23457 | 최영환 | 32,009,185원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 평강건설 주식회사 | 266-81-00481 | 김승환 | 32,027,000원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | (주)빌탑 | 417-81-28961 | 김연주 | 32,059,900원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | (주)다인토탈인테리어 | 417-81-26473 | 황은애 | 32,067,649원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | (주)주영건설 | 417-81-28578 | 강지원 | 32,069,110원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 주식회사 창 | 757-81-00366 | 윤일환 | 32,076,420원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 주식회사 태연건설 | 294-81-04217 | 강태연 | 32,119,500원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | (주)동림산업 | 417-81-15904 | 손명일 | 32,120,803원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 유진산업개발 주식회사 | 759-86-00464 | 서유진 | 32,150,450원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | (주)내일건설 | 411-81-49027 | 김동균 | 32,175,130원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 주식회사성광산업 | 417-81-32596 | 김수영 | 32,177,997원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | (주)이손 | 417-81-09417 | 손신국 | 32,179,000원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | 청원산기(주) | 417-81-23535 | 김길태 | 32,237,033원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | (유)성찬건업 | 417-81-20504 | 주미금 | 32,300,000원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | 주식회사 아태건설 | 408-81-21173 | 나종용 | 32,465,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 삼능기업 | 862-81-00576 | 주윤태 | 31,450,548원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (유)이앤지건설 | 417-81-34236 | 최병완 | 31,455,090원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대한건업(주) | 479-86-00573 | 최보국 | 31,543,706원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 디자인코리아 | 417-81-24999 | 김동규 | 31,583,519원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사중앙엔지니어링 | 416-81-84688 | 이은선 | 31,588,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 정상건설 주식회사 | 432-87-01677 | 김미란 | 31,612,790원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 신풍건설 주식회사 | 417-81-05240 | 이기환 | 31,629,840원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)승진유공압테크 | 416-81-26179 | 김승국 | 31,634,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 남일이엔씨 | 686-88-00632 | 조용섭 | 31,639,340원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (유)현대건업 | 417-81-28957 | 이우성 | 31,658,313원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 안전한세상 | 251-87-00045 | 박종성 | 31,658,590원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 아람건축디자인(주) | 417-81-41891 | 김종완 | 31,678,730원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 청라이엔지 | 686-81-02290 | 명지환 | 31,684,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)인보건설 | 417-81-30434 | 이장혁 | 31,698,538원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)그린시티 | 417-81-18217 | 김성웅 | 31,711,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 영광건설 주식회사 | 696-87-00739 | 김상수 | 31,719,200원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 대영건설 | 417-81-06502 | 김수미 | 31,728,440원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)성광기업 | 417-81-49914 | 오용권 | 31,730,852원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 그린웨이 주식회사 | 816-88-00567 | 양태균 | 31,740,390원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 제이건설 | 567-88-00670 | 강춘화 | 31,746,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)제일이앤씨 | 417-81-31976 | 김종휘 | 31,755,630원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026여수공업고등학교 2030 메카랩교실 리모델링 공사 소액수의 견적 제출 안내 공고36,133,636원주식회사 거성건설
36,133,636원낙찰 주식회사 거성건설
2026여수공업고등학교 씨름부 훈련장 실내 보수 공사 소액수의 견적 제출 안내 공고43,655,454원(유)이앤지건설
43,655,454원낙찰 (유)이앤지건설
2025여수공업고등학교 용접실 가스 배관 공사 소액수의 견적 제출 안내 공고91,737,273원주식회사부흥건설
91,737,273원낙찰 주식회사부흥건설
2025여수공업고등학교 본관동 천장 실내 보수 공사 소액수의 견적 제출 안내 공고133,270,000원주식회사 탑앤브이아이피
133,270,000원낙찰 주식회사 탑앤브이아이피
2025여수공업고등학교 용접실 가스저장소 증축 공사 소액수의 견적 제출 안내 공고33,277,273원(주)씨제이종합건설
33,277,273원낙찰 (주)씨제이종합건설
2025여수공업고등학교 별관동 내진 보강 전기 공사 소액수의 견적 제출 안내 공고29,231,819원(주)성진
29,231,819원낙찰 (주)성진
2025여수공업고등학교 별관동 학교공간 재구조화 건축 공사 소액수의 견적 제출 안내 공고104,893,636원(유)이앤지건설
104,893,636원낙찰 (유)이앤지건설
2025여수공업고등학교 본관동 냉난방기 교체 전기 공사 소액수의 견적 제출 안내 공고28,474,546원형제전력(주)
28,474,546원낙찰 형제전력(주)
2025여수공업고등학교 본관동 현관 및 벽체 보수 공사 소액수의 견적 제출 안내 공고75,303,636원디자인동원주식회사
75,303,636원낙찰 디자인동원주식회사
2025여수공업고등학교 본관동 LED등 교체 전기 공사 소액수의 견적 제출 안내 공고52,315,455원주식회사 우리전력
52,315,455원낙찰 주식회사 우리전력
2025여수공업고등학교 별관동 학교공간 재구조화 전기 공사 소액수의견적 제출 안내 공고35,984,545원밝은전력
35,984,545원낙찰 밝은전력
2025여수공업고등학교 본관동 서편 학생 통행로 보수 공사 소액수의 견적 제출 안내 공고60,339,091원디자인동원주식회사
60,339,091원낙찰 디자인동원주식회사
2024여수공업고등학교 교내 도장 공사 소액수의 견적 제출 안내 공고85,904,546원(주)그린시티
85,904,546원낙찰 (주)그린시티
2024여수공업고등학교 교내 배수로 보수 공사 소액수의 견적 제출 안내 공고50,851,819원에이치엔건설 주식회사
50,851,819원낙찰 에이치엔건설 주식회사
2024여수공업고등학교 운동장 스탠드 보수 공사 소액수의 견적 제출 안내 공고97,630,910원세정주식회사
97,630,910원낙찰 세정주식회사
2024여수공업고등학교 신관동 미술실 실내 건축 공사 소액수의 견적 제출 안내 공고27,810,000원(주)혜원
27,810,000원낙찰 (주)혜원
2024여수공업고등학교 다목적강당 벽체 실내 보수 공사 소액수의 견적 제출안내 공고80,196,364원평강건설 주식회사
80,196,364원낙찰 평강건설 주식회사
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.