입찰공고
용문면 화전2리 급수취약지역 상수도 보급사업
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01613742-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
경기도 양평군 수도사업소
담당자
임수진
연락처
031-770-3694
입찰 개시일
2026-07-03 10:00
입찰 마감일시
2026-07-09 10:00
개찰 일시
2026-07-09 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
160,071,800원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+60
2026-07-03 10:00
참가등록마감
D+55
2026-07-08 18:00
입찰마감일시
D+54
2026-07-09 10:00
개찰일시
D+54
2026-07-09 11:00
낙찰 순위 참여 24건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 정암건설 주식회사 | 478-87-00368 | 진해용 | 159,371,600원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | (주)양평수도 | 132-81-41419 | 이옥분 | 159,713,720원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | (주)민영토건 | 132-81-08405 | 김인순 | 159,758,273원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | (주)지성건설 | 132-81-70011 | 민태근 | 159,921,360원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 권명건설(주) | 126-86-80810 | 김계월 | 159,958,000원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 매여울건설중기 | 135-86-50789 | 김찬수 | 159,996,000원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 동원건설(주) | 132-81-32259 | 김연희 | 160,070,500원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 가람이엔티(주) | 132-81-75224 | 주미경 | 160,125,000원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 동국건설 | 127-81-19671 | 조관선 | 160,375,960원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | (주)이영설비 | 132-81-50674 | 박기분 | 160,388,945원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 정성이엔지 주식회사 | 450-86-00024 | 이나현 | 160,437,300원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | (주)송원건설 | 609-81-62947 | 최선우 | 160,776,410원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 동광건설 주식회사 | 132-81-26887 | 한대우 | 160,910,530원 | - | - | - | 정상 |
| - | 유림엔지니어링(주) | 130-81-52680 | 이명규 | 157,433,931원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 태산건설 | 558-81-02471 | 김은하 | 157,851,030원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 이호건설(주) | 132-81-99100 | 이명재 | 158,100,880원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 성원이엔지주식회사 | 252-86-01036 | 유세덕 | 158,258,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대진산업개발(주) | 132-81-33753 | 김희경 | 158,661,922원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)이안건설 | 301-81-80094 | 김선희 | 158,682,200원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 중부엔마텍(주) | 132-81-09914 | 이재선 | 158,806,840원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에스지건설 주식회사 | 448-88-01679 | 성유진 | 158,846,964원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 건웅건설 | 363-88-01664 | 김혜란 | 159,013,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사대일토건 | 132-81-82860 | 김정숙 | 159,019,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 우람건설 | 835-81-00201 | 권오람 | 159,159,159원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026지평면 대평2리 급수취약지역 상수도 보급사업734,950,000원(주)세경건설
734,950,000원낙찰 (주)세경건설
2026옥천면 아신5리 급수취약지역 상수도 보급사업133,800,000원성원이엔지주식회사
133,800,000원낙찰 성원이엔지주식회사
2026서종면 문호6리 급수취약지역 상수도 보급사업835,337,273원(주)한남종합건설
835,337,273원낙찰 (주)한남종합건설
2026양평읍 도곡3리 급수취약지역 상수도 보급사업402,375,460원대한토건 주식회사
402,375,460원낙찰 대한토건 주식회사
2026지평면 대평2리 급수취약지역 상수도 보급사업 폐기물처리용역104,063,640원문화기업(주)
104,063,640원낙찰 문화기업(주)
2025단월면 삼가리 급수취약지역 상수도 보급사업288,400,000원권명건설(주)
288,400,000원낙찰 권명건설(주)
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.