입찰공고
서영대학교 서영학숙 4~5층 화장실 및 샤워실 등 환경개선 공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01622251-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
서영대학교
담당자
김병식
연락처
062-520-5264
입찰 개시일
2026-07-10 09:00
입찰 마감일시
2026-07-16 10:00
개찰 일시
2026-07-16 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
405,751,818원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격 10억원 미만 3억원 이상인 공사(실적에 의한 경쟁입찰 이외, 종합공사)
입찰 일정
입찰개시일
D+53
2026-07-10 09:00
참가등록마감
D+48
2026-07-15 18:00
입찰마감일시
D+47
2026-07-16 10:00
개찰일시
D+47
2026-07-16 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 따옴산업 | 407-86-00753 | 김성호 | 402,848,850원 | 75 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 해솔종합건설 | 581-87-02172 | 김영완 | 402,866,280원 | 75 | - | - | 정상 |
| 3 | 포유종합건설(주) | 127-81-25528 | 최동원 | 402,878,440원 | 75 | - | - | 정상 |
| 4 | 신승건설 주식회사 | 410-86-94499 | 이봉열 | 402,883,700원 | 75 | - | - | 정상 |
| 5 | 세원인프라건설 주식회사 | 412-81-27235 | 이정민 | 402,929,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 지엠종합건설 | 409-81-63875 | 박상배 | 402,941,700원 | 75 | - | - | 정상 |
| 7 | 에스엠개발 주식회사 | 724-86-01813 | 김태훈 | 402,952,200원 | 75 | - | - | 정상 |
| 8 | 송암종합건설 주식회사 | 408-81-46500 | 진선기 | 402,957,687원 | 75 | - | - | 정상 |
| 9 | (주)동도종합건설 | 411-81-09855 | 이영수 | 402,972,400원 | 75 | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사신광건설 | 416-81-21233 | 박상옥 | 402,977,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 11 | (주)대지종합건설 | 316-81-00490 | 송성종 | 402,994,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 정음건설 | 735-81-01690 | 이민정 | 402,999,500원 | 75 | - | - | 정상 |
| 13 | 대호종합건설(주) | 513-81-19120 | 위성대 | 403,002,300원 | 75 | - | - | 정상 |
| 14 | 청정종합건설(주) | 615-88-01696 | 이재청 | 403,005,736원 | 75 | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 지을 | 568-88-01804 | 심재문 | 403,021,900원 | 75 | - | - | 정상 |
| 16 | 소유건설종합 주식회사 | 778-88-02278 | 신정우 | 403,026,360원 | 75 | - | - | 정상 |
| 17 | 전광토건 주식회사 | 125-86-04008 | 김화선 | 403,041,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 창 | 409-86-31927 | 이윤창 | 403,057,598원 | 75 | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 동도종합건설 | 408-81-60889 | 김종기 | 403,068,571원 | 75 | - | - | 정상 |
| 20 | 삼우토건(주) | 409-81-45353 | 안성회 | 403,076,370원 | 75 | - | - | 정상 |
| 21 | 천지종합건설(주) | 410-81-51215 | 김근제 | 403,084,650원 | 75 | - | - | 정상 |
| 22 | 서이건설 주식회사 | 409-86-18808 | 이승수 | 403,103,502원 | 75 | - | - | 정상 |
| 23 | 한국기술개발 주식회사 | 408-81-00144 | 임형택 | 403,114,180원 | 75 | - | - | 정상 |
| 24 | 하나종합건설(주) | 409-81-94290 | 이창신 | 403,128,490원 | 75 | - | - | 정상 |
| 25 | 주식회사 상록개발 | 415-81-46357 | 신영이 | 403,131,800원 | 75 | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사 레몬 | 415-81-51559 | 김진환 | 403,133,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 27 | 한불특수보강(주) | 412-81-16403 | 양재상 | 403,135,706원 | 75 | - | - | 정상 |
| 28 | 선진종합건설 주식회사 | 549-88-00366 | 김연식 | 403,139,510원 | 75 | - | - | 정상 |
