입찰공고
경기관광고 급식소 환경개선(현대화사업) 공사 및 내진보강공사 입찰 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01616794-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경기도교육청 경기관광고등학교
담당자
안춘모
연락처
031-882-2250
입찰 개시일
2026-07-06 10:00
입찰 마감일시
2026-07-14 10:00
개찰 일시
2026-07-14 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
842,171,819원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 10억원 미만 4억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님)
입찰 일정
입찰개시일
D+59
2026-07-06 10:00
참가등록마감
D+51
2026-07-13 18:00
입찰마감일시
D+51
2026-07-14 10:00
개찰일시
D+51
2026-07-14 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 노아종합건설 주식회사 | 749-88-00646 | 가장성 | 831,174,000원 | 75 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 하은종합건설 주식회사 | 218-87-01106 | 윤미정 | 831,231,820원 | 75 | - | - | 정상 |
| 3 | (주)휴하임 | 558-81-02302 | 김재완 | 831,235,900원 | 75 | - | - | 정상 |
| 4 | 홍성종합건설(주) | 126-81-76757 | 이한홍 | 831,243,840원 | 75 | - | - | 정상 |
| 5 | 조화종합건설(주) | 127-81-87034 | 정승연 | 831,256,700원 | 75 | - | - | 정상 |
| 6 | 한산건설주식회사 | 135-81-20349 | 이성구 | 831,262,000원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 7 | 경향건설 주식회사 | 301-81-15249 | 정태진 | 831,267,572원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 제이디종합건설 | 217-86-00335 | 이정대 | 831,270,900원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 9 | 동명기산(주) | 126-81-53808 | 박봉근 | 831,277,550원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 10 | 기창건설주식회사 | 124-86-18270 | 김순갑 | 831,278,380원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 11 | 해인건설(주) | 220-87-07272 | 이태훈 | 831,290,020원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 신한종합건설 | 795-88-00843 | 남상진 | 831,296,600원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 13 | 범아종합건설 주식회사 | 545-87-00620 | 이정선 | 831,298,400원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사미성건설 | 126-86-00285 | 송동원 | 831,299,370원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 15 | 엘씨건설 주식회사 | 123-81-57163 | 류제상 | 831,303,000원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 16 | 선한종합건설 주식회사 | 128-81-76689 | 한인희 | 831,324,900원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 삼오건설 | 107-88-16325 | 장영복 | 831,334,900원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 18 | 세익건설(주) | 135-81-21523 | 이상주 | 831,346,720원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 19 | 제이티건설(주) | 137-81-33802 | 최성규 | 831,366,500원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 20 | 현대건설 주식회사 | 135-86-43880 | 김은영 | 831,373,159원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 21 | 유진타워건설(주) | 140-81-07858 | 유은구 | 831,386,500원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사 응력씨앤디 | 130-86-16879 | 김응복 | 831,389,800원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사 태성종합건설 | 502-86-40991 | 오종관 | 831,418,000원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 24 | (주)태양종합건설 | 358-88-02211 | 김윤수 | 831,436,890원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 25 | 수성개발 주식회사 | 682-87-01011 | 정인수 | 831,439,000원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 26 | 청우종합건설(주) | 215-81-76284 | 김행철 | 831,455,982원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 27 | 주식회사장인이앤씨 | 493-86-00375 | 조남금 | 831,462,949원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 