GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

2026 유소년 스포츠 기반구축 사업 STEAM 연계 교안 및 영상 개발업체 선정 입찰

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01617474-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
문화예술연구조사서비스
지역 제한
전국
수요 기관
사단법인 대한당구연맹
담당자
김하연
연락처
02-2203-4674
입찰 개시일
2026-08-13 10:00
입찰 마감일시
2026-08-18 16:00
개찰 일시
2026-08-18 17:00
예가방법
비예가
추정 가격
45,000,000원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
Attachments may change; please refer to the original notice.
1. 2026 유소년스포츠기반구축사업 STEAM 연계 교안 및 영상 개발업체 입찰 공고문.pdfDownload
2. 2026 유소년스포츠기반구축사업 STEAM 연계 교안 및 영상 개발업체 입찰 사양서.hwpDownload
3. 2026 유소년스포츠기반구축사업 STEAM 연계 교안 및 영상 개발업체 입찰 서류 양식.hwpDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+20
2026-08-13 10:00
참가등록마감
D+15
2026-08-17 18:00
입찰마감일시
D+14
2026-08-18 16:00
개찰일시
D+14
2026-08-18 17:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
44,550,000원
추정 가격
45,000,000원
참여 업체 수
2개사
낙찰 순위 참여 2
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 반비521-86-01005박우진44,550,000원1078.8388.83최종낙찰
-주식회사 오투버스671-81-03259유승환49,500,000원975.8384.83협상평가부적격자

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.