| 29 | 효산종합건설 주식회사 | 410-86-43078 | 신훈용 | 403,142,760원 | 75 | - | - | 정상 |
| 30 | 에스티엔주식회사 | 514-81-32131 | 서혜옥 | 403,145,100원 | 75 | - | - | 정상 |
| 31 | 주식회사 페트라산업개발 | 343-87-00209 | 이병석 | 403,164,948원 | 75 | - | - | 정상 |
| 32 | 상명산업 주식회사 | 410-81-39773 | 백남송 | 403,167,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 32 | (주) 대덕종합건설 | 416-81-55844 | 김종술 | 403,167,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 34 | 태광종합건설 주식회사 | 505-87-00772 | 김광수 | 403,168,624원 | 75 | - | - | 정상 |
| 35 | 승보종합건설 주식회사 | 417-81-29349 | 장정순 | 403,169,754원 | 75 | - | - | 정상 |
| 36 | 주식회사 두산리드건설 | 714-87-00852 | 박명희 | 403,172,759원 | 75 | - | - | 정상 |
| 37 | (주)황금종합건설 | 411-81-74021 | 이종열 | 403,172,760원 | 75 | - | - | 정상 |
| 38 | 덕우종합건설주식회사 | 411-81-48294 | 김향미 | 403,180,056원 | 75 | - | - | 정상 |
| 39 | (주)대륙건설 | 691-88-02501 | 이인철 | 403,181,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 40 | 예일종합건설 주식회사 | 536-87-01440 | 정민혁 | 403,188,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 41 | 제이엘종합건설 주식회사 | 747-86-00549 | 임선화 | 403,194,204원 | 75 | - | - | 정상 |
| 42 | 주식회사 백호건설 | 408-81-93717 | 임병화 | 403,197,840원 | 75 | - | - | 정상 |
| 43 | 동준건설(주) | 132-81-39121 | 정남철 | 403,197,900원 | 75 | - | - | 정상 |
| 44 | 가산토건(주) | 411-81-01343 | 조남설 | 403,201,280원 | 75 | - | - | 정상 |
| 45 | 청담종합건설 주식회사 | 181-87-01139 | 김병훈 | 403,204,380원 | 75 | - | - | 정상 |
| 46 | 주식회사 대산건설 | 508-81-10296 | 조영호 | 403,208,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 47 | 백호종합건설 주식회사 | 411-81-39515 | 이옥주 | 403,212,387원 | 75 | - | - | 정상 |
| 48 | 강호종합건설(주) | 408-81-40393 | 문병윤 | 403,218,200원 | 75 | - | - | 정상 |
| 49 | 터와인종합건설 주식회사 | 734-88-00284 | 채명기 | 403,224,900원 | 75 | - | - | 정상 |
| 50 | 주식회사 성문종합건설 | 244-88-01970 | 김치현 | 403,227,900원 | 75 | - | - | 정상 |
| 51 | 주식회사다부 | 533-88-00167 | 김광빈 | 403,230,730원 | 75 | - | - | 정상 |
| 52 | 해성종합건설 주식회사 | 121-81-25592 | 이연풍 | 403,234,300원 | 75 | - | - | 정상 |
| 53 | (주)에이엔티종합건설 | 416-81-81610 | 오재대 | 403,238,434원 | 75 | - | - | 정상 |
| 54 | 비채종합건설 주식회사 | 574-81-00820 | 김상진 | 403,241,670원 | 75 | - | - | 정상 |
| 55 | 에이원(주) | 409-81-45557 | 손경욱 | 403,244,515원 | 75 | - | - | 정상 |
| 56 | 서진건설(주) | 109-81-66540 | 박인규 | 403,248,090원 | 75 | - | - | 정상 |
| 57 | 주식회사 구미 | 409-81-33916 | 임무겸 | 403,249,785원 | 75 | - | - | 정상 |
| 58 | 민우씨티건설 주식회사 | 408-81-85615 | 이성민 | 403,257,074원 | 75 | - | - | 정상 |
| 59 | 백두산업 주식회사 | 411-81-26266 | 정안섭 | 403,259,514원 | 75 | - | - | 정상 |
| 60 | (주)거성산업개발 | 411-81-06329 | 배승우 | 403,260,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 61 | 동원건설주식회사 | 222-81-25750 | 이은진 | 403,263,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 62 | 대호종합건설(주) | 739-86-02060 | 황치환 | 403,265,570원 | 75 | - | - | 정상 |
| 63 | 주식회사 태영종합건설 | 772-86-02015 | 배향택 | 403,271,094원 | 75 | - | - | 정상 |
| 64 | 승연종합건설(주) | 409-81-99811 | 강성길 | 403,271,700원 | 75 | - | - | 정상 |
