입찰공고
중랑창업지원세터 복합화사업 소방시설공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01620943-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
서울주택도시개발공사
담당자
오소연
연락처
02-3410-7196
입찰 개시일
2026-07-22 10:00
입찰 마감일시
2026-07-24 12:00
개찰 일시
2026-07-24 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
3,940,105,147원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 50억원 미만 30억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님, 그 밖의 공사)
입찰 일정
입찰개시일
D+46
2026-07-22 10:00
참가등록마감
D+44
2026-07-23 18:00
입찰마감일시
D+44
2026-07-24 12:00
개찰일시
D+44
2026-07-24 13:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 금수티아이주식회사 | 212-81-97392 | 이형주 | 3,630,991,000원 | 65 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 세양전기 | 211-86-43772 | 김형재 | 3,632,689,273원 | 65.16 | - | - | 정상 |
| 3 | 노불방재 주식회사 | 113-81-36841 | 오경택 | 3,632,856,945원 | 65.16 | - | - | 정상 |
| 4 | 유니테크전설(주) | 105-86-72201 | 최미숙 | 3,633,294,347원 | 65.24 | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 선진콘트롤 엔 엑세스 | 211-86-40396 | 신종수 | 3,633,498,468원 | 65.24 | - | - | 정상 |
| 6 | (주)건국이엔아이 | 206-81-51902 | 박정렬 | 3,633,771,844원 | 65.28 | - | - | 정상 |
| 7 | (주)창성테크 | 228-88-03020 | 공창식 | 3,634,714,335원 | 65.36 | - | - | 정상 |
| 8 | 종로전기 주식회사 | 617-81-03385 | 박진우 | 3,635,190,000원 | 65.44 | - | - | 정상 |
| 9 | (주)플러스전력 | 621-86-02134 | 이하일 | 3,635,896,893원 | 65.48 | - | - | 정상 |
| 10 | 환경이엔지(주) | 203-81-43325 | 유창수 | 3,635,910,000원 | 65.48 | - | - | 정상 |
| 11 | (주)명신소방건설 | 215-81-52434 | 김효진 | 3,636,082,790원 | 65.52 | - | - | 정상 |
| 12 | (주)새한이엔씨 | 132-81-39378 | 김현미 | 3,636,104,600원 | 65.52 | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 장복이엔씨 | 193-87-00318 | 정연복 | 3,636,768,050원 | 65.6 | - | - | 정상 |
| 14 | (주)시스템하나 | 119-81-78645 | 임양석 | 3,637,005,400원 | 65.6 | - | - | 정상 |
| 15 | 공항시설관리주식회사 | 109-81-55096 | 임동만 | 3,637,344,000원 | 65.64 | - | - | 정상 |
| 16 | 에이치에스화성 주식회사 | 501-81-00050 | 임기영 | 3,637,708,000원 | 65.68 | - | - | 정상 |
| 17 | 분천이엔지(주) | 130-81-97877 | 강호준 | 3,637,817,820원 | 65.68 | - | - | 정상 |
| 18 | 원흥이엔씨 주식회사 | 633-88-00846 | 최재혁 | 3,637,952,687원 | 65.72 | - | - | 정상 |
| 19 | (주)지엘플랜트 | 117-81-68175 | 한동희 | 3,637,992,780원 | 65.72 | - | - | 정상 |
| 20 | 우선이엔씨(주) | 219-81-28106 | 김광수 | 3,638,085,730원 | 65.72 | - | - | 정상 |
