입찰공고
국도5호선 신림-판부1 도로건설공사(6차) 관급자재(4회)-레미콘 1종총액
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01610539-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
국토교통부 원주지방국토관리청
담당자
유병일
연락처
033-769-5717
입찰 개시일
2026-07-02 10:00
입찰 마감일시
2026-07-09 10:00
개찰 일시
2026-07-09 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
24,962,727원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+60
2026-07-02 10:00
참가등록마감
D+53
2026-07-08 18:00
입찰마감일시
D+53
2026-07-09 10:00
개찰일시
D+53
2026-07-09 11:00
개찰 결과유찰
결과
유찰
유찰 사유
단독입찰
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026국도5호선 신림-판부1 도로건설공사(6차) 관급자재(4회)-레미콘 1종총액24,962,727원주식회사 성지콘크리트
24,962,727원낙찰 주식회사 성지콘크리트
2025국도5호선 신림-판부2 도로건설공사(6차) 관급자재(7회)-순환골재 1종36,000,000원(자)대선환경
36,000,000원낙찰 (자)대선환경
2024국도5호선 춘천-화천1 도로건설공사(7차) 관급자재(3회)-레미콘 1종총액67,097,782원-
67,097,782원낙찰 -
2024(취소)국도5호선 춘천-화천1 도로건설공사(7차) 관급자재(3회)-레미콘 1종총액67,097,782원-
67,097,782원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.