입찰공고
경부선 구로역 북쪽출입구 신설공사(총체 및 1차)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01612744-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
한국철도공사
담당자
정현열
연락처
042-615-3624
입찰 개시일
2026-08-07 09:00
입찰 마감일시
2026-08-11 10:00
개찰 일시
2026-08-11 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
5,243,389,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격 100억원 미만 50억원 이상인 공사(실적에 의한 경쟁입찰 이외, 종합공사)
입찰 일정
입찰개시일
D+24
2026-08-07 09:00
참가등록마감
D+21
2026-08-10 18:00
입찰마감일시
D+20
2026-08-11 10:00
개찰일시
D+20
2026-08-11 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 일진피앤에스 주식회사 | 166-81-00390 | 박수홍 | 4,569,176,150원 | 45 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 대흥토건 주식회사 | 204-81-34493 | 한명선 | 4,569,405,530원 | 45 | - | - | 정상 |
| 3 | (주)명가엔지니어링 | 220-86-43529 | 배현기 | 4,570,337,900원 | 45.04 | - | - | 정상 |
| 4 | 盛寶建設産業 株式會社 | 220-81-27029 | 피영길 | 4,570,379,000원 | 45.04 | - | - | 정상 |
| 5 | 현도종합건설 주식회사 | 215-81-91140 | 최태진 | 4,572,046,180원 | 45.12 | - | - | 정상 |
| 6 | 성일이루온산업주식회사 | 513-81-11190 | 정민호 | 4,572,486,700원 | 45.14 | - | - | 정상 |
| 7 | 이에스엘종합건설 주식회사 | 435-81-01408 | 이종문 | 4,572,531,690원 | 45.14 | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 이산종합건설 | 103-87-01560 | 남형운 | 4,573,019,400원 | 45.16 | - | - | 정상 |
| 9 | 장위종합건설 주식회사 | 220-81-15483 | 김양수 | 4,575,916,000원 | 45.28 | - | - | 정상 |
| 10 | (주)원진건설산업 | 105-86-39503 | 이철선 | 4,577,022,000원 | 45.32 | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 범우건설 | 638-86-02388 | 김범진 | 4,577,723,980원 | 45.34 | - | - | 정상 |
| 12 | (주)성수프론티어 | 117-81-20206 | 박영준 | 4,579,314,660원 | 45.42 | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 알에스건설산업 | 212-81-45399 | 정태지 | 4,579,791,910원 | 45.44 | - | - | 정상 |
| 14 | 리빙아트(주) | 301-81-79184 | 이주희 | 4,581,765,432원 | 45.52 | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 청우그룹 | 480-87-00468 | 김덕훈 | 4,582,039,656원 | 45.52 | - | - | 정상 |
| 16 | 유호토건 주식회사 | 214-86-01131 | 유정호 | 4,583,608,000원 | 45.6 | - | - | 정상 |
| 17 | 고황건설 주식회사 | 211-86-43831 | 정삼술 | 4,586,209,227원 | 45.7 | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 에스유건설 | 346-86-01122 | 박상태 | 4,587,371,311원 | 45.74 | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 백림종합건설 | 210-81-64783 | 권철승 | 4,599,140,500원 | 46.22 | - | - | 정상 |
| 20 | 유호산업개발 주식회사 | 220-81-84660 | 유정환 | 4,601,635,000원 | 46.34 | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 미이광 | 113-86-24850 | 김대한 | 4,602,218,900원 | 46.36 | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사 아이티엠이앤씨 | 416-81-91516 | 공재호 | 4,603,422,000원 | 46.4 | - | - | 정상 |
| 23 | (주)견준씨에스 | 127-86-05473 | 강명원 | 4,604,000,000원 | 46.42 | - | - | 정상 |
| 24 | 주식회사 올림커뮤니케이션 | 214-88-63994 | 김인식 | 4,605,167,000원 | 46.48 | - | - | 정상 |
| 25 | 도경종합건설(주) | 313-81-07010 | 이중모 | 4,608,563,000원 | 46.62 | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사 비에스인 (BSIN) | 119-86-59250 | 박준규 | 4,615,603,008원 | 46.9 | - | - | 정상 |
| 27 | 정진건설산업 주식회사 | 568-86-02129 | 황현섭 | 4,618,112,000원 | 47 | - | - | 정상 |
| 28 | (주)가람종합건설 | 779-88-00797 | 신언갑 | 4,628,144,400원 | 47.42 | - | - | 정상 |
| 29 | (주)평화건설 | 220-81-10853 | 윤지언 | 5,023,164,300원 | 45 | - | - | 정상 |
