입찰공고
진영 대진교마을 외 1개소 오수관로 정비공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01621537-001공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경상남도 김해시
담당자
여지은
연락처
055-330-3135
입찰 개시일
2026-07-09 16:00
입찰 마감일시
2026-07-22 16:00
개찰 일시
2026-07-22 17:00
예가방법
복수예가
추정 가격
7,763,306,364원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 100억원 미만 50억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님, 종합공사)
Attachments may change; please refer to the original notice.
진영 대진교마을 외 1개소 오수관로 정비공사 전자견적 제출 공고문(토목공사업) 별표2.pdfDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+56
2026-07-09 16:00
참가등록마감
D+43
2026-07-21 18:00
입찰마감일시
D+43
2026-07-22 16:00
개찰일시
D+43
2026-07-22 17:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 대광이앤씨 | 612-81-08667 | 오안섭 | 7,508,875,100원 | 45 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 삼전건설 | 609-81-53846 | 전병욱 | 7,509,622,000원 | 45.02 | - | - | 정상 |
| 3 | 공문토건 주식회사 | 608-81-51447 | 김종복 | 7,510,264,000원 | 45.04 | - | - | 정상 |
| 4 | 동경종합건설 주식회사 | 211-81-39889 | 정혜진 | 7,511,191,000원 | 45.06 | - | - | 정상 |
| 5 | 대림개발 주식회사 | 514-81-23234 | 하원이 | 7,511,602,200원 | 45.06 | - | - | 정상 |
| 6 | 정우종합건설주식회사 | 611-81-08456 | 최운용 | 7,512,037,000원 | 45.08 | - | - | 정상 |
| 7 | 진흥건설 주식회사 | 613-81-30385 | 진달수 | 7,513,955,800원 | 45.12 | - | - | 정상 |
| 8 | 벽진산업 주식회사 | 613-81-45078 | 탁희순 | 7,514,015,590원 | 45.12 | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 대조건설 | 514-81-34444 | 강효진 | 7,515,293,000원 | 45.16 | - | - | 정상 |
| 10 | 세흥건설 주식회사 | 127-81-68871 | 박재진 | 7,516,040,430원 | 45.18 | - | - | 정상 |
| 11 | 株式會社 三友建設 | 613-81-02725 | 신순정 | 7,516,922,000원 | 45.2 | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 진양종합개발 | 608-81-54935 | 김송이 | 7,520,325,880원 | 45.28 | - | - | 정상 |
| 13 | 에스엠건설주식회사 | 609-81-20457 | 김정주 | 7,520,426,000원 | 45.3 | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 선우종합건설 | 406-86-00478 | 오창호 | 7,520,605,677원 | 45.3 | - | - | 정상 |
| 15 | (유)동우종합건설 | 613-81-20494 | 이석준 | 7,524,596,000원 | 45.4 | - | - | 정상 |
| 16 | 태정산업개발 주식회사 | 615-81-22085 | 손종근 | 7,526,777,350원 | 45.46 | - | - | 정상 |
| 17 | 성우이앤씨주식회사 | 130-81-77677 | 홍정효 | 7,526,979,085원 | 45.46 | - | - | 정상 |
| 18 | 흥한건설 주식회사 | 613-81-02652 | 박흥섭 | 7,529,758,600원 | 45.52 | - | - | 정상 |
| 19 | 서현건설 주식회사 | 301-81-27712 | 이태진 | 7,530,069,000원 | 45.54 | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사 가현 | 609-81-26897 | 전재용 | 7,531,581,000원 | 45.58 | - | - | 정상 |
