GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

내이 중점관리지역 맨홀추락방지시설 설치사업(2구역)

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01618750-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
경상남도 밀양시
담당자
엄영식
연락처
055-359-5146
입찰 개시일
2026-07-08 09:00
입찰 마감일시
2026-07-10 12:00
개찰 일시
2026-07-10 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
150,627,273원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
Attachments may change; please refer to the original notice.
(20260710) 내이 중점관리지역 맨홀추락방지시설 설치사업(2구역).hwpxDownload
(20260710) 내이 중점관리지역 맨홀추락방지시설 설치사업(2구역).pdfDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+58
2026-07-08 09:00
참가등록마감
D+56
2026-07-09 18:00
입찰마감일시
D+56
2026-07-10 12:00
개찰일시
D+55
2026-07-10 13:00
개찰 결과재입찰
낙찰자 없이 재입찰(재공고)로 진행된 건입니다. 아래 재입찰 일정으로 다시 참여할 수 있습니다.
재입찰 일정 1회차
회차사유입찰마감개찰일시
1회낙찰자 없음2026-07-10 16:002026-07-10 16:10
낙찰 순위 참여 38
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1원주건설 주식회사615-81-08934서정우149,096,315원---최종낙찰
2플러스건설 주식회사408-81-72798이수한149,107,000원---정상
3주식회사 백석건설326-81-00920허영규149,218,099원---정상
4부광건설 주식회사615-81-67229안말숙149,232,225원---정상
5효성건설 주식회사105-81-91300최경윤149,339,733원---정상
6주식회사 중앙건설408-81-73313이명희149,378,400원---정상
7주식회사 호림개발615-81-08972임원경149,493,800원---정상
8(주)미래건설615-81-53711박명희149,543,153원---정상
9주식회사 태림건설615-81-11725임동균149,716,685원---정상
10홍제건설주식회사543-81-00127김윤희149,732,890원---정상
11광우건설 주식회사615-81-05621이상희149,747,310원---정상
12대일건설 주식회사615-81-25331안명화149,759,900원---정상
13부국건설 주식회사615-81-31755최미경149,860,477원---정상
14(주)대영건설615-81-31212진영대149,871,721원---정상
15주식회사 신흥건설876-87-02013김상구149,895,455원---정상
16주식회사 영신개발615-81-08803한진건149,959,000원---정상
17한빛건설 주식회사309-81-05575배재한149,981,870원---정상
18주식회사 상남건설615-81-05276박정흠150,037,800원---정상
19주식회사 밀성수도615-81-21655정철우150,183,000원---정상
20주식회사 다우토건310-81-09611황경숙150,275,000원---정상
21영선건설(주)615-81-08666이승열150,386,110원---정상
22주식회사 영남건설615-81-05771김지태150,398,200원---정상
23주식회사경운산업개발612-81-25609공명주150,686,300원---정상
24주식회사 보만이앤씨613-81-17228서예진150,873,410원---정상
25주식회사 금성615-81-07876함궁자150,886,350원---정상
26주식회사 토석609-81-57105변지숙150,909,693원---정상
27주식회사 우성산업개발615-81-08948백철현151,071,800원---정상
28이안건설(주)615-81-74448서인석151,232,071원---정상
29주식회사 성우포장151-86-01785최연서151,367,980원---정상
-태산건설 주식회사615-81-07084이송연147,731,708원---낙찰하한선 미달
-주식회사 예주건설619-81-09667이정락148,269,990원---낙찰하한선 미달
-유한회사 정도건설403-81-07841김현욱148,404,860원---낙찰하한선 미달
-반석건설주식회사432-87-01513손한금148,419,700원---낙찰하한선 미달
-주식회사목심건설615-81-41627김숙이148,574,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 태일건설615-81-32512서보민148,655,300원---낙찰하한선 미달
-주식회사 윈앤윈건설513-81-12525조용진148,776,613원---낙찰하한선 미달
-주식회사 수정이앤씨311-81-22107엄명신148,888,580원---낙찰하한선 미달
-(주)상운건설615-81-05956신영성149,021,220원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

2026내이 중점관리지역 맨홀추락방지시설 설치사업(4구역)
147,372,727원낙찰 효성건설 주식회사
2026내이 중점관리지역 맨홀추락방지시설 설치사업(3구역)
145,863,636원낙찰 주식회사 중앙건설
2026내이 중점관리지역 맨홀추락방지시설 설치사업(1구역)
148,890,909원낙찰 주식회사 신흥건설
2026삼문 중점관리지역 맨홀추락방지시설 설치사업(2구역)
137,890,909원낙찰 주식회사 밀성수도
2026가곡 중점관리지역 맨홀추락방지시설 설치사업(2구역)
122,927,273원낙찰 주식회사 금성
2026삼문 중점관리지역 맨홀추락방지시설 설치사업(4구역)
108,518,182원낙찰 주식회사 밀성수도
2026삼문 중점관리지역 맨홀추락방지시설 설치사업(3구역)
129,100,000원낙찰 유한회사 정도건설
2026삼문 중점관리지역 맨홀추락방지시설 설치사업(1구역)
92,572,727원낙찰 주식회사 성우포장
2026가곡 중점관리지역 맨홀추락방지시설 설치사업(1구역)
108,090,909원낙찰 부국건설 주식회사
2026무안 중점관리지역 맨홀추락방지시설 설치사업(1구역)
66,118,182원낙찰 부광건설 주식회사
2026무안 중점관리지역 맨홀추락방시지설 설치사업(2구역)
38,000,000원낙찰 부광건설 주식회사
2026외송 중점관리지역 맨홀추락방지시설 설치사업
134,800,000원낙찰 주식회사 보만이앤씨

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.