| - | (주)다해산업개발 | 609-81-61405 | 김영현 | 1,539,110,114원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 가온건설 주식회사 | 215-86-02303 | 송철운 | 4,482,531,920원 | 41.44 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 티씨에스건설 | 780-87-00941 | 김치곤 | 4,487,944,490원 | 41.66 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)대형에스엘 | 116-81-37344 | 한배식 | 4,488,578,350원 | 41.7 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)제이투종합건설 | 178-81-01320 | 안상준 | 4,488,929,000원 | 41.7 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)덕암리페아 | 212-81-31084 | 김민균 | 4,489,293,139원 | 41.72 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주) 영서엔지니어링 | 107-86-07803 | 왕종환 | 4,489,931,500원 | 41.74 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 홍용종합건설(주) | 212-81-74220 | 박문선 | 4,490,138,200원 | 41.76 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 쿠움 | 110-81-92048 | 김종석 | 4,491,230,700원 | 41.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 아리수엔지니어링 | 212-86-09404 | 김의용 | 4,491,284,642원 | 41.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)다원건설 | 616-81-18022 | 김병규 | 4,492,134,290원 | 41.84 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 융희건설(주) | 220-87-66121 | 장용운 | 4,492,507,800원 | 41.86 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 신성씨앤디 주식회사 | 217-81-16486 | 정인숙 | 4,492,762,300원 | 41.86 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)명성인토피아 | 211-81-46231 | 안범선 | 4,493,245,000원 | 41.88 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 문디앤씨 | 423-86-01017 | 어연경 | 4,493,262,660원 | 41.88 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 신행건설 | 514-81-26890 | 김은주 | 4,493,361,600원 | 41.88 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 코칸종합건설 주식회사 | 211-87-60399 | 원미영 | 4,493,878,600원 | 41.92 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 천일이엔에스 | 513-81-10740 | 황기진 | 4,494,157,262원 | 41.92 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 공간기록 | 866-81-01126 | 전현우 | 4,494,193,226원 | 41.92 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 석진건설 주식회사 | 229-81-24543 | 박정훈 | 4,496,575,840원 | 42.02 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 송명개발 주식회사 | 220-87-61922 | 백경수 | 4,497,273,000원 | 42.04 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 주원산업 | 132-86-02537 | 설현주 | 4,497,906,000원 | 42.08 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 이평종합건설(주) | 211-86-33411 | 박인준 | 4,499,394,512원 | 42.14 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 세다건설(주) | 114-81-94640 | 이종진 | 4,499,749,600원 | 42.16 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대은건설 주식회사 | 114-86-83323 | 배성헌 | 4,499,959,150원 | 42.16 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)시스홈종합건설 | 448-86-01127 | 이국식 | 4,500,028,380원 | 42.16 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 하이코이엔씨 | 411-81-29583 | 김지태 | 4,500,415,010원 | 42.18 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 성산종합건설(주) | 134-81-58541 | 김해수 | 4,500,629,870원 | 42.18 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 메트로티엔씨주식회사 | 215-81-97256 | 이선근 | 4,500,635,200원 | 42.18 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 라움에이드 | 212-86-03512 | 신승현 | 4,502,415,500원 | 42.26 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)태산이앤알 | 119-81-92351 | 권혁태 | 4,502,533,000원 | 42.26 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 삼일기업공사 | 220-81-28542 | 박종웅 | 4,503,167,000원 | 42.3 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 큐브디자인종합건설 | 467-88-02005 | 허성훈 | 4,503,417,980원 | 42.3 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 다움종합건설신 주식회사 | 766-87-00324 | 황용귀 | 4,503,444,951원 | 42.3 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 유금종합건설 | 770-81-01499 | 곽원근 | 4,504,595,800원 | 42.36 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 중정공영 | 210-81-71343 | 이익규 | 4,504,874,500원 | 42.36 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 나린종합개발 주식회사 | 702-81-00196 | 김세민 | 4,504,897,000원 | 42.36 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)재철건설 | 212-81-51455 | 공석진 | 4,505,319,571원 | 42.38 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에이비씨건설산업 주식회사 | 264-81-09813 | 손형주 | 4,505,454,400원 | 42.38 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 명남종합건설 주식회사 | 111-81-23258 | 박남재 | 4,505,855,000원 | 42.