| 21 | 오정종합건설 주식회사 | 613-81-12131 | 천진용 | 7,533,696,000원 | 45.62 | - | - | 정상 |
| 22 | 백산종합건설(주) | 575-88-01573 | 김삼철 | 7,534,585,330원 | 45.64 | - | - | 정상 |
| 23 | 신흥건설(주) | 611-81-10796 | 이재혁 | 7,534,601,000원 | 45.64 | - | - | 정상 |
| 24 | 주식회사아산 | 402-81-77553 | 박준수 | 7,536,983,800원 | 45.7 | - | - | 정상 |
| 25 | 주식회사 이엔에프건설 | 132-81-26631 | 진학명 | 7,537,207,917원 | 45.72 | - | - | 정상 |
| 26 | 디엠종합건설 주식회사 | 302-81-10849 | 최종훈 | 7,537,716,000원 | 45.72 | - | - | 정상 |
| 27 | 보광종합건설 주식회사 | 619-81-03232 | 강정진 | 7,539,831,000원 | 45.78 | - | - | 정상 |
| 28 | 태완건설 주식회사 | 609-81-75078 | 박병선 | 7,539,913,000원 | 45.78 | - | - | 정상 |
| 29 | 서한건설 주식회사 | 735-87-02255 | 허강일 | 7,540,405,000원 | 45.8 | - | - | 정상 |
| 30 | 대인종합건설 주식회사 | 608-86-06762 | 이현탁 | 7,550,634,600원 | 46.06 | - | - | 정상 |
| 31 | 우림종합건설(주) | 620-81-01404 | 김병태 | 7,550,993,310원 | 46.06 | - | - | 정상 |
| 32 | 주식회사 호진 | 301-81-81579 | 김기현 | 7,554,355,000원 | 46.14 | - | - | 정상 |
| 33 | 주식회사 무경건설 | 134-86-13699 | 위정희 | 7,554,617,100원 | 46.16 | - | - | 정상 |
| 34 | 대창건설 주식회사 | 612-81-00160 | 박성진 | 7,555,290,000원 | 46.16 | - | - | 정상 |
| 35 | 동오건설 주식회사 | 513-81-05214 | 김병현 | 7,557,531,100원 | 46.22 | - | - | 정상 |
| 36 | (주)대운산업개발 | 124-81-41058 | 하성훈 | 7,559,040,387원 | 46.26 | - | - | 정상 |
| 37 | 대흥산업개발 주식회사 | 502-88-01390 | 김정임 | 7,560,990,500원 | 46.32 | - | - | 정상 |
| 38 | 주식회사 한반도건설 | 613-81-04489 | 유은종 | 7,563,695,290원 | 46.38 | - | - | 정상 |
| 39 | 주식회사 명성건설 | 612-81-03982 | 박재하 | 7,566,228,000원 | 46.44 | - | - | 정상 |
| 40 | 정우종합건설 주식회사 | 609-81-20025 | 최재진 | 7,567,469,000원 | 46.48 | - | - | 정상 |
| 41 | 주식회사 세명건설 | 611-81-10724 | 강영숙 | 7,570,039,000원 | 46.54 | - | - | 정상 |
| 42 | 대경건설 주식회사 | 613-81-23526 | 이석형 | 7,571,579,500원 | 46.58 | - | - | 정상 |
| 43 | 주식회사 연주건설 | 612-81-10450 | 김지호 | 7,575,471,000원 | 46.68 | - | - | 정상 |
| 44 | 주식회사 유진이엔씨 | 609-81-48232 | 이항재 | 7,577,151,922원 | 46.72 | - | - | 정상 |
| 45 | 덕진토건 주식회사 | 609-81-72580 | 정철채 | 7,581,515,430원 | 46.82 | - | - | 정상 |
| 46 | 디케이 주식회사 | 621-81-08055 | 김민성 | 7,588,217,591원 | 47 | - | - | 정상 |
| 47 | 중앙건설 주식회사 | 615-81-00010 | 임상후 | 7,589,246,000원 | 47.02 | - | - | 정상 |
| 48 | 만덕건설 주식회사 | 611-81-03863 | 류진철 | 7,590,020,000원 | 47.04 | - | - | 정상 |
| 49 | 덕정종합건설 주식회사 | 609-81-42320 | 이정민 | 7,590,743,045원 | 47.06 | - | - | 정상 |
| 50 | 세강종합건설 주식회사 | 611-81-07520 | 이충헌 | 7,593,275,890원 | 47.12 | - | - | 정상 |
