입찰공고
국외사적지 체험형 교육 콘텐츠(영상) 개발 및 운영
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01617848-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
동영상제작서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
국가보훈부 국립대한민국임시정부기념관
담당자
김용기
연락처
02-772-8737
입찰 개시일
2026-07-07 10:00
입찰 마감일시
2026-07-21 10:00
개찰 일시
2026-07-21 11:00
예가방법
비예가
추정 가격
54,545,455원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
입찰 일정
입찰개시일
D+55
2026-07-07 10:00
참가등록마감
D+41
2026-07-20 18:00
입찰마감일시
D+41
2026-07-21 10:00
개찰일시
D+41
2026-07-21 11:00
낙찰 순위 참여 4건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 인바이드 | 130-44-03340 | 정광수 | - | 19.3182 | 71.17 | 90.4882 | 최종낙찰 |
| 2 | 오엠에스프로덕션 | 128-07-67104 | 김성훈 | - | 17 | 73.08 | 90.08 | 정상 |
| - | (주)더존크리에이티브 | 107-87-35795 | 임빈만 | - | 20 | - | - | 협상평가부적격자 |
| - | 주식회사 미디어류 | 813-87-00334 | 유경미 | - | 18.8889 | - | - | 협상평가부적격자 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.