GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

전북자동차고 자동차실습실 증축 냉난방기 관급자재 구매설치 수의계약 안내공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01612454-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
전북특별자치도교육청 전북특별자치도부안교육지원청
담당자
김세욱
연락처
063-580-7472
입찰 개시일
2026-07-06 10:00
입찰 마감일시
2026-07-08 10:00
개찰 일시
2026-07-08 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
74,364,545원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
Attachments may change; please refer to the original notice.
제2026-109호 전북자동차고 자동차실습실 증축 냉난방기 관급자재 구매설치 수의계약 안내공고.hwpDownload
제2026-109호 전북자동차고 자동차실습실 증축 냉난방기 관급자재 구매설치 수의계약 안내공고.pdfDownload
공고용내역서(전북자동차고 자동차실습실 증축 냉난방기 관급자재).xlsxDownload
공고용시방서(전북자동차고 자동차실습실 증축 냉난방기 관급자재).hwpDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+56
2026-07-06 10:00
참가등록마감
D+54
2026-07-07 18:00
입찰마감일시
D+54
2026-07-08 10:00
개찰일시
D+53
2026-07-08 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
71,456,295원
추정 가격
74,364,545원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1유한회사 전군이엔지570-87-02890김하리71,456,295원---최종낙찰
2유한회사 금강설비403-81-71834노인화71,466,900원---정상
3주식회사 루트303-81-79220이순미71,472,204원---정상
4주식회사 반디가연883-86-01859박희정71,476,500원---정상
5유한회사 동양공사418-81-05340김승원71,516,143원---정상
6주식회사 태양이앤씨754-86-02680김선옥71,518,850원---정상
7(주)정금솔루션194-81-03276이혜영71,519,859원---정상
8(주)아이콘402-81-93005김태형71,566,266원---정상
9주식회사 탑시스템이엔지294-86-03299임진환71,583,708원---정상
10현대기계설비주식회사287-81-03277윤치연71,602,808원---정상
11이수건설 유한회사418-81-13535허승회71,620,790원---정상
12(주)씨아이씨이엔지357-81-00792김관일71,620,997원---정상
13(주)삼화공조402-81-21758원소라71,624,000원---정상
14(주)명지엔지니어링404-81-12726유제영71,626,851원---정상
15(주)신성공조이앤지591-88-01309유남신71,631,010원---정상
16태성건설 주식회사194-87-01950이야순71,652,434원---정상
17(유)상신설비418-81-11518안재상71,674,200원---정상
18주식회사 이에이치에스시스템(EHS)845-87-03435남정욱71,685,630원---정상
19주식회사 대길760-81-02114김보미71,693,200원---정상
20(주)세기플랜트418-81-17467김현문71,704,500원---정상
21유한회사 연화건설311-86-01427강남주71,726,598원---정상
22유한회사 일호네트웍스402-81-37570권현복71,731,000원---정상
23주식회사 에프엠지422-87-01025설영미71,744,000원---정상
24주식회사 유피엘593-87-01104고혜정71,748,000원---정상
25유한회사 더본이엔씨840-86-03369이현미71,754,000원---정상
26주식회사 청수이엔지404-81-42098유시형71,758,200원---정상
27왕성플랜트주식회사108-81-28301진유숙71,764,000원---정상
28도원이앤씨402-20-37360김은숙71,776,000원---정상
29주식회사 국성417-81-34293김현국71,795,280원---정상
30주식회사 에이스중공업234-87-00832신이철71,796,780원---정상
31주식회사 중앙이앤티363-81-01457조명진71,801,390원---정상
32유한회사 서해이엔지359-86-02317강순자71,813,916원---정상
33유한회사 가람산업개발402-81-59588이화승71,829,250원---정상
34(주)동방피앤씨418-81-25986이영심71,832,345원---정상
35주식회사워터그린418-81-32304박석71,833,839원---정상
36유한회사 야베스테크401-81-40179이남희71,846,225원---정상
37유한회사 대성기업403-81-71737배인숙71,869,850원---정상
38주식회사 거농엔지니어링407-81-24162고재권71,877,000원---정상
39주식회사 스페이스402-81-64285유미란71,880,408원---정상