28 | 더결건설 주식회사 | 178-88-02707 | 오병근 | 831,472,925원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 29 | 색채산업개발 주식회사 | 122-86-01680 | 김성언 | 831,482,000원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 30 | 주창종합건설 주식회사 | 869-87-00579 | 박지은 | 831,497,870원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 31 | 두레이앤씨 주식회사 | 415-81-52034 | 김문성 | 831,502,855원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 32 | 주식회사이에스 | 123-81-60561 | 강명철 | 831,508,700원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 33 | 성심종합건설 주식회사 | 445-88-01684 | 정민복 | 831,511,100원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 34 | 에이치에스건설주식회사 | 132-81-81823 | 안명희 | 831,511,999원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 35 | (주)대은디앤씨 | 801-81-02472 | 김영대 | 831,516,990원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 36 | (주)에스앤씨종합건설 | 314-86-56858 | 윤세진 | 831,524,683원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 37 | 금호종합건설(주) | 126-81-44139 | 정재형 | 831,544,000원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 38 | (주)그린산업 | 135-81-32049 | 임철규 | 831,550,244원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 39 | 주식회사 단건설 | 345-86-02958 | 윤혜령 | 831,564,370원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 40 | (주)삼혁종합건설 | 122-81-83203 | 최병삼 | 831,567,700원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 41 | 성진종합건설주식회사 | 131-81-78548 | 성현숙 | 831,585,130원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 42 | (주)동인종합건설 | 123-86-19320 | 김광석 | 831,586,000원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 43 | 주식회사 진서종합건설 | 411-81-26325 | 박선미 | 831,601,780원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 44 | (주)예단건설 | 123-81-85766 | 송효자 | 831,625,901원 | 76 | - | - | 정상 |
| 45 | 주식회사 에이치제이종합건설 | 574-88-02680 | 우재희 | 831,626,700원 | 76 | - | - | 정상 |
| 46 | 레오건설 주식회사 | 137-81-75307 | 문영욱 | 831,628,390원 | 76 | - | - | 정상 |
| 47 | 남경개발 주식회사 | 134-87-10947 | 유정훈 | 831,635,900원 | 76 | - | - | 정상 |
| 48 | 티디 주식회사 | 134-86-00914 | 이수길 | 831,657,000원 | 76 | - | - | 정상 |
| 49 | 효정종합건설(주) | 226-81-28744 | 이형규 | 831,658,000원 | 76 | - | - | 정상 |
| 50 | 주식회사 바로건설 | 510-81-19102 | 한승진 | 831,675,000원 | 76 | - | - | 정상 |
| 51 | (주)가인택씨앤알 | 281-87-01254 | 박왕기 | 831,677,400원 | 76 | - | - | 정상 |
| 52 | 주식회사 해밀종합건설 | 663-86-02050 | 임정선 | 831,683,260원 | 76 | - | - | 정상 |
| 53 | 주식회사 제이디씨에스(JDCS) | 120-81-22762 | 이종인 | 831,698,730원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 54 | 경현종합건설(주) | 201-81-79910 | 정기석 | 831,704,881원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 55 | 주식회사 삼우종합건설 | 128-86-78950 | 김주덕 | 831,784,690원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 56 | 지에스케이건설 주식회사 | 353-81-03555 | 김선경 | 831,788,852원 | 76.4 | - | - | 정상 |
| 57 | (주)연우씨앤디 | 104-81-64945 | 서영희 | 831,804,690원 | 76.4 | - | - | 정상 |
| 58 | 주식회사 일흥종합건설 | 344-86-01112 | 김성근 | 831,809,630원 | 76.4 | - | - | 정상 |
| 59 | 주식회사 세움종합건설 | 654-88-00576 | 최영환 | 831,818,480원 | 76.4 | - | - | 정상 |
| 60 | 주식회사 씨아이앤디건설 | 608-86-03576 | 장원준 | 831,835,648원 | 76.4 | - | - | 정상 |
| 61 | 주식회사 어반종합건설 | 860-81-02485 | 이경태 | 831,854,540원 | 76.4 | - | - | 정상 |
| 62 | 국제건설 주식회사 | 124-81-25359 | 박광국 | 831,856,190원 | 76.4 | - | - | 정상 |