| 21 | (주)우리텍유앤알 | 215-86-73851 | 백학열 | 3,638,151,000원 | 65.72 | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사 동우방재 | 129-81-71197 | 김재모 | 3,638,430,186원 | 65.76 | - | - | 정상 |
| 23 | 부경에프이엠 주식회사 | 128-86-33628 | 안영란 | 3,638,448,400원 | 65.76 | - | - | 정상 |
| 24 | (주)경원소방기술단 | 829-87-01075 | 임권철 | 3,638,699,916원 | 65.8 | - | - | 정상 |
| 25 | 라온이엔씨 주식회사 | 414-81-06158 | 권성미 | 3,638,707,206원 | 65.8 | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사 콤파스이앤씨 | 737-81-00718 | 지용근 | 3,638,721,790원 | 65.8 | - | - | 정상 |
| 27 | 진솔이앤에스 주식회사 | 119-86-58528 | 김정현 | 3,638,999,000원 | 65.8 | - | - | 정상 |
| 28 | (주)보성티엔씨 | 214-87-41561 | 박종태 | 3,639,206,000원 | 65.84 | - | - | 정상 |
| 29 | (유)대원엔지니어링 | 410-86-33207 | 박윤규 | 3,639,315,930원 | 65.84 | - | - | 정상 |
| 30 | 성일기계(주) | 120-81-46027 | 오민환 | 3,639,366,879원 | 65.84 | - | - | 정상 |
| 31 | (주) 신우방재 | 605-81-70426 | 김재운 | 3,639,922,823원 | 65.92 | - | - | 정상 |
| 32 | 희상건설주식회사 | 123-81-87798 | 이경범 | 3,640,106,890원 | 65.92 | - | - | 정상 |
| 33 | 승림이앤씨(주) | 110-81-75433 | 박기철 | 3,640,175,420원 | 65.96 | - | - | 정상 |
| 34 | 주식회사 명우이엔씨 | 806-86-00173 | 전태석 | 3,640,471,390원 | 65.96 | - | - | 정상 |
| 35 | 하우텍씨엔알건설(주) | 212-81-63121 | 하동규 | 3,640,730,100원 | 66 | - | - | 정상 |
| 36 | (주)용성이엔지 | 409-81-72165 | 천대권 | 3,641,109,270원 | 66.04 | - | - | 정상 |
| 37 | (주)명신화이어이엔지 | 215-86-39722 | 김일규 | 3,641,748,300원 | 66.12 | - | - | 정상 |
| 38 | (주)유인엔지니어링 | 502-81-53676 | 류훈희 | 3,641,841,900원 | 66.12 | - | - | 정상 |
| 39 | 합자회사동화 | 138-81-00487 | 김연회 | 3,641,903,800원 | 66.12 | - | - | 정상 |
| 40 | 주식회사 유원이씨에스 | 177-88-00569 | 유명종 | 3,642,086,149원 | 66.16 | - | - | 정상 |
| 41 | (주)아이티에스 | 316-81-02668 | 양진석 | 3,642,239,220원 | 66.16 | - | - | 정상 |
| 42 | 종합전기 주식회사 | 205-81-26341 | 김유훈 | 3,642,403,260원 | 66.16 | - | - | 정상 |
| 43 | 국도건설주식회사 | 105-87-03870 | 이근철 | 3,642,556,500원 | 66.2 | - | - | 정상 |
| 44 | 유한회사 대신산업개발 | 402-81-07630 | 최용호 | 3,642,796,920원 | 66.2 | - | - | 정상 |
| 45 | 주식회사 대신공영 | 215-87-78663 | 김양기 | 3,642,851,600원 | 66.2 | - | - | 정상 |
| 46 | 중원엔지니어링주식회사 | 207-81-48924 | 박정필 | 3,642,887,500원 | 66.24 | - | - | 정상 |
| 47 | 합자회사 동아소방 | 609-81-18970 | 황형태 | 3,642,906,274원 | 66.24 | - | - | 정상 |
| 48 | 주식회사 나우스넷 | 105-81-06123 | 오승탁 | 3,643,818,900원 | 66.32 | - | - | 정상 |
