GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

둔포중학교 수전설비 증설 전기공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01610292-001공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
충청남도아산교육청 둔포중학교
담당자
이은정
연락처
041-531-6266
입찰 개시일
2026-07-01 15:00
입찰 마감일시
2026-07-07 14:00
개찰 일시
2026-07-07 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
110,786,364원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
Attachments may change; please refer to the original notice.
둔포중학교 수전설비 증설 전기공사 견적 공고문.hwpDownload
둔포중학교 수전설비 증설 전기공사 견적 공고문.pdfDownload
둔포중학교 수전설비 증설 전기공사 공내역서.xlsDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+65
2026-07-01 15:00
참가등록마감
D+60
2026-07-06 18:00
입찰마감일시
D+59
2026-07-07 14:00
개찰일시
D+59
2026-07-07 15:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
110,148,720원
추정 가격
110,786,364원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 태양전기734-87-01248배영주110,148,720원---최종낙찰
2(주)무지개전기546-88-02967문환윤110,153,910원---정상
3(주)빛일렉트릭587-86-02886이빛고은110,156,500원---정상
4주식회사 에이제이이피에스142-81-87445김인갑110,170,100원---정상
5주식회사 태양에너지317-81-47993배선길110,176,140원---정상
6(주)이레이앤씨301-88-01953지명선110,193,610원---정상
7오갑계전 주식회사131-86-52960배윤경110,196,230원---정상
8주식회사 서호이앤씨142-81-23494김정기110,208,920원---정상
9시그마엘이디(주)121-81-33016이민규110,231,720원---정상
10주식회사 정석산업413-87-00319정진용110,238,000원---정상
11에스에이치 이앤씨883-04-00723임경민110,246,800원---정상
12(주)우민전기312-81-90006박성숙110,259,000원---정상
13주식회사 대광기술단134-81-72859김경환110,280,007원---정상
14주식회사 동진이엔씨538-87-01392최종학110,301,553원---정상
15(주)아진전설312-81-92284주용호110,335,883원---정상
16주식회사 홍전일렉스312-81-09086박인원110,337,000원---정상
17주식회사 강한전기통신685-86-00294이은정110,355,000원---정상
18주안전력(주)312-81-75586이동근110,410,151원---정상
19(주)무한312-81-23813박영복110,419,451원---정상
20주식회사 우주전력247-87-01249임정은110,452,918원---정상
21주식회사 이룩312-86-20368김정순110,463,745원---정상
22주식회사 휴먼에너지414-86-01634고성110,476,650원---정상
23주식회사 서광321-81-02898최임숙110,499,999원---정상
24쌍룡전력 주식회사350-87-00871박지수110,505,830원---정상
25삼성디지컴 주식회사312-81-41349조풍래110,509,900원---정상
26엘제이에스전력 주식회사632-87-03770곽민정110,518,960원---정상
27씨앤에스전력주식회사311-87-01268최범수110,552,857원---정상
28주식회사 비손549-87-00961이은정110,603,730원---정상
29아이비전기 주식회사314-86-60949서영민110,603,845원---정상
30주식회사 누리이엔지491-87-02113이문기110,626,590원---정상
31레디솔루션주식회사790-87-02363진혁재110,656,100원---정상
32충청전력이엔지주식회사312-81-66675박성관110,666,050원---정상
33주식회사 충청전기이엔지587-88-01367심경선110,696,050원---정상
34주식회사 세림358-81-02658구자근110,718,670원---정상
35연합전설주식회사312-81-46140강희대110,750,940원---정상
36우남전력 주식회사311-81-30140박연수110,781,830원---정상
37우리이앤아이(주)312-86-34241김구110,810,220원---정상
38주식회사 광진통신312-81-43575김홍열110,847,650원---정상
39주식회사 대오전력279-86-01652전이진110,971,539원---정상
40주식회사 유진이앤지312-86-75295이애리111,024,035원---정상
41주식회사 대한전력이엔지312-86-44531권정임111,044,185원---정상
42엔에스정보통신 주식회사312-86-38820최혜정111,061,658원---정상