40유한회사 환경테크418-81-25201정영식71,892,020원---정상
41유한회사 미래시스템공조402-86-00520김병남71,896,000원---정상
42주식회사 에스엠 엔지니어링321-87-00422이상원71,897,920원---정상
43유한회사 진무건설402-81-38623이세윤71,903,466원---정상
44유한회사 세기산업407-81-21976양춘호71,924,400원---정상
45유한회사 가나이엔씨613-86-01532기경근71,936,000원---정상
46유한회사유진시스템공조402-81-66298강문71,948,160원---정상
47유한회사 전북신재생에너지555-87-02023오형섭71,961,412원---정상
48유한회사 나노403-81-35838장형순71,964,000원---정상
49유한회사 신성공조시스템402-81-82551박학수71,984,880원---정상
50센추리테크(주)402-81-82226신형준71,992,500원---정상
51유한회사 군장공조401-81-34527전주환72,017,489원---정상
52금성기계건설 주식회사402-81-94760전길수72,019,649원---정상
53주식회사 선일402-81-71485김병섭72,037,285원---정상
54주식회사 영토개발418-81-30776송원배72,038,400원---정상
55주식회사 금성냉열플랜트418-81-10538임주환72,039,250원---정상
56동양프랜트(주)401-81-10812김미란72,044,830원---정상
57유한회사 다우이엔지402-81-45731김평석72,048,000원---정상
58와이엠에너지492-37-01524이길재72,071,910원---정상
59(유)신진산업개발402-86-00063윤남식72,079,036원---정상
60주식회사 광명이엔지683-86-00468이미경72,087,200원---정상
61태성이엔씨건설(주)298-81-01167이종재72,089,500원---정상
62주식회사 도원티엠658-87-02211설차수72,101,790원---정상
63(유)희승402-81-39637정승희72,120,900원---정상
64주식회사 지성지오텍402-81-38773안은영72,141,830원---정상
65(주)쿨테이너403-81-29637임관빈72,144,000원---정상
66유한회사 보현엔지니어링407-81-20526유재만72,153,900원---정상
67주식회사 일성이엔씨404-81-29663김영남72,161,532원---정상
68유한회사 다온시스템에어컨533-81-03369안소영72,176,730원---정상
69(유)이화건설산업219-86-03487이은경72,177,080원---정상
70(유)은아설비402-81-39452김형곤72,186,740원---정상
71주식회사 아라기술418-81-49182전한철72,187,310원---정상
72(주)세림냉동플랜트418-81-32639전형권72,190,000원---정상
73주식회사 태성이엔씨412-81-56104조형태72,192,120원---정상
74유한회사 에이피공조산업217-86-00261김은희72,234,160원---정상
75(주)트레이스246-86-03553고영애72,259,290원---정상
76주식회사 대일하이텍404-81-34884박상규72,309,390원---정상
77유한회사믿음공조시스템896-87-02055정신조72,327,880원---정상
78주식회사 신우전력115-86-01396양재현72,344,804원---정상
79주식회사 냉골시스템에어컨402-81-86649송성현72,362,000원---정상
80(유)상아이엔지402-81-51193유기정72,377,000원---정상
81(주)인현680-86-02939최연희72,380,510원---정상
82유한회사일진엔지니어링402-81-37416한창주72,385,909원---정상
83주식회사서경건설408-81-76998한승수72,420,533원---정상
84삼성시스템공조403-09-45062임원국72,424,900원---정상
85유한회사 한남엔지니어링402-81-19010한희선72,446,160원---정상
86주식회사 첨단이엔지557-81-03633박명순72,475,242원---정상
87유한회사 이스트시스템442-86-02846조성빈72,477,610원---정상
88(유)세한이엔지418-81-05414윤택용72,494,170원---정상
89주식회사 주영이엔지510-87-01870장명성72,498,637원---정상
90주식회사 다온개발703-86-00985김종희72,500,579원---정상
91유한회사 하나산업개발402-81-64849정덕일72,534,000원---정상
92주식회사 희성시스템417-81-54760송희성72,545,355원---정상
93(유)정연엔지니어링418-81-27820진준호72,573,100원---정상
94(유)나우엔지니어링402-81-77951정광원72,611,000원---정상
95유한회사 신진공업404-81-09798고광문72,620,200원---정상
96주식회사 태평양에너텍418-81-21530장희숙72,633,500원---정상
97건설안전원(주)413-87-03640원유리72,633,984원---정상
98(주)태산하이테크822-87-03714허민주72,668,380원---정상
99(유)풍남건업418-81-12079이영길72,735,034원---정상
100미래시스템주식회사609-81-88520정영란72,783,380원---정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.