GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

금호초 조리실 급수시설개선 기계설비공사 수의계약 안내공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01619060-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
전남광주통합특별시교육청 전남광주통합특별시광주서부교육지원청
담당자
김미경
연락처
062-600-9732
입찰 개시일
2026-07-08 10:00
입찰 마감일시
2026-07-10 10:00
개찰 일시
2026-07-10 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
27,101,818원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
Attachments may change; please refer to the original notice.
[공고] 금호초 조리실 급수시설개선 기계설비공사.hwpDownload
[공고] 금호초 조리실 급수시설개선 기계설비공사.pdfDownload
(내역서) 금호초 조리실 급수시설개선 기계설비공사.xlsxDownload
(설명서) 금호초 조리실 급수시설개선 기계설비공사.hwpDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+56
2026-07-08 10:00
참가등록마감
D+55
2026-07-09 18:00
입찰마감일시
D+54
2026-07-10 10:00
개찰일시
D+54
2026-07-10 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
26,603,030원
추정 가격
27,101,818원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1(주)고려설비409-81-40678김태홍26,603,030원---최종낙찰
2주식회사 엘앤아이시스템775-86-01918이현노26,608,240원---정상
3주식회사 에스엠이앤씨409-86-21002김성연26,608,380원---정상
4대호건설 주식회사883-88-01547정석귀26,614,280원---정상
5에이원산업 주식회사409-81-92439정용조26,616,240원---정상
6주식회사 정인에너지465-88-00409김오선26,618,140원---정상
7(주)모건이엔지164-86-03474김서윤26,619,320원---정상
8주노이엔지 주식회사241-81-03887김지영26,619,807원---정상
9주식회사 프라임시스템410-81-68448김용석26,622,000원---정상
10브이원건설 주식회사409-81-45197오윤환26,625,050원---정상
11(주)유진종합기계410-81-38207배영모26,631,203원---정상
12주식회사 제이오기계건설409-86-38202정훈철26,634,460원---정상
13주식회사 금수강이엔지615-86-17078박남희26,635,700원---정상
14영진기공주식회사171-87-04046김선희26,641,558원---정상
15상일기공(주)410-86-00405김성수26,645,000원---정상
16비앤이테크 주식회사408-81-54091차진명26,650,900원---정상
17영진건설주식회사410-86-42249최무영26,653,598원---정상
18(유)화진411-81-80315서봉수26,660,367원---정상
19주식회사 연호엔지니어링552-88-02846정연자26,664,120원---정상
20근영산업개발(주)410-86-25779김경숙26,668,260원---정상
21지오이앤에프 주식회사408-81-60502서철26,680,940원---정상
22주식회사 태성이앤지401-86-01303최은희26,684,400원---정상
23주식회사 에스시엠테크윈410-86-72267서정본26,687,380원---정상
24거성산업(주)195-88-00344오윤택26,688,940원---정상
25주식회사태현에너지건설410-86-43457이건남26,689,690원---정상
26엠앤이테크팜187-33-00625박민엽26,698,000원---정상
27부림주식회사723-86-03633임해진26,699,367원---정상
28주식회사 더제이706-87-00545주규완26,701,300원---정상
29주식회사가온이엔지217-88-03087김명님26,701,650원---정상
30(주)가람건설410-86-23067윤현권26,710,745원---정상
31주식회사 경동건설409-81-39526박민정26,710,800원---정상
32주식회사 남양에스티엔412-81-02608김춘걸26,712,540원---정상
33주식회사 산들606-88-01479강태중26,713,700원---정상
34(주)제일이엔지409-86-26346안상규26,714,810원---정상
35주식회사 모아산업892-87-02655김중선26,716,980원---정상
36주식회사 협신이엠에스(EMS Co., Ltd.)857-87-00810서상혁26,718,500원---정상
37주식회사 일신기업409-81-86918최민주26,723,100원---정상
38주식회사 도진409-81-98700최희철26,730,860원---정상
39주식회사 거송이엔지326-87-01654김진철26,731,187원---정상