43동양전기 합자회사312-81-09524신재학111,117,100원---정상
44큰빛전설주식회사226-81-53995김윤아111,322,828원---정상
45상도종합건설(주)312-86-14828박동필111,409,010원---정상
46건양전기 주식회사312-81-81147신건무111,564,532원---정상
47한국전설(주)312-81-49943이덕우111,707,260원---정상
48주식회사 신승215-87-71506신홍선111,820,341원---정상
-주식회사 한국에스앤티870-81-02390이상무108,048,470원---낙찰하한선 미달
-주식회사 청명에이치엔에스312-86-35876최진웅108,403,037원---낙찰하한선 미달
-(주)창산전력312-81-51532이진호108,418,130원---낙찰하한선 미달
-승승에너지 주식회사493-86-02470한은정108,561,718원---낙찰하한선 미달
-유일전력공사312-19-30302유재민108,600,000원---낙찰하한선 미달
-니온전력주식회사811-86-03565이미숙108,619,586원---낙찰하한선 미달
-주식회사 다성이엔지816-86-01183이병옥108,632,490원---낙찰하한선 미달
-가나전기주식회사381-88-02002이기옥108,728,350원---낙찰하한선 미달
-주식회사 국제전기공사307-81-16187김종수108,755,311원---낙찰하한선 미달
-(주)성원이엔지693-86-02798윤정의108,792,823원---낙찰하한선 미달
-주식회사 삼일에너지268-86-01083안용상108,911,379원---낙찰하한선 미달
-주식회사 삼성이엔지312-86-40516윤정희108,946,590원---낙찰하한선 미달
-건일이엔지 주식회사341-88-02697고은미108,989,240원---낙찰하한선 미달
-주식회사 대안이엔씨136-86-02728오주미109,003,460원---낙찰하한선 미달
-(주)경일전기312-86-63222최범진109,036,276원---낙찰하한선 미달
-주식회사 엠에프이앤아이312-81-87215김명곤109,051,052원---낙찰하한선 미달
-주식회사 서해전기312-86-73055박미영109,064,800원---낙찰하한선 미달
-주식회사 아산이엔테크312-81-30459성기탁109,066,245원---낙찰하한선 미달
-(주)동광전기312-81-98385김동명109,101,351원---낙찰하한선 미달
-주식회사 선진이엔씨281-88-02925김희진109,105,070원---낙찰하한선 미달
-주식회사 천아엔지니어링140-88-01019안일학109,129,568원---낙찰하한선 미달
-(주)온천신호312-86-02448김시열109,143,894원---낙찰하한선 미달
-인광엔지니어링 주식회사899-86-01854정말영109,158,834원---낙찰하한선 미달
-주식회사 에너웨이(ENERWAY Co.,Ltd.)478-86-00089곽하신109,193,328원---낙찰하한선 미달
-주식회사 에스티라이팅125-86-13579이홍년109,201,860원---낙찰하한선 미달
-주식회사 진성이엔지135-86-28458장준재109,219,000원---낙찰하한선 미달
-(주)중부전설312-86-75636김형태109,252,060원---낙찰하한선 미달
-주식회사 명광이엔씨312-81-91631이웅재109,345,569원---낙찰하한선 미달
-주식회사 케이투전력279-88-00526김정애109,359,240원---낙찰하한선 미달
-(주)신화전력312-86-41965소명섭109,359,874원---낙찰하한선 미달
-주식회사 예원이앤씨424-86-03172박자영109,389,000원---낙찰하한선 미달
-(주)신진전력124-86-22866윤준호109,401,350원---낙찰하한선 미달
-(주)태양전력312-81-47095김갑진109,404,730원---낙찰하한선 미달
-주식회사 성화이엔씨312-86-00931김종갑109,412,228원---낙찰하한선 미달
-동부건설신호ENG312-24-28926정기순109,425,630원---낙찰하한선 미달
-주식회사 알티자동화312-86-35269최동열109,500,653원---낙찰하한선 미달
-주식회사 길네트웍스384-87-00549박상길109,533,020원---낙찰하한선 미달
-중앙전설주식회사214-87-01652노선희109,563,320원---낙찰하한선 미달
-에스와이엔지니어링(주)590-88-02907박준영109,563,867원---낙찰하한선 미달
-(주) 미소전기312-86-33484김병균109,566,400원---낙찰하한선 미달
-신원전설주식회사312-81-92154김미옥109,585,300원---낙찰하한선 미달
-주식회사 휴머스804-87-02153김정열109,600,500원---낙찰하한선 미달
-주식회사 대정이앤씨836-87-01490김인식109,620,738원---낙찰하한선 미달
-천아전기주식회사312-81-55969한에스더109,645,450원---낙찰하한선 미달
-동일전력(주)312-81-89509심학수109,654,500원---낙찰하한선 미달
-주식회사 태희엔지니어링421-86-00948이상수109,659,126원---낙찰하한선 미달
-청우이엔아이 주식회사252-86-03145이재란109,673,120원---낙찰하한선 미달
-주식회사대웅이엔지511-88-00833문정희109,730,900원---낙찰하한선 미달
-(주)해성전력312-86-03262이석일109,736,340원---낙찰하한선 미달
-주식회사 신흥전력769-88-00451노재성109,739,510원---낙찰하한선 미달
-주식