GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

2026년 덩굴제거 사업(고암성산지구)

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01621153-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
창녕군산림조합
담당자
채시라
연락처
070-5193-4444
입찰 개시일
2026-07-08 12:00
입찰 마감일시
2026-07-14 12:00
개찰 일시
2026-07-14 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
42,687,273원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
Attachments may change; please refer to the original notice.
붙임 1. 입찰공고문(32).hwpDownload
붙임 2. 산출내역서(32)-(고암성산지구).pdfDownload
붙임 1. 입찰공고문(32).pdfDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+54
2026-07-08 12:00
참가등록마감
D+48
2026-07-13 18:00
입찰마감일시
D+48
2026-07-14 12:00
개찰일시
D+47
2026-07-14 13:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
42,172,600원
추정 가격
42,687,273원
참여 업체 수
10개사
낙찰 순위 참여 10
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1산앤숲 주식회사523-81-02612오철환42,172,600원---최종낙찰
2주식회사 오만산개발334-87-00146석영화42,298,000원---정상
3유한회사 에이에스554-88-02430유경선42,304,380원---정상
4주식회사 숲사랑577-86-02235오해은42,329,700원---정상
5주식회사 천산임업505-86-02735GURUNG YAM KUMARI42,349,800원---정상
6주식회사 대림산림840-81-02967윤갑영42,428,200원---정상
7주식회사 서원에코666-81-01832박규열42,677,700원---정상
8미지산업개발 주식회사799-86-01684성인숙45,349,000원---정상
-주식회사 더무림828-86-03447박철호41,939,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 천상608-81-71098고병인46,816,000원---예가초과

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026년 덩굴제거 사업(고암영산창녕지구)
59,799,091원낙찰 주식회사 대림산림
20262026년 덩굴제거 사업(이방창녕지구)
42,028,182원낙찰 미지산업개발 주식회사
20262026년 덩굴제거 사업(남지장마지구)
49,018,182원낙찰 주식회사 숲사랑
20262026년 덩굴제거 사업(길곡도천부곡지구)
60,360,000원낙찰 주식회사 더무림
20252025년 상반기 덩굴제거 사업(3지구)
41,658,182원낙찰 미지산업개발 주식회사
20252025년 상반기 덩굴제거 사업(2지구)
43,816,364원낙찰 주식회사 서원에코
20252025년 상반기 덩굴제거 사업(1지구)
49,654,545원낙찰 주식회사에코가람
20252025년 하반기 덩굴제거 사업(부곡지구)
51,847,274원낙찰 주식회사 서원에코
20252025년 하반기 덩굴제거 사업(남지계성창녕지구)
55,332,728원낙찰 미지산업개발 주식회사
20242024년 상반기 덩굴류 제거사업(고암계성창녕지구)
50,256,364원낙찰 주식회사에코가람
20242024년 경제림 조림사업(고암지구)
46,408,182원낙찰 주식회사 오만산개발
20242024년 하반기 덩굴류 제거사업(성산고암창녕계성지구)
48,445,456원낙찰 주식회사 천상

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.