| 51 | 일성종합건설 주식회사 | 486-88-01083 | 최종림 | 7,593,769,106원 | 47.14 | - | - | 정상 |
| 52 | 덴버코리아이엔씨 주식회사 | 220-81-06612 | 김문종 | 7,594,661,500원 | 47.16 | - | - | 정상 |
| 53 | 정인건설 주식회사 | 608-81-41288 | 박태훈 | 7,595,099,000원 | 47.18 | - | - | 정상 |
| 54 | 주식회사 대저건설 | 622-81-01389 | 박용근 | 7,595,300,000원 | 47.18 | - | - | 정상 |
| 55 | 삼성산업개발주식회사 | 608-81-42666 | 윤병주 | 7,598,999,340원 | 47.26 | - | - | 정상 |
| 56 | 흥한주택종합건설 주식회사 | 613-81-04683 | 강창근 | 7,600,022,000원 | 47.3 | - | - | 정상 |
| 57 | 주식회사 보고해양개발 | 613-81-33247 | 박준석 | 7,600,553,460원 | 47.3 | - | - | 정상 |
| 58 | 주식회사 오승토건 | 416-81-27974 | 이정우 | 7,601,382,824원 | 47.32 | - | - | 정상 |
| 59 | 광득건설 주식회사 | 608-81-26730 | 최근화 | 7,601,682,000원 | 47.34 | - | - | 정상 |
| 60 | 주식회사 케이지건설 | 608-81-10048 | 윤선규 | 7,602,316,800원 | 47.36 | - | - | 정상 |
| 61 | (주)토지종합건설 | 613-81-13071 | 정학규 | 7,604,513,000원 | 47.4 | - | - | 정상 |
| 62 | 주식회사 대아건설 | 608-81-04401 | 김민규 | 7,606,097,000원 | 47.44 | - | - | 정상 |
| 63 | (주)경동 | 607-81-30492 | 김민수 | 7,610,266,000원 | 47.56 | - | - | 정상 |
| 64 | 대호산업 주식회사 | 613-81-07040 | 박재효 | 7,615,423,748원 | 47.68 | - | - | 정상 |
| 65 | 제이에스건설 주식회사 | 125-81-08504 | 김수진 | 7,616,244,000원 | 47.7 | - | - | 정상 |
| 66 | 정상산업개발 주식회사 | 899-86-02756 | 임성윤 | 7,623,261,000원 | 47.88 | - | - | 정상 |
| 67 | 주식회사 독로 | 120-81-41944 | 김주성 | 7,626,966,000원 | 47.98 | - | - | 정상 |
| 68 | 삼보종합건설(주) | 609-81-35979 | 김미선 | 7,633,159,000원 | 48.14 | - | - | 정상 |
| 69 | 무량건설주식회사 | 127-81-48481 | 박성진 | 7,633,190,000원 | 48.14 | - | - | 정상 |
| 70 | 우원건설 주식회사 | 612-81-06295 | 김종문 | 7,633,427,000원 | 48.14 | - | - | 정상 |
| 71 | 광보토건 주식회사 | 613-81-17214 | 조향춘 | 7,640,288,900원 | 48.32 | - | - | 정상 |
| 72 | 비에스건설 주식회사 | 602-81-23434 | 김병곤 | 7,640,480,000원 | 48.32 | - | - | 정상 |
| 73 | 청호건설 주식회사 | 218-81-21167 | 박준규 | 7,646,758,000원 | 48.48 | - | - | 정상 |
| 74 | 부일종합건설 주식회사 | 613-81-41276 | 백덕연 | 7,673,888,610원 | 49.16 | - | - | 정상 |
| 75 | 三參綜合建設 株式會社 | 613-81-07190 | 박석식 | 7,682,119,000원 | 49.36 | - | - | 정상 |
| 76 | 주식회사 유금종합건설 | 132-81-39136 | 신동국 | 7,683,400,000원 | 49.4 | - | - | 정상 |
| 77 | 정진종합건설 주식회사 | 101-81-57713 | 진용주 | 7,705,905,000원 | 49.96 | - | - | 정상 |
| 78 | 창인건설주식회사 | 613-81-35298 | 신정훈 | 7,716,988,000원 | 49.76 | - | - | 정상 |
| 79 | 주식회사 수암종합건설 | 126-81-72881 | 최성안 | 7,720,498,000원 | 49.66 | - | - | 정상 |
| 80 | 덕보건설주식회사 | 113-81-66914 | 박석곤 | 7,723,763,000원 | 49.58 | - | - | 정상 |
