GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

2026년 옥녀공원 유아숲체험원 조성사업

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01616611-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
대구광역시 달성군
담당자
최성
연락처
053-668-2692
입찰 개시일
2026-07-04 12:00
입찰 마감일시
2026-07-09 12:00
개찰 일시
2026-07-09 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
441,695,455원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 10억원 미만 4억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님)
Attachments may change; please refer to the original notice.
공고문)2026년 옥녀공원 유아숲체험원 조성사업.hwpxDownload
공고문)2026년 옥녀공원 유아숲체험원 조성사업.pdfDownload
공내역서(2026년 옥녀공원 유아숲체험원 조성사업).xlsDownload
공사기간 산출내역(2026년 옥녀공원 유아숲체험원 조성사업).xlsxDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+62
2026-07-04 12:00
참가등록마감
D+58
2026-07-08 18:00
입찰마감일시
D+57
2026-07-09 12:00
개찰일시
D+57
2026-07-09 13:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
440,329,158원
추정 가격
441,695,455원
참여 업체 수
55개사
낙찰 순위 참여 55
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1범진종합건설 주식회사502-81-54812김현달440,329,158원77--최종낙찰
2주식회사 성호조경779-86-00740한수경440,345,290원77--정상
3상명건설 주식회사502-81-39091박병률440,399,796원77.2--정상
4수준종합건설 주식회사204-86-15623박영애440,618,250원78.2--정상
5덕원종합건설 주식회사109-81-66929이진현441,708,351원77.2--정상
6효강종합건설 주식회사514-81-97885전성경442,420,000원75--정상
7주식회사일성종합건설615-81-53652허진구442,693,000원75--정상
8만운조경 주식회사290-87-01511하채운442,728,300원75--정상
9도시조경건설(주)503-81-65516이지현442,825,484원75--정상
-에스알건설504-02-13452이종윤431,492,000원39.4--낙찰하한선 미달
-효정건설 주식회사514-81-65535신상동432,470,417원43.6--낙찰하한선 미달
-금잔디조경 주식회사502-81-73406박선민432,866,000원45.2--낙찰하한선 미달
-데이지조경주식회사503-81-79382이주희433,127,441원46.4--낙찰하한선 미달
-주식회사 에이치씨동화주택501-81-10204석용택433,857,110원49.4--낙찰하한선 미달
-주식회사 삼진씨앤씨502-81-12976이석우434,286,000원51.2--낙찰하한선 미달
-주식회사 예진이엔씨610-81-98993임동천434,444,000원52--낙찰하한선 미달
-럭키건설 주식회사128-81-98117김현정434,548,600원52.4--낙찰하한선 미달
-주식회사 심도504-81-25555장일434,623,590원52.8--낙찰하한선 미달
-두산조경주식회사508-81-25519이귀선434,667,190원53--낙찰하한선 미달
-주식회사 화신조경503-81-41488노재신434,807,117원53.6--낙찰하한선 미달
-주식회사 대아조경산업390-81-01482박수진434,849,000원53.6--낙찰하한선 미달
-주식회사 천마조경502-86-31866노선균434,903,518원54--낙찰하한선 미달
-(주)삼우조경503-81-67703이영숙434,968,052원54.2--낙찰하한선 미달
-주식회사 효진종합건설609-81-40604김한기435,179,600원55--낙찰하한선 미달
-동우엘엔씨 주식회사843-81-00589김나래435,235,000원55.4--낙찰하한선 미달
-(주)대길건설502-81-40720김정애435,320,000원55.6--낙찰하한선 미달
-(주)금산조경개발503-81-65971유 광 호435,486,000원56.4--낙찰하한선 미달
-주식회사 동화건설504-81-42888정희원435,808,700원57.8--낙찰하한선 미달
-삼하건설 주식회사502-81-51682최운435,946,000원58.4--낙찰하한선 미달
-주식회사 정원이엔씨514-81-56171윤정원436,418,760원60.4--낙찰하한선 미달
-주식회사 도촌건설514-81-39963도종열436,484,000원60.6--낙찰하한선 미달
-대구달성산림조합514-82-01203이석원436,501,000원60.8--낙찰하한선 미달
-주식회사 풍경원건설503-81-84454여옥순436,533,370원60.8--낙찰하한선 미달
-주식회사 현창건설502-81-37661박경우436,896,200원62.4--낙찰하한선 미달
-보선건설주식회사501-81-09968전창용436,900,000원62.4--낙찰하한선 미달
-주식회사 아침건설504-81-66143김영희437,075,800원63.2--낙찰하한선 미달
-성삼종합건설주식회사503-81-92745이문석437,146,100원63.4--낙찰하한선 미달
-주식회사 시공사523-88-01704박원규437,180,953원63.6--낙찰하한선 미달
-주식회사 세연이앤씨821-86-00774강성훈437,387,000원64.4--낙찰하한선 미달
-주식회사 서우이앤씨514-81-73753이안나437,559,870원65.2--낙찰하한선 미달
-(주)벽선513-81-36871서승아437,768,780원66.2--낙찰하한선 미달
-주식회사 양지엘앤디608-81-60290이재필438,193,000원68--낙찰하한선 미달
-주식회사 신흥건설504-81-17360김범준438,336,900원68.6--낙찰하한선 미달
-(주)토마토이앤씨178-88-01256남민경438,370,032원68.6--낙찰하한선 미달
-(주)그린엘조경502-81-42688이경옥438,469,074원69--낙찰하한선 미달
-주식회사 시티건설604-81-29147최경용438,705,000원70--낙찰하한선 미달
-초원영광건설(주)121-81-77178이수원438,921,600원71--낙찰하한선 미달
-강남조경501-13-96917김은숙439,117,000원71.8--낙찰하한선 미달
-다인조경 주식회사504-81-31213박찬식439,264,300원72.4--낙찰하한선 미달
-주식회사 제이피건설131-86-08090조성희439,287,890원72.6--낙찰하한선 미달
-주식회사 우인종합건설503-81-48972권순곤439,360,300원72.8--낙찰하한선 미달
-주식회사 동림종합조경196-81-01084추은규439,696,900원74.2--낙찰하한선 미달
-(주)주산조경503-81-87994김태숙439,707,500원74.4--낙찰하한선 미달
-주식회사 삼원엘앤씨107-81-92703장동한439,828,584원74.8--낙찰하한선 미달
-주식회사 화성개발501-81-15795김창희439,830,000원74.8--낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.