GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

2025년 대이리 미차집구역 하수관로 정비공사 수행기관 지정 공고(재공고)

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01613248-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
안전진단용역
지역 제한
전국
수요 기관
강원특별자치도 화천군
담당자
김세윤
연락처
033-440-2149
입찰 개시일
2026-07-02 16:00
입찰 마감일시
2026-07-08 16:00
개찰 일시
2026-07-08 17:00
예가방법
복수예가
추정 가격
1,818,182원
낙찰자 결정
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
Attachments may change; please refer to the original notice.
건설공사 안전점검 수행기관 지정 공고(대이리 미차집).hwpxDownload
건설공사 안전점검 수행기관 지정 공고(대이리 미차집).pdfDownload
2026년도 건설공사(토목) 안전점검 수행기관 등록명부 공고.hwpxDownload
화천군 건설공사 안전점검 수행기관 지정기준.hwpxDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+66
2026-07-02 16:00
참가등록마감
D+61
2026-07-07 18:00
입찰마감일시
D+60
2026-07-08 16:00
개찰일시
D+60
2026-07-08 17:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
1,782,000원
추정 가격
1,818,182원
참여 업체 수
4개사
낙찰 순위 참여 4
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 삼원기술602-86-00998박경희1,782,000원---최종낙찰
2지호이엔씨 주식회사222-81-32168장미호1,798,000원---정상
3(주)수인이앤씨522-81-01852이수형1,850,000원---정상
-삼일안전기술원 주식회사199-86-01676홍성희1,745,000원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.