입찰공고
한양초 5학년 교실 및 복도 환경개선공사(건축)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01613293-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
서울특별시성동교육청 한양초등학교
담당자
장준하
연락처
***********
입찰 개시일
2026-07-03 09:00
입찰 마감일시
2026-07-08 10:00
개찰 일시
2026-07-08 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
105,812,728원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 2억원 미만인 입찰공사 평가기준 (실적제한 아님, 전문공사)
입찰 일정
입찰개시일
D+61
2026-07-03 09:00
참가등록마감
D+57
2026-07-07 18:00
입찰마감일시
D+56
2026-07-08 10:00
개찰일시
D+56
2026-07-08 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 월드하우징 | 410-86-54366 | 안관수 | 104,136,246원 | 85 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 씨엘아이디 | 120-87-49308 | 이한녕 | 104,142,339원 | 85 | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 피오디 | 329-81-02077 | 정현숙 | 104,142,820원 | 85 | - | - | 정상 |
| 4 | 제이드디자인(주) | 105-86-90024 | 조창기 | 104,145,330원 | 85 | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 희망하우징 | 107-87-33986 | 강혜경 | 104,148,900원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 6 | (주)안스에이디 | 209-81-40175 | 장재호 | 104,150,400원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 제이에스예일건설 | 469-88-02544 | 임정미 | 104,155,980원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 8 | 휴다인테크 주식회사 | 132-81-83006 | 최용석 | 104,156,100원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 언바운드랩 | 471-81-02970 | 최창현 | 104,157,700원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 10 | 새잎새(주) | 215-87-47006 | 오나원 | 104,158,000원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 11 | 힘찬종합건설 주식회사 | 107-87-52514 | 조재윤 | 104,158,400원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 제이원아이디 | 894-86-01112 | 정귀태 | 104,159,540원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 에이치커뮤니티 | 344-86-00409 | 박진 | 104,160,900원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 14 | (주)나무인테리어 | 465-81-01239 | 고영국 | 104,161,400원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 15 | 한일기건주식회사 | 216-81-15960 | 우종성 | 104,163,509원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 16 | 보은건설 | 645-07-00817 | 고순정 | 104,170,800원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 17 | 엘지건재산업(주) | 107-81-62043 | 장경석 | 104,172,178원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 이노씨엘 | 209-81-51196 | 고옥자 | 104,180,100원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 에스건축 | 128-86-70768 | 국산일 | 104,181,470원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 20 | 인엔지니어링 주식회사 | 105-87-75506 | 이재우 | 104,182,800원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 위더스인테리어 | 859-88-02392 | 추동지 | 104,190,668원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사 채움건설 | 474-88-00913 | 권수진 | 104,195,800원 | 86 | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사 플란따 | 386-87-02295 | 최송범 | 104,197,450원 | 86 | - | - | 정상 |
| 24 | 주식회사 이든씨엔디 | 123-87-00605 | 유재춘 | 104,197,458원 | 86 | - | - | 정상 |
| 25 | (주)삼보그린건설 | 101-86-54685 | 이소영 | 104,199,540원 | 86 | - | - | 정상 |
| 26 | (주)효천디앤씨 | 114-86-69388 | 정종근 | 104,200,173원 | 86 | - | - | 정상 |
| 27 | 연우에프앤디건설 (주) | 214-88-10309 | 서정대 | 104,203,690원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 28 | 권중건설(주) | 212-81-35213 | 백남추 | 104,203,710원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 29 | 주식회사 디자인플러스91 | 106-87-12130 | 임성태 | 104,204,560원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 30 | (주)미토스디자인 | 717-81-00577 | 홍영식 | 104,205,290원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 31 | 포코종합건설주식회사 | 217-81-23099 | 장윤순 | 104,206,127원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 32 | (주)위브건설 | 213-86-27875 | 정진배 | 104,207,590원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 33 | 주식회사 올딤 | 656-88-00776 | 최재영 | 104,208,430원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 34 | 주식회사 디에스 이앤티 | 104-81-42446 | 양종만 | 104,215,010원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 35 | (주)대양공간건축 | 104-81-45104 | 지성훈 | 104,217,300원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 36 | 주식회사 랩디자인 | 105-86-88867 | 김홍규 | 104,217,304원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 37 | 주식회사 방수와칠 | 119-86-61611 | 김주업 | 104,219,710원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 38 | 주식회사 디자인버튼 | 443-81-01563 | 정봉건 | 104,221,588원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 39 | 주식회사 스페이스체인지 | 105-86-31404 | 김재호 | 104,225,460원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 40 | 주식회사 수림스페이스 | 613-88-02379 | 박지현 | 104,227,330원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 41 | (주)자오건설 | 229-81-16650 | 이기완 | 104,228,400원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 42 | 주식회사 건축사사무소제곱미터스 | 444-87-00991 | 지경선 | 104,231,000원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 43 | 주식회사 용만 | 454-88-01131 | 원순자 | 104,232,550원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 44 | (주)플랜온아이디 | 143-81-32638 | 김민서 | 104,232,800원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 45 | 대지come | 117-08-66553 | 허용선 | 104,233,390원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 46 | (주)나오스디자인 | 206-81-75957 | 정관진 | 104,238,092원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 47 | (주)디자인샤인 | 109-81-70215 | 유영호 | 104,238,196원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 48 | 주식회사 아트맥 | 469-86-02671 | 도기현 | 104,240,180원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 49 | 주식회사 디엔아이컴퍼니 | 106-86-80382 | 윤석재 | 104,243,940원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 50 | (주)경안건설산업 | 119-81-19796 | 손기순 | 104,246,000원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 51 | 주식회사 프리즘리노 | 260-87-02033 | 김성창 | 104,250,313원 | 87 | - | - | 정상 |