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)세전예건 | 229-81-04135 | 전태민 | 4,506,083,800원 | 42.42 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)콘크리트공작소 | 216-88-02479 | 한상우 | 4,507,270,615원 | 42.46 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)닷컴종합건설 | 119-81-43748 | 손순모 | 4,507,639,000원 | 42.48 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)다함테크 | 119-81-53760 | 최광묵 | 4,507,864,100원 | 42.48 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 대온엔지니어링 | 114-86-07572 | 박근완 | 4,508,043,840원 | 42.5 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 이일씨엔씨건설(주) | 220-81-74779 | 김태수 | 4,508,192,190원 | 42.5 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 혜성종합건설 (주) | 206-86-06061 | 임웅귀 | 4,508,601,000원 | 42.52 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)동일아이앤티 | 829-81-02897 | 정호진 | 4,509,113,770원 | 42.54 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 서래종합건설 | 114-87-02588 | 임중혁 | 4,509,235,000원 | 42.54 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)동호티에스 | 206-86-30708 | 지병석 | 4,509,275,605원 | 42.54 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)강건종합건설 | 117-81-68817 | 김영환 | 4,509,347,533원 | 42.54 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 위니드건설 주식회사 | 108-81-71680 | 태동의 | 4,509,450,480원 | 42.54 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)쓰리에스엔지니어링 | 120-86-30457 | 정현진 | 4,509,572,000원 | 42.56 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 효상건설 주식회사 | 215-86-21969 | 이경진 | 4,509,752,200원 | 42.56 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 주은이앤씨 | 212-81-99634 | 권중영 | 4,509,788,090원 | 42.56 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 플래너스디자인그룹 | 264-81-39506 | 이인재 | 4,509,806,100원 | 42.56 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 코어디앤씨 | 447-87-01645 | 김진희 | 4,510,080,300원 | 42.58 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 엘앤케이경원건설(주) | 110-81-96006 | 이은조 | 4,510,084,800원 | 42.58 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 다미건설 주식회사 | 287-87-00097 | 원재선 | 4,510,089,290원 | 42.58 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대라수건설 주식회사 | 409-81-74106 | 선종현 | 4,510,224,160원 | 42.58 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 수미산건설주식회사 | 214-87-20057 | 고인봉 | 4,510,462,400원 | 42.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 현강종합건설 | 681-86-00593 | 조영익 | 4,510,714,000원 | 42.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 율산종합건설 주식회사 | 535-86-00683 | 이미영 | 4,510,799,500원 | 42.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 하이드어웨이건설 | 669-86-01078 | 손두호 | 4,510,853,500원 | 42.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 미르내이앤씨 | 139-87-01370 | 한수정 | 4,511,181,694원 | 42.62 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 우경건설산업 | 215-86-03597 | 김석수 | 4,511,393,000원 | 42.62 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 동원에이스건설 | 117-81-64072 | 이상훈 | 4,511,406,500원 | 42.62 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)성은종합건설 | 119-86-28984 | 정성현 | 4,511,424,450원 | 42.64 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)푸르미건설 | 215-86-41140 | 권용석 | 4,511,658,000원 | 42.64 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 다온아이앤씨 | 410-86-50303 | 이명윤 | 4,511,838,000원 | 42.64 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 코스모이앤씨 | 513-88-02614 | 차순신 | 4,512,035,830원 | 42.66 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.