입찰공고
조류인플루엔자 유전자 추출키트 구입(북부지소)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01617240-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
전북특별자치도 동물위생시험소
담당자
김현준
연락처
063-290-5354
입찰 개시일
2026-07-07 09:00
입찰 마감일시
2026-07-14 10:00
개찰 일시
2026-07-14 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
44,698,182원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+54
2026-07-07 09:00
참가등록마감
D+48
2026-07-13 18:00
입찰마감일시
D+47
2026-07-14 10:00
개찰일시
D+47
2026-07-14 11:00
낙찰 순위 참여 87건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 제이비바이오(JBbio) | 418-08-84186 | 박주현 | 44,123,360원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 서라벌과학상사 | 401-01-79084 | 김문태 | 44,420,200원 | - | - | - | 정상 |
| - | 우진 | 887-21-00440 | 엄혜정 | 42,089,200원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 착한친구 | 251-03-00098 | 이대성 | 42,744,130원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 대성안전개발 | 403-81-04830 | 최공진 | 42,819,990원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 미라클 | 427-05-02571 | 이미라 | 42,914,320원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 연택테크 | 515-16-04381 | 이승택 | 42,930,890원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 제이에스피 | 799-33-00689 | 박지숙 | 42,933,550원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)동남의료약품 | 402-81-43413 | 김종길 | 42,998,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 신성씨엔에스 | 418-81-53158 | 서미숙 | 43,007,990원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 조이테크 | 262-12-00799 | 박승국 | 43,008,230원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)엔제이에이치 | 402-86-12220 | 김중화 | 43,031,780원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 하이랩 | 255-45-01008 | 신연희 | 43,037,420원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 디엔바이오텍 | 803-72-00202 | 송지석 | 43,058,860원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 우인에스엠(SM) | 203-11-12343 | 이미승 | 43,061,200원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 이레사이언텍 | 878-16-01780 | 이종옥 | 43,065,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사마루 | 377-81-03148 | 김영림 | 43,073,771원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 와이온 | 206-38-50358 | 김도현 | 43,076,150원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 가나의료기 | 404-06-62480 | 김재례 | 43,094,530원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 제이이테크 | 625-03-03016 | 이제은 | 43,095,260원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (유)아성개발 | 169-81-01874 | 최영식 | 43,113,990원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 우인이엔티 | 802-24-01264 | 이석비 | 43,120,340원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 송산종합상사 | 221-28-27798 | 김형곤 | 43,127,220원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에이치케이사이언스(hksis) | 834-57-00673 | 최문성 | 43,148,769원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 포낙에이치에이(HA) | 881-19-00022 | 고아라 | 43,152,860원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 연택산업 | 418-08-47522 | 김나현 | 43,167,610원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 벼리사이언스 | 418-06-44671 | 한승운 | 43,170,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 마한건설조명 | 693-86-00164 | 임상욱 | 43,171,770원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 자한티씨 | 353-22-00610 | 조현상 | 43,189,660원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 지니아텍 | 552-87-02290 | 신연순 | 43,191,490원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에스앤티아이 | 273-03-01516 | 장덕인 | 43,193,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 남원유통의료기상사 | 407-12-34742 | 주미숙 | 43,208,860원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 미성FEP | 661-42-00580 | 이중섭 | 43,209,990원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 셀바이오 | 403-15-21891 | 유래웅 | 43,219,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 바이오플래닛 | 636-34-00589 | 류환수 | 43,265,290원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 리더스랩 | 755-07-00924 | 이다영 | 43,268,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 다움 메디컬 | 661-20-02359 | 박세인 | 43,270,171원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 정직한테크 | 356-88-00901 | 박은영 | 43,278,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 리온테크 | 775-12-01858 | 한금례 | 43,285,540원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대한유통 | 403-15-94657 | 안재성 | 43,286,880원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 꾸미지오 | 402-12-23629 | 정탁미 | 43,297,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 디오세이프티(DO SAFETY) | 216-67-00331 | 김종진 | 43,329,790원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 해신바이오 | 663-27-01317 | 신해선 | 43,329,790원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 월드코리아 | 102-23-95874 | 최은정 | 43,331,940원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 현성테크 | 798-81-02711 | 이정현 | 43,349,990원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (유)위텍 | 404-81-41162 | 정진 | 43,351,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 