| 49 | (주)이든엔지니어링 | 777-87-00829 | 최희숙 | 3,643,841,222원 | 66.32 | - | - | 정상 |
| 50 | 케이에프이 주식회사 | 132-81-42679 | 김명규 | 3,643,980,900원 | 66.32 | - | - | 정상 |
| 51 | 주식회사 삼양소방 | 127-86-45062 | 백승준 | 3,644,010,716원 | 66.36 | - | - | 정상 |
| 52 | 주식회사 삼영기업 | 331-87-00884 | 김순애 | 3,644,185,677원 | 66.36 | - | - | 정상 |
| 53 | 동신이엔씨주식회사 | 610-81-78323 | 최준식 | 3,644,375,219원 | 66.36 | - | - | 정상 |
| 54 | 주식회사 서우건설산업 | 119-81-16692 | 이자영 | 3,644,644,950원 | 66.4 | - | - | 정상 |
| 55 | 주식회사 한빛안전기술단 | 113-86-83320 | 조용선 | 3,644,710,570원 | 66.4 | - | - | 정상 |
| 56 | (주)명심씨엔씨 | 110-81-84612 | 정희환 | 3,644,728,700원 | 66.4 | - | - | 정상 |
| 57 | 주식회사 한양티이씨 | 211-86-20935 | 조형국 | 3,644,765,230원 | 66.4 | - | - | 정상 |
| 58 | (주)대승이엔지 | 204-81-71576 | 서영민 | 3,644,801,900원 | 66.44 | - | - | 정상 |
| 59 | (주)경우이앤씨 | 207-81-31175 | 이성일 | 3,644,868,030원 | 66.44 | - | - | 정상 |
| 60 | 주식회사 용성아이티 | 375-86-00645 | 강상문 | 3,645,075,000원 | 66.44 | - | - | 정상 |
| 61 | 대영이앤디(주) | 101-81-30975 | 박준철 | 3,645,144,318원 | 66.44 | - | - | 정상 |
| 62 | 주식회사 대명기전 | 409-86-18375 | 박태주 | 3,645,399,700원 | 66.48 | - | - | 정상 |
| 63 | 주식회사 삼일기업공사 | 220-81-28542 | 박종웅 | 3,645,771,300원 | 66.52 | - | - | 정상 |
| 64 | 우일계전공업 주식회사 | 129-81-19624 | 백노현 | 3,646,050,111원 | 66.56 | - | - | 정상 |
| 65 | 주식회사 주은에프에스 | 212-86-09627 | 진은수 | 3,646,270,630원 | 66.56 | - | - | 정상 |
| 66 | 주식회사 제이디엠테크 | 551-86-01758 | 이우형 | 3,646,343,500원 | 66.6 | - | - | 정상 |
| 67 | (주)초록이노텍 | 112-81-12943 | 양광호 | 3,646,537,000원 | 66.6 | - | - | 정상 |
| 68 | 은진기업(주) | 306-81-26756 | 노수문 | 3,646,584,110원 | 66.6 | - | - | 정상 |
| 69 | 주식회사 피스코이엔씨 | 209-81-34159 | 조기현 | 3,646,635,130원 | 66.6 | - | - | 정상 |
| 70 | 효진 주식회사 | 414-81-03132 | 김인중 | 3,646,999,636원 | 66.64 | - | - | 정상 |
| 71 | 에스엠이엔지(주) | 114-86-33857 | 이관휴 | 3,647,356,853원 | 66.68 | - | - | 정상 |
| 72 | (주)삼흥전력 | 417-81-05901 | 정석만 | 3,647,477,133원 | 66.72 | - | - | 정상 |
| 73 | 프로테크 주식회사 | 127-81-75988 | 구현민 | 3,647,768,735원 | 66.72 | - | - | 정상 |
| 74 | 주식회사거륜에너텍 | 107-81-67335 | 박기환 | 3,648,756,500원 | 66.84 | - | - | 정상 |
| 75 | 주식회사 동위 | 416-81-42029 | 송창선 | 3,648,769,140원 | 66.84 | - | - | 정상 |
| 76 | 주식회사 박전사 | 607-81-33413 | 신세하 | 3,648,857,250원 | 66.84 | - | - | 정상 |
| 77 | (주)미래지앤씨 | 617-81-71831 | 양동훈 | 3,648,928,000원 | 66.84 | - | - | 정상 |
