입찰공고
2026년 덩굴제거 1차사업(3지구)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01614971-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
산림조합중앙회 진주시산림조합
담당자
이정미
연락처
공고문 확인 요망
입찰 개시일
2026-07-03 16:00
입찰 마감일시
2026-07-09 10:00
개찰 일시
2026-07-09 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
57,200,910원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+59
2026-07-03 16:00
참가등록마감
D+54
2026-07-08 18:00
입찰마감일시
D+54
2026-07-09 10:00
개찰일시
D+53
2026-07-09 11:00
낙찰 순위 참여 18건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 삼호임업개발 | 613-81-46932 | 허홍희 | 56,817,754원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 대호산림 | 464-86-00834 | 민정인 | 56,860,380원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 유한회사 파란들 | 744-81-01035 | 김희정 | 56,941,000원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 우주임업 | 533-86-03423 | 박진성 | 57,151,000원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 두산임업 | 404-86-03353 | 이두언 | 57,238,000원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 사람과뜰 | 884-81-02458 | 장한결 | 57,280,110원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 대성산림 | 638-88-02645 | 김민석 | 59,595,900원 | - | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 푸른산림 | 509-87-02578 | 강도현 | 55,867,386원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 송백 | 613-81-73327 | 김인영 | 55,955,100원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 상도개발 | 611-81-24062 | 홍수연 | 56,247,422원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 도건산림 | 541-81-00169 | 이연우 | 56,256,100원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 수영종합산업 | 657-81-02064 | 시태수 | 56,262,200원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (유)성언엔지니어링 | 415-81-43063 | 하민석 | 56,287,520원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 숲 | 611-81-23724 | 서금정 | 56,342,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 경진임업 | 757-88-02233 | 선우영국 | 56,370,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사인더숲 | 265-88-02976 | 서민균 | 56,440,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 세종개발 | 350-86-03513 | 이서준 | 56,470,870원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 명품산림 | 616-86-19782 | 이남호 | 56,727,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 덩굴제거 1차사업(2지구)44,934,546원주식회사인더숲
44,934,546원낙찰 주식회사인더숲
20262026년 덩굴제거 1차사업(5지구)56,762,728원주식회사 경진임업
56,762,728원낙찰 주식회사 경진임업
20262026년 덩굴제거1차사업(4지구)47,030,910원주식회사 삼호임업개발
47,030,910원낙찰 주식회사 삼호임업개발
20262026년 조림지 풀베기 1차사업(3지구)26,550,000원주식회사 도건산림
26,550,000원낙찰 주식회사 도건산림
20262026년 큰나무 조림사업(3지구)20,946,364원주식회사 사람과뜰
20,946,364원낙찰 주식회사 사람과뜰
20262026년 경제림 조림사업(동부지구)53,839,091원주식회사 사람과뜰
53,839,091원낙찰 주식회사 사람과뜰
20262026년 경제림 조성사업(서부지구)45,000,000원유한회사 수영종합산업
45,000,000원낙찰 유한회사 수영종합산업
20252025년 덩굴제거 1차사업(남부지구)55,236,364원유한회사 파란들
55,236,364원낙찰 유한회사 파란들
20252025년 덩굴제거 1차사업(북부지구)50,491,818원유한회사 우성산업개발
50,491,818원낙찰 유한회사 우성산업개발
20252025년 덩굴제거 1차사업(서부지구)47,357,273원주식회사 명품산림
47,357,273원낙찰 주식회사 명품산림
20252025년 덩굴제거 1차사업(동부지구)49,197,273원주식회사 도건산림
49,197,273원낙찰 주식회사 도건산림
20252025년 덩굴제거 2차사업(북부지구)55,952,727원주식회사에코가람
55,952,727원낙찰 주식회사에코가람
20252025년 덩굴제거 2차사업(남부지구)38,914,545원주식회사 송백
38,914,545원낙찰 주식회사 송백
20252025년 덩굴제거 2차사업(서부지구)61,817,273원유한회사 광산임업
61,817,273원낙찰 유한회사 광산임업
20252025년 덩굴제거 2차사업(동부지구)47,860,909원주식회사 태산임업개발
47,860,909원낙찰 주식회사 태산임업개발
20252025년 덩굴제거 1차사업 감리용역19,933,636원주식회사 진산엔지니어링
19,933,636원낙찰 주식회사 진산엔지니어링
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.