| 63 | 주식회사 삼관종합건설 | 135-81-62446 | 홍종익 | 831,860,000원 | 76.4 | - | - | 정상 |
| 64 | (주)케이에스씨건설 | 212-81-48528 | 정희공 | 831,877,800원 | 76.6 | - | - | 정상 |
| 65 | 신화건설(주) | 133-81-34207 | 이용석 | 831,883,630원 | 76.6 | - | - | 정상 |
| 66 | 성호종합건설(주) | 116-81-97420 | 이영중 | 831,905,763원 | 76.6 | - | - | 정상 |
| 67 | (주)우인종합건설 | 412-87-00505 | 박현봉 | 831,930,188원 | 76.6 | - | - | 정상 |
| 68 | 삼아종합건설(주) | 124-81-69532 | 김원경 | 831,945,980원 | 76.6 | - | - | 정상 |
| 69 | 광진종합건설주식회사 | 126-86-30251 | 이이행 | 831,955,900원 | 76.6 | - | - | 정상 |
| 70 | 주식회사 광백건설 | 113-81-65593 | 김병형 | 831,956,800원 | 76.6 | - | - | 정상 |
| 71 | 주식회사 나비콘건설 | 119-86-01670 | 강진구 | 831,960,950원 | 76.6 | - | - | 정상 |
| 72 | 대창디앤씨 주식회사 | 124-81-71362 | 이한성 | 831,964,270원 | 76.8 | - | - | 정상 |
| 73 | 주식회사 한울건설 | 134-86-35484 | 장원근 | 831,972,190원 | 76.8 | - | - | 정상 |
| 74 | 주식회사 더유닛 | 182-87-01108 | 이하은 | 831,983,400원 | 76.8 | - | - | 정상 |
| 75 | 수영종합건설 주식회사 | 885-86-01175 | 김선영 | 831,995,000원 | 76.8 | - | - | 정상 |
| 76 | (주)봉용종합건설 | 391-87-02109 | 신상은 | 832,006,120원 | 76.8 | - | - | 정상 |
| 77 | 우리건설산업(주) | 210-81-62785 | 이길범 | 832,030,700원 | 76.8 | - | - | 정상 |
| 78 | 주식회사 아이비종합건설 | 825-81-01799 | 강용국 | 832,038,992원 | 76.8 | - | - | 정상 |
| 79 | 태형종합건설(주) | 127-81-41718 | 권태규 | 832,044,088원 | 76.8 | - | - | 정상 |
| 80 | 한국표준건설(주) | 214-88-25229 | 구강환 | 832,059,000원 | 77 | - | - | 정상 |
| 81 | 리우종합건설 주식회사 | 657-81-03234 | 이창훈 | 832,074,019원 | 77 | - | - | 정상 |
| 82 | 은석건설(주) | 132-81-64692 | 하상욱 | 832,079,900원 | 77 | - | - | 정상 |
| 83 | 주식회사 동천건설 | 410-86-15534 | 김진미 | 832,086,500원 | 77 | - | - | 정상 |
| 84 | 주식회사 정진건설 | 132-86-09748 | 권영민 | 832,097,290원 | 77 | - | - | 정상 |
| 85 | 대원건설(주) | 134-81-43335 | 이호 | 832,108,110원 | 77 | - | - | 정상 |
| 86 | 주식회사 광성에스씨건설 | 212-86-01023 | 김진식 | 832,118,920원 | 77 | - | - | 정상 |
| 87 | 주식회사 서 영 | 135-81-01167 | 이정우 | 832,123,400원 | 77 | - | - | 정상 |
| 88 | 청우건설 주식회사 | 125-81-33207 | 윤근수 | 832,136,800원 | 77 | - | - | 정상 |
| 89 | 기건공영(주) | 117-81-10504 | 김성훈 | 832,143,854원 | 77.2 | - | - | 정상 |
| 90 | 주식회사 아산이앤씨 | 290-88-00028 | 오경수 | 832,170,000원 | 77.2 | - | - | 정상 |
| 91 | 주식회사 정연종합건설 | 744-86-00370 | 강영구 | 832,180,370원 | 77.2 | - | - | 정상 |
| 92 | 주식회사대석이엔씨 | 129-81-89514 | 조정자 | 832,219,650원 | 77.2 | - | - | 정상 |
| 93 | 주식회사 선구건설 | 129-86-92085 | 유웅렬 | 832,236,990원 | 77.4 | - | - | 정상 |
| 94 | (주)하나토건 | 506-81-20008 | 이성준 | 832,241,000원 | 77.4 | - | - | 정상 |
| 95 | 주식회사 영광건설 | 506-81-74936 | 임은화 | 832,256,000원 | 77.4 | - | - | 정상 |
| 96 | 주식회사 에듀텍종합건설 | 135-81-74184 | 김정국 | 832,270,000원 | 77.4 | - | - | 정상 |
| 97 | 신우종합건설(주) | 123-81-66930 | 송주철 | 832,271,000원 | 77.4 | - | - | 정상 |
| 98 | 주식회사 디자인건축 | 616-86-14114 | 김윤경 | 832,284,360원 | 77.4 | - | - | 정상 |
| 99 | 에스원건설(주) | 248-88-02480 | 궁은규 | 832,291,840원 | 77.4 | - | - | 정상 |
| 100 | 주식회사 엠케이종합건설 | 410-86-77433 | 김순식 | 832,295,168원 | 77.4 | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026경기관광고 급식소 환경개선(현대화사업) 기계설비 공사 입찰 공고490,390,909원-
490,390,909원낙찰 -
2026경기관광고 급식소 환경개선(현대화사업) 전기공사 입찰 공고225,247,273원주식회사 대훈
225,247,273원낙찰 주식회사 대훈
2026경기관광고 급식소 환경개선(현대화사업) 기계설비 공사 입찰 공고489,221,819원주식회사 유원기술
489,221,819원낙찰 주식회사 유원기술
2026경기관광고 급식소 환경개선 (현대화사업) 소방공사 소액수의 견적 공고69,494,545원한미소방
69,494,545원낙찰 한미소방
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.