입찰공고
액상반응 촉매 성능평가장비
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01621672-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
한국산업기술시험원
담당자
하다영
연락처
070-4056-6741
입찰 개시일
2026-07-27 10:00
입찰 마감일시
2026-07-29 10:00
개찰 일시
2026-07-29 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
318,181,818원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
입찰 일정
입찰개시일
D+39
2026-07-27 10:00
참가등록마감
D+37
2026-07-28 18:00
입찰마감일시
D+37
2026-07-29 10:00
개찰일시
D+37
2026-07-29 11:00
낙찰 순위 참여 2건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 엠케이사이언스 주식회사 | 695-87-00148 | 마종인 | 339,320,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 아리인스트루먼트 | 132-86-12068 | 김범준 | 339,600,000원 | - | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.