40주식회사 자인620-81-58120김원숙26,734,650원---정상
41(주)대한세라믹엔지니어링409-81-31145이홍기26,734,996원---정상
42대로개발주식회사409-86-32061신승엽26,737,340원---정상
43해성산업개발(주)410-81-04347이연풍26,739,500원---정상
44(주)삼백건설410-81-72414송하걸26,742,142원---정상
45지안이엔지 주식회사302-81-31975박태은26,745,714원---정상
46유한회사 에이앤에이공조시스템778-88-02185조용운26,747,100원---정상
47주식회사 다울이엔지537-86-00637강경옥26,748,070원---정상
48(주)동우기전262-86-00067장현정26,748,800원---정상
49주식회사 두경이엔지220-86-12292이명신26,748,900원---정상
50금송건설주식회사410-86-69947김문희26,750,000원---정상
51해성기업 주식회사489-81-00935이환우26,754,062원---정상
52(주)라현설비299-81-00045김종환26,761,770원---정상
53금산기업 주식회사409-81-40246오승미26,767,900원---정상
54부명건설(주)409-86-00725김대건26,768,860원---정상
55주식회사 호성건설408-81-81375이진범26,769,310원---정상
56주식회사 주연개발534-86-01049이명기26,769,499원---정상
57주식회사 창경410-81-74159이충열26,770,091원---정상
58현승이엔지주식회사724-86-00420박종철26,770,463원---정상
59(주)정우이엔씨410-86-67726김미정26,773,520원---정상
60주식회사에스엔피테크이엔지223-88-00275서오수26,778,042원---정상
61(주)그린에너지솔루션257-87-01042김수진26,782,475원---정상
62(주)대동계전410-81-52908류성선26,789,940원---정상
63티에이에스(주)416-81-63193신정현26,790,000원---정상
64덕원개발(주)411-81-06300최재동26,791,100원---정상
65주)이원409-81-88731신동문26,793,980원---정상
66주식회사 건영이엠씨403-86-00315김영근26,795,050원---정상
67대야 E.N.G410-15-79727박종규26,797,400원---정상
68(주)디에이치기계설비630-81-00760구화영26,800,000원---정상
69주식회사 스마트블루222-88-01679박종진26,802,000원---정상
70주식회사 대산산업780-88-01457박주미26,802,630원---정상
71엔텍스 주식회사410-86-52728황정하26,803,745원---정상
72철호이엔지주식회사410-86-58076박양춘26,805,000원---정상
73주식회사 천년이엔지411-81-31319강유신26,805,618원---정상
74(주)엘도산업개발410-86-47244공갑동26,805,672원---정상
75대광이엔지주식회사408-81-99711강신창26,807,358원---정상
76가람이엔에스(주)647-87-03369정구상26,808,789원---정상
77주식회사이앤409-86-34623강신영26,811,630원---정상
78(유)대산설비409-81-60029김완근26,814,164원---정상
79(주)옥정398-87-03297임종봉26,817,010원---정상
80유한회사 더원이엔지417-81-13492이선심26,822,400원---정상
81주식회사 보안224-81-16669박용경26,827,933원---정상
82주식회사 우리아이앤지542-81-00901이헌배26,829,230원---정상
83삼한산업(주)408-81-31064문용아26,830,000원---정상
84다원씨에스주식회사410-86-47453최인성26,830,153원---정상
85삼다인주식회사410-86-66178이종인26,831,620원---정상
86주식회사 원포인트이엔지613-87-00447이신율26,833,000원---정상
87(주)광진산업개발174-87-00393문남준26,834,110원---정상
88도운산업개발(주)115-86-00359권웅26,837,082원---정상
89태영이앤지(주)695-81-01640김행수26,840,961원---정상
90원율엔지니어링(주)410-86-76754허승록26,843,900원---정상
91주식회사 에스오에스공조676-81-00581송옥순26,843,920원---정상
92(주)이원이엔씨408-81-85920이홍기26,845,800원---정상
93주식회사 오성에어텍409-86-31801이준호26,847,700원---정상
94에이스공조(주)408-81-51037손재윤26,847,784원---정상
95(사)한올장애인자립복지회410-82-12427신상균26,849,082원---정상
96(주)하나테크산업409-81-86975김정수26,849,200원---정상
97주식회사 강철산업개발785-86-02855박주형26,852,787원---정상
98대현이엔씨(주)409-81-68701김철26,853,700원---정상
98주식회사미래이앤씨409-86-03474박찬규26,853,700원---정상
100(주)굿모닝하이넷409-86-44209이옥분26,856,200원---정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.