| 81 | 도영건설주식회사 | 613-81-47038 | 서영숙 | 7,741,956,000원 | 49.12 | - | - | 정상 |
| 82 | 라온산업개발주식회사 | 212-81-39505 | 손형석 | 7,748,070,000원 | 48.98 | - | - | 정상 |
| 83 | 세원종합건설 주식회사 | 227-81-03275 | 옥태정 | 7,750,728,300원 | 48.9 | - | - | 정상 |
| 84 | 주식회사 해동건설 | 613-81-12922 | 정영재 | 7,764,716,000원 | 48.56 | - | - | 정상 |
| 85 | 주식회사 승지종합건설 | 511-81-08836 | 손양덕 | 7,766,418,958원 | 48.52 | - | - | 정상 |
| 86 | 주식회사 영원종합건설 | 611-81-03897 | 전지환 | 7,772,590,000원 | 48.36 | - | - | 정상 |
| 87 | 안택건설주식회사 | 613-81-66414 | 강병길 | 7,786,494,000원 | 48 | - | - | 정상 |
| 88 | 한남종합건설 주식회사 | 614-81-02034 | 송한영 | 7,822,153,000원 | 47.1 | - | - | 정상 |
| 89 | (주)한서종합건설 | 225-81-11518 | 권유진 | 7,853,509,950원 | 46.32 | - | - | 정상 |
| 90 | 보성종합건설 주식회사 | 615-81-16434 | 염치선 | 7,883,145,000원 | 45.58 | - | - | 정상 |
| 91 | 에스와이건설 주식회사 | 597-87-02634 | 진천수 | 7,897,182,000원 | 45.22 | - | - | 정상 |
| 92 | 성진건설 주식회사 | 608-81-16187 | 박길규 | 7,898,222,000원 | 45.2 | - | - | 정상 |
| 93 | 주식회사 반석종합건설 | 615-81-78139 | 박재수 | 7,924,277,000원 | 45 | - | - | 정상 |
| 94 | 상광종합건설 주식회사 | 401-81-19278 | 김호선 | 8,140,014,199원 | 45 | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 서현종합건설 | 304-81-10767 | 강재연 | 7,432,252,170원 | 43.06 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 금명종합건설 주식회사 | 303-81-26946 | 박수동 | 7,432,550,000원 | 43.08 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 케이디 | 609-81-08230 | 백성용 | 7,448,167,100원 | 43.46 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대오토건 주식회사 | 612-81-10353 | 김상수 | 7,454,518,000원 | 43.62 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 남화토건 주식회사 | 411-81-28546 | 김석재 | 7,457,192,800원 | 43.7 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 금호종합건설 | 107-81-66656 | 정영우 | 7,459,076,000원 | 43.74 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026진영 대진교마을 외 1개소 오수관로 정비공사 폐기물처리용역669,910,000원주식회사 청암산업
669,910,000원낙찰 주식회사 청암산업
2026진영 대진교마을 외 1개소 오수관로 정비공사 GIS DB 구축용역177,636,364원(주)하우엔지니어링건축사사무소
177,636,364원낙찰 (주)하우엔지니어링건축사사무소
2026진영 대진교마을 외 1개소 오수관로 정비사업 건설사업관리용역(긴급)2,942,727,273원-
2,942,727,273원낙찰 -
2026진영 대진교마을 외 1개소 오수관로 정비공사 CCTV조사 및 수밀시험용역227,600,000원주식회사 호림개발
227,600,000원낙찰 주식회사 호림개발
2026진영 대진교마을 외 1개소 오수관로 정비공사 CCTV조사 및 수밀시험용역227,600,000원-
227,600,000원낙찰 -
2026진영 효영마을 일원 오수관로 정비공사1,142,200,000원주식회사 주광건설
1,142,200,000원낙찰 주식회사 주광건설
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.