GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

서울서부지방법원 전산소모품(토너) 구매 계약

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01621896-001공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
대법원 서울서부지방법원
담당자
유환대
연락처
02-3271-1106
입찰 개시일
2026-07-09 15:00
입찰 마감일시
2026-07-16 15:00
개찰 일시
2026-07-16 16:00
예가방법
복수예가
추정 가격
25,642,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 고시금액 미만인 물품 제조 또는 구매입찰
Attachments may change; please refer to the original notice.
붙임 1. 공고서(제2026-03호).pdfDownload
붙임 2. 전산소모품 물품구매계약 특수조건(제2026-03호).pdfDownload
붙임 3. 전산소모품 구매내역서(제2026-03호).pdfDownload
붙임 4. 품목별_단가배분율표(서울서부지방법원).xlsDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+56
2026-07-09 15:00
참가등록마감
D+50
2026-07-15 18:00
입찰마감일시
D+49
2026-07-16 15:00
개찰일시
D+49
2026-07-16 16:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
5,980,133원
추정 가격
25,642,000원
참여 업체 수
15개사
낙찰 순위 참여 15
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1오피스솔루션(주)220-88-00067이상수5,980,133원56.92--최종낙찰
-테라솔리드(Tera Solid)857-13-02160한은숙5,860,868원50--낙찰하한선 미달
-다담에프앤비889-48-00517박은희5,899,110원52.2--낙찰하한선 미달
-현진통상492-58-00291송수정5,912,060원52.96--낙찰하한선 미달
-주식회사 제주트인168-81-02017박지인5,917,120원53.24--낙찰하한선 미달
-하나로씨엔씨120-06-44279이상배5,919,885원53.4--낙찰하한선 미달
-주식회사 비즈웨이코리아105-87-81288윤태원5,924,800원53.68--낙찰하한선 미달
-주식회사 엠알오솔루션888-87-02258이재철5,924,900원53.72--낙찰하한선 미달
-주식회사 강남테크108-86-07790김옥만5,925,500원53.72--낙찰하한선 미달
-주식회사 한울피앤티110-86-09942임남수5,936,080원54.36--낙찰하한선 미달
-(주)이음컴넷서비스210-81-42571이용미5,942,600원54.72--낙찰하한선 미달
-주식회사 이안솔루션106-86-61070한미성24,251,600원0--예가초과
-씨스원534-22-01289손일성24,326,200원0--예가초과
-주식회사 다성비티솔루션204-88-00497성병태24,454,600원0--예가초과
-주식회사 헤이치 인 헤이치(H in H)565-88-02615허희은28,206,200원0--예가초과

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

2025서울서부지방법원 전산소모품(토너) 단가 계약 입찰 공고
22,638,000원낙찰 다담에프앤비
2025서울서부지방법원 등기 전산소모품(토너) 단가 계약 입찰 공고
22,408,000원낙찰 주식회사 다성비티솔루션
2025서울서부지방법원 등기 전산소모품(토너) 단가 계약 입찰 공고
41,350,000원낙찰 -
2025서울서부지방법원 등기 전산소모품(토너) 단가 계약 입찰 재공고
41,350,000원낙찰 테라솔리드(Tera Solid)
2024서울서부지방법원 전산소모품(토너) 구매 계약 공고
20,585,000원낙찰 주식회사 제주트인
2024서울서부지방법원 등기 전산소모품(토너) 구매 계약 공고
24,025,000원낙찰 씨스원
2024서울서부지방법원 등기 전산소모품(토너) 구매 계약 공고
24,025,000원낙찰 주식회사 헤이치 인 헤이치(H in H)
2024서울서부지방법원 등기 전산소모품(토너) 구매 계약 공고
22,939,000원낙찰 테라솔리드(Tera Solid)
2024서울서부지방법원 등기 전산소모품(토너) 구매 입찰 공고
24,025,000원낙찰 -
2024서울서부지방법원 등기 전산소모품(토너) 단가 계약 입찰 공고
40,412,000원낙찰 -

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.