| 52 | 명남종합건설 주식회사 | 111-81-23258 | 박남재 | 104,251,000원 | 87 | - | - | 정상 |
| 53 | (주)디자인리소스 | 214-88-40837 | 고현숙 | 104,254,177원 | 87 | - | - | 정상 |
| 54 | 정민건축 주식회사 | 590-88-00200 | 유현숙 | 104,254,805원 | 87 | - | - | 정상 |
| 55 | 주식회사 태정이앤에이 | 643-86-02100 | 최우정 | 104,254,909원 | 87 | - | - | 정상 |
| 56 | 주식회사 수호건설 | 119-86-87606 | 박용수 | 104,257,620원 | 87 | - | - | 정상 |
| 57 | 태원디앤씨(주) | 130-87-09400 | 박성택 | 104,260,440원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 58 | 신원이엔티건설주식회사 | 212-81-82074 | 황석주 | 104,262,013원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 59 | (주)우성포인트 | 111-81-31781 | 임채신 | 104,262,200원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 60 | (주)은조 아뜰리에 | 193-87-03504 | 이상욱 | 104,262,370원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 61 | 주식회사 서우디자인 | 214-87-59829 | 전민호 | 104,264,000원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 62 | 주식회사 서우에스앤디 | 705-87-00595 | 황중섭 | 104,265,260원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 63 | 주식회사 문워크디자인 | 854-81-02141 | 정문성 | 104,266,000원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 64 | 라우산업개발주식회사 | 214-87-24766 | 조아라 | 104,266,090원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 65 | 주식회사 제이투케이플래닝 | 109-86-40278 | 정대균 | 104,269,000원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 66 | 주식회사 숲엔지니어링 | 605-86-34672 | 한기철 | 104,273,400원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 67 | 에스케이플러스디자인 | 848-21-00407 | 김연하 | 104,274,400원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 68 | 주상건설주식회사 | 215-86-40947 | 성항중 | 104,281,600원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 69 | (주)두인이엔지 | 621-81-43799 | 박용범 | 104,288,000원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 70 | (주)엔디자인랩 | 684-87-02317 | 조세문 | 104,295,330원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 71 | 진원피앤씨(주) | 114-81-46546 | 엄재열 | 104,295,870원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 72 | 대양건설 | 243-24-01295 | 변혜림 | 104,297,400원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 73 | (주)이공컨스 | 117-81-59910 | 전치동 | 104,299,408원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 74 | 서현이엔디 주식회사 | 211-87-97178 | 김희배 | 104,302,750원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 75 | (주)중인하우징 | 536-81-00129 | 김광우 | 104,302,800원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 76 | 주식회사 중동 | 698-86-01998 | 문찬복 | 104,304,100원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 77 | 주식회사 신성건축디자인 | 201-81-64076 | 박정희 | 104,307,140원 | 88 | - | - | 정상 |
| 78 | 케이씨(KC) | 628-48-00853 | 박소정 | 104,308,200원 | 88 | - | - | 정상 |
| 79 | (주)프라임엔시스템 | 214-87-68177 | 김병래 | 104,309,960원 | 88 | - | - | 정상 |
| 80 | (주)에스디엠엔씨 | 105-81-51176 | 조성정 | 104,312,000원 | 88 | - | - | 정상 |
| 81 | (주)네오프랜프러스 | 105-86-16999 | 노석환 | 104,312,250원 | 88 | - | - | 정상 |
| 82 | 주식회사 디자인이에스 | 665-86-00704 | 이창훈 | 104,314,200원 | 88 | - | - | 정상 |
| 83 | (주)칠성건업 | 213-81-95330 | 주재억 | 104,315,500원 | 88 | - | - | 정상 |
| 84 | 주식회사 서빈건설 | 589-88-01801 | 김순덕 | 104,321,000원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 85 | 주식회사제이에스씨앤아이 | 215-81-26182 | 황성옥 | 104,321,140원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 86 | 주식회사 선진티엔알 | 204-86-02808 | 양현수 | 104,322,400원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 87 | (주)후로링이엔씨 | 211-86-04629 | 김세현 | 104,325,840원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 88 | 승건축사사무소 | 830-32-01186 | 이승미 | 104,327,612원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 89 | 주식회사 애드미러 | 108-81-62065 | 안의선 | 104,328,700원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 90 | (주)미도에스피 | 105-86-48088 | 호학훈 | 104,331,685원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 91 | (주)케이엠비건설 | 215-87-36848 | 강문빈 | 104,336,600원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 92 | 주식회사 토브에스엔아이디 | 119-86-13458 | 김길완 | 104,337,430원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 93 | 주식회사 현스디자인 | 713-87-02672 | 백현종 | 104,338,700원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 94 | 건림건설(주) | 120-86-74872 | 오태문 | 104,340,400원 | 88.6 | - | - | 정상 |
| 95 | 주식회사 서원이앤씨 | 506-86-01011 | 차진안 | 104,342,000원 | 88.6 | - | - | 정상 |
| 96 | 주식회사 에스아이디엔씨 | 214-88-90322 | 박승민 | 104,349,650원 | 88.6 | - | - | 정상 |
| 97 | 주식회사 우련건설산업 | 347-88-00678 | 이인기 | 104,349,970원 | 88.6 | - | - | 정상 |
| 98 | 주식회사 서포트건설 | 398-88-00394 | 김수정 | 104,350,270원 | 88.6 | - | - | 정상 |
| 99 | 주식회사 디자인터울 | 113-86-18251 | 김태용 | 104,351,180원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 100 | (주)태온디자인 | 101-86-15493 | 박인영 | 104,356,300원 | 88.8 | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.