| 65 | 효강종합건설 유한회사 | 411-81-24706 | 조정길 | 403,273,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 66 | (주)대운산업건설 | 415-81-54503 | 이미경 | 403,278,310원 | 75 | - | - | 정상 |
| 67 | 태강건설 주식회사 | 412-81-21207 | 서상인 | 403,283,999원 | 75 | - | - | 정상 |
| 68 | 자유건설(주) | 410-81-35200 | 선미은 | 403,305,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 69 | 유한회사 와이앤지 | 411-81-79410 | 박영혜 | 403,307,144원 | 75 | - | - | 정상 |
| 70 | 지산건설(주) | 142-81-11722 | 추선영 | 403,311,150원 | 75 | - | - | 정상 |
| 71 | 유한회사 누리종합건설 | 412-81-41315 | 정덕순 | 403,318,297원 | 75 | - | - | 정상 |
| 72 | (주)동일종합건설 | 509-87-00056 | 양라영 | 403,330,053원 | 75 | - | - | 정상 |
| 73 | 쉐도나건설 주식회사 | 411-81-07949 | 박기혁 | 403,330,580원 | 75 | - | - | 정상 |
| 74 | (주)서해건설 | 411-81-17490 | 김철이 | 403,339,378원 | 75 | - | - | 정상 |
| 75 | 주식회사 한들 | 410-86-36596 | 정민호 | 403,342,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 76 | 조원건설 주식회사 | 408-81-34834 | 노항섭 | 403,342,300원 | 75 | - | - | 정상 |
| 77 | 주식회사 건설리치 | 774-81-00677 | 이경원 | 403,351,206원 | 75 | - | - | 정상 |
| 78 | 디에이치종합건설 주식회사 | 874-87-00265 | 이동훈 | 403,359,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 79 | 주식회사 한려종합건설 | 514-81-76712 | 이정철 | 403,365,320원 | 75 | - | - | 정상 |
| 80 | 진종합건설(주) | 409-86-27554 | 김종후 | 403,380,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 81 | 주식회사 부경건설 | 504-87-01327 | 김희숙 | 403,403,025원 | 75 | - | - | 정상 |
| 82 | 지원종합건설(주) | 410-86-58663 | 이준형 | 403,404,600원 | 75 | - | - | 정상 |
| 83 | (주)진원산업개발 | 417-81-26513 | 박종열 | 403,408,100원 | 75 | - | - | 정상 |
| 84 | 광해종합건설주식회사 | 410-81-79886 | 신영주 | 403,410,300원 | 75 | - | - | 정상 |
| 85 | 대지건설 주식회사 | 416-81-67831 | 김윤엽 | 403,415,900원 | 75 | - | - | 정상 |
| 86 | 주식회사 제이케이산업개발 | 223-86-02298 | 심창룡 | 403,416,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 87 | 주식회사 제이씨종합건설 | 415-81-41139 | 임유미 | 403,419,241원 | 75 | - | - | 정상 |
| 88 | 주식회사 거북상사 | 408-81-51847 | 김정남 | 403,420,470원 | 75 | - | - | 정상 |
| 89 | 주식회사 혜경건설 | 215-87-01465 | 서태현 | 403,421,670원 | 75 | - | - | 정상 |
| 90 | 주식회사 국민 | 416-81-09772 | 윤풍식 | 403,425,710원 | 75 | - | - | 정상 |
| 91 | 대양종합건설(주) | 412-81-18982 | 길현식 | 403,433,780원 | 75 | - | - | 정상 |
| 92 | 두영토건 주식회사 | 408-81-23865 | 한형관 | 403,434,520원 | 75 | - | - | 정상 |
| 93 | (주)송악건설 | 408-81-39732 | 최유빈 | 403,434,650원 | 75 | - | - | 정상 |
| 94 | 금강토건 유한회사 | 411-81-13913 | 양해영 | 403,450,051원 | 75 | - | - | 정상 |
| 95 | 주식회사 근인종합건설 | 586-87-00937 | 김경신 | 403,451,600원 | 75 | - | - | 정상 |
| 96 | 주식회사 한림 | 412-81-23622 | 최정희 | 403,452,950원 | 75 | - | - | 정상 |
| 97 | 주식회사 정원건설개발 | 885-86-02534 | 김일라 | 403,456,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 98 | 주식회사 건용종합건설 | 409-86-52349 | 정건용 | 403,467,160원 | 75 | - | - | 정상 |
| 99 | 주식회사 성일건설 | 821-87-00280 | 왕효상 | 403,472,754원 | 75 | - | - | 정상 |
| 100 | 더퍼스트건설 주식회사 | 747-88-01090 | 김장훈 | 403,480,400원 | 75 | - | - | 정상 |
연관 공고
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.