포낙보청기헬스케어 | 404-06-62272 | 고영규 | 43,355,090원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 와이에스바이오 | 403-05-62933 | 유영수 | 43,362,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 휴켓 | 270-32-00634 | 박병도 | 43,382,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한성 | 403-08-63457 | 최숙자 | 43,382,250원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 은교이앤씨 | 554-31-01475 | 오숙희 | 43,386,830원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 비전 | 413-45-00828 | 노혜선 | 43,389,280원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에스엠테크(SM테크) | 889-45-00291 | 박상민 | 43,389,290원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 이지테크 | 783-18-02582 | 신동희 | 43,398,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 다인에스티 | 290-31-01270 | 김예진 | 43,416,250원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 거성산업 | 806-20-01161 | 최규직 | 43,423,990원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 바이큐브 | 842-06-03058 | 백서연 | 43,425,180원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한국지엔피사이언스 | 257-73-00385 | 공상예 | 43,430,257원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 골드테크 | 192-61-00498 | 정다운 | 43,433,540원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 동행상사 | 889-10-00019 | 전계석 | 43,448,790원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 모던테크 | 676-07-02158 | 김현정 | 43,451,240원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 고창의료기 | 762-22-00041 | 고종호 | 43,458,320원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 부민의료기 | 403-15-26654 | 김근영 | 43,484,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 친절한텔레콤 본점 | 107-20-54241 | 김백 | 43,497,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 대산이엔지 | 388-86-03575 | 이상우 | 43,500,990원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 하나컨설팅 | 622-88-01772 | 유순길 | 43,518,140원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 아이들문구 | 418-12-02459 | 국복례 | 43,518,320원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 삼미상사 | 404-01-97932 | 이재필 | 43,520,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 제이 | 106-45-93152 | 이제희 | 43,531,380원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 정바이오 | 104-39-10358 | 신준우 | 43,538,260원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 다은종합상사 | 403-09-52700 | 신혜경 | 43,538,270원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 바이오서브 | 402-86-05073 | 노재승 | 43,549,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에이디 커머스 | 252-12-01281 | 강완 | 43,595,659원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 다온바이오텍 | 532-86-02566 | 박정섭 | 43,611,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 란테크 컴퍼니 | 260-02-01911 | 이옥란 | 43,612,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 다엘홀딩스 | 597-02-02113 | 김들림 | 43,612,550원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 태양사 | 402-21-09027 | 박기수 | 43,625,291원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 에코하이텍 | 520-86-01958 | 한은주 | 43,639,660원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 연희 | 664-51-00581 | 박홍식 | 43,681,840원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 은성이엔지 | 677-88-03329 | 송은하 | 43,681,990원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 드림테크 | 177-04-00119 | 송미순 | 43,709,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 동원코리아 | 210-88-02898 | 조유빈 | 43,717,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에이앤씨택 | 779-57-00279 | 백승인 | 43,718,990원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 연우상사 | 401-01-99571 | 박종완 | 43,760,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 모두사랑 | 215-02-35895 | 이학기 | 43,773,130원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 덕남 | 456-62-00142 | 유형옥 | 43,797,400원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 엔테크 | 891-10-02534 | 남영민 | 43,816,750원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026조류인플루엔자 유전자 추출키트 구입(북부지소)45,390,909원대상엠엔에스
45,390,909원낙찰 대상엠엔에스
2026가축방역사업 유전자 추출키트 구입(북부지소)37,083,636원주식회사 하나컨설팅
37,083,636원낙찰 주식회사 하나컨설팅
2026가축방역사업 유전자 추출키트 구입(북부지소)45,405,455원유한회사 은성이엔지
45,405,455원낙찰 유한회사 은성이엔지
2026조류인플루엔자 진단키트 구입(서부지소)(긴급)38,772,727원(주)동남의료약품
38,772,727원낙찰 (주)동남의료약품
2025조류인플루엔자 유전자 추출키트 구입(긴급)47,850,000원바이오플래닛
47,850,000원낙찰 바이오플래닛
2025조류인플루엔자 진단키트 구입(북부지소)44,976,364원해신바이오
44,976,364원낙찰 해신바이오
2025조류인플루엔자 진단키트 구입(서부지소)44,976,364원태양사
44,976,364원낙찰 태양사
2025조류인플루엔자 H5 검사키트 구입(서부지소)38,772,727원착한친구
38,772,727원낙찰 착한친구
2025조류인플루엔자 정밀검사용 유전자 추출키트 구입14,202,727원포낙에이치에이(HA)
14,202,727원낙찰 포낙에이치에이(HA)
2025조류인플루엔자 진단키트 구입(2차)(북부지소)44,790,000원디엔바이오텍
44,790,000원낙찰 디엔바이오텍
2025조류인플루엔자 진단키트 구입(긴급)(남부지소)49,590,909원주식회사 대성안전개발
49,590,909원낙찰 주식회사 대성안전개발
2025조류인플루엔자 진단키트(H7) 구입(서부지소)42,650,000원조이테크
42,650,000원낙찰 조이테크
2025병성감정용 유전자 추출키트 구입(서부지소)45,244,545원부민의료기
45,244,545원낙찰 부민의료기
2025병성감정용 유전자 추출키트 구입(서부지소)44,195,455원다인에스티
44,195,455원낙찰 다인에스티
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.