GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

26년 증기터빈 발전 설비 구축 및 탄소 배출량 감축 성과 검증 사업_케이지스틸 인천공장

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01613905-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
케이지스틸 주식회사
담당자
이승훈
연락처
공고문 확인 요망
입찰 개시일
2026-07-03 22:00
입찰 마감일시
2026-08-13 10:00
개찰 일시
2026-08-13 11:00
예가방법
비예가
추정 가격
1,941,000,000원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
Attachments may change; please refer to the original notice.
공고문_물품_KG당진_터보.pdfDownload
제안요청서_물품_KG당진_터보.pdfDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+60
2026-07-03 22:00
참가등록마감
D+20
2026-08-12 18:00
입찰마감일시
D+20
2026-08-13 10:00
개찰일시
D+20
2026-08-13 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
1,989,790,440원
추정 가격
1,941,000,000원
참여 업체 수
3개사
낙찰 순위 참여 3
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 리젠코124-86-88121정순희1,989,790,440원107888최종낙찰
2월드에너지솔루션 주식회사723-81-00586하위준2,018,500,000원9.85787887.8578정상
-이엔지니어링(주)513-81-25995김상희2,145,000,000원9.276450.960.1764사업금액 초과

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.