GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

송호해수욕장 백사장 정비사업

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01614080-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
기타청소서비스
지역 제한
전국
수요 기관
전남광주통합특별시 해남군
담당자
고형민
연락처
061-530-5278
입찰 개시일
2026-07-03 09:00
입찰 마감일시
2026-07-09 10:00
개찰 일시
2026-07-09 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
25,900,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
Attachments may change; please refer to the original notice.
용역_소액_송호해수욕장 백사장 세척 정비 사업_공고.hwpxDownload
용역_소액_송호해수욕장 백사장 세척 정비 사업_공고.pdfDownload
과업지시서(송호해수욕장 백사장 세척 정비).hwpxDownload
설계내역서(송호해수욕장 백사장 세척 정비).xlsxDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+65
2026-07-03 09:00
참가등록마감
D+59
2026-07-08 18:00
입찰마감일시
D+59
2026-07-09 10:00
개찰일시
D+59
2026-07-09 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
25,641,000원
추정 가격
25,900,000원
참여 업체 수
12개사
낙찰 순위 참여 12
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사하늘527-86-03879권종걸25,641,000원---최종낙찰
2주식회사 썬앤비치코리아359-87-03782최성식25,925,900원---정상
-주식회사 클라우드소프트207-88-02795이선자----서류미제출
-주식회사 와이에스제이260-86-03243유수정----서류미제출
-창조토건주식회사233-86-01340유재희----서류미제출
-주식회사 유크697-87-02327박윤정----서류미제출
-주식회사 혼정보통신827-86-02014유정아----서류미제출
-주식회사 숨727-86-02368유재욱----서류미제출
-(주)오니493-87-02254유재화----서류미제출
-주식회사 삼지이앤씨건축사사무소137-81-40899임종구----서류미제출
-삼영롤러(주)615-81-80144김원영----면허종류 틀림
-주식회사 화수분조경653-81-01291김근희----서류미제출

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.