| 78 | (주)동승기업 | 110-81-35784 | 임준빈 | 3,649,117,000원 | 66.88 | - | - | 정상 |
| 79 | 명진방재산업(주) | 410-81-46202 | 김선수 | 3,649,263,190원 | 66.88 | - | - | 정상 |
| 80 | (주)신우전력 | 126-81-78468 | 윤우혁 | 3,649,386,000원 | 66.92 | - | - | 정상 |
| 81 | 선제이앤씨 주식회사 | 109-86-09054 | 전면식 | 3,649,460,026원 | 66.92 | - | - | 정상 |
| 82 | (주)경인토건 | 206-81-54836 | 이명호 | 3,649,714,500원 | 66.92 | - | - | 정상 |
| 83 | 주식회사 호성기건 | 117-81-89262 | 김만섭 | 3,649,944,800원 | 66.96 | - | - | 정상 |
| 84 | (주)대한엔지니어링 | 610-81-98479 | 신기호 | 3,649,995,844원 | 66.96 | - | - | 정상 |
| 85 | 주식회사 세움소방기술단 | 314-86-65338 | 송현숙 | 3,650,461,680원 | 67 | - | - | 정상 |
| 86 | 부민공영 주식회사 | 642-87-00654 | 신성욱 | 3,650,668,000원 | 67.04 | - | - | 정상 |
| 87 | 주식회사 효산이엔지 | 110-81-60551 | 서영종 | 3,650,697,260원 | 67.04 | - | - | 정상 |
| 88 | (주)진명연합전설 | 119-81-37042 | 엄재준 | 3,650,704,980원 | 67.04 | - | - | 정상 |
| 89 | 상림종합전설(주) | 212-81-63363 | 박한서 | 3,651,076,500원 | 67.08 | - | - | 정상 |
| 90 | 오무전력 합자회사 | 503-81-30851 | 김성호 | 3,651,226,040원 | 67.08 | - | - | 정상 |
| 91 | (주)신화전공 | 135-81-74490 | 최형진 | 3,651,402,100원 | 67.12 | - | - | 정상 |
| 92 | 주식회사 화영이엔씨 | 861-81-01024 | 장원순 | 3,651,493,949원 | 67.12 | - | - | 정상 |
| 93 | (주)도원디에스 | 113-86-11108 | 이정우 | 3,651,570,494원 | 67.12 | - | - | 정상 |
| 94 | 주식회사 서울이에프씨 | 204-86-37383 | 서동현 | 3,651,625,170원 | 67.12 | - | - | 정상 |
| 95 | 다남전기(주) | 204-81-62437 | 이병근 | 3,651,907,840원 | 67.16 | - | - | 정상 |
| 96 | 주식회사 호선이엔씨 | 113-86-49088 | 정우경 | 3,651,934,997원 | 67.16 | - | - | 정상 |
| 97 | 주식회사 엔케이이엔씨 | 134-81-84938 | 나의상 | 3,652,069,860원 | 67.2 | - | - | 정상 |
| 98 | 우광기전(주) | 119-81-18405 | 이기진 | 3,652,178,390원 | 67.2 | - | - | 정상 |
| 99 | 우성설비(주) | 204-81-11433 | 정윤희 | 3,652,182,700원 | 67.2 | - | - | 정상 |
| 100 | 준제이엔씨(주) | 211-86-46992 | 이병철 | 3,652,589,280원 | 67.24 | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026중랑창업지원세터 복합화사업 소방시설공사3,940,105,147원-
3,940,105,147원낙찰 -
2026중랑창업지원센터 복합화사업 건설공사30,080,197,393원(주)고덕종합건설
30,080,197,393원낙찰 (주)고덕종합건설
2026중랑창업지원센터 복합화사업 전기공사4,047,661,558원다빛이엔지 주식회사
4,047,661,558원낙찰 다빛이엔지 주식회사
2026중랑창업지원센터 복합화사업 정보통신공사2,896,659,226원주식회사진도아이비에스
2,896,659,226원낙찰 주식회사진도아이비에스
2026중랑 창업지원센터 복합화사업 건설공사 계측관리용역111,920,000원주식회사 지오플러스이엔지
111,920,000원낙찰 주식회사 지오플러스이엔지
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.