GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

주식회사 리조트피플_마케팅 효율 향상 위한 홍보물 제작

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01620216-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
기타사업지원서비스
지역 제한
전국
수요 기관
(주)한국능률협회컨설팅
담당자
정동환
연락처
02-3786-0471
입찰 개시일
2026-07-08 09:00
입찰 마감일시
2026-07-20 10:00
개찰 일시
2026-07-20 11:00
예가방법
비예가
추정 가격
100,000,000원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
Attachments may change; please refer to the original notice.
18-2. 용역(입찰)공고문_리조트피플_마케팅 효율 향상 위한 홍보물 제작.hwpDownload
18-2. 용역(입찰)공고문_리조트피플_마케팅 효율 향상 위한 홍보물 제작.pdfDownload
18-2. 용역(입찰)제안요청서_리조트피플_마케팅 효율 향상 위한 홍보물 제작.hwpDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+57
2026-07-08 09:00
참가등록마감
D+45
2026-07-19 18:00
입찰마감일시
D+45
2026-07-20 10:00
개찰일시
D+45
2026-07-20 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
110,000,000원
추정 가격
100,000,000원
참여 업체 수
6개사
낙찰 순위 참여 6
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1비에이티 주식회사562-87-00493박준규110,000,000원9.0584.3393.38최종낙찰
-에스앤에이엔터테인먼트 주식회사184-87-00070박재서100,000,000원9.95565.3375.285협상평가부적격자
-하루플랫404-12-94358고경표99,550,000원106373협상평가부적격자
-주식회사 디자인나우736-86-00234민경순110,000,000원9.0561.6770.72협상평가부적격자
-주식회사 골드넥스211-88-46910김성모-0--서류미제출
-주식회사소프트하우스코리아448-87-00033오동근-0--기타 입찰참가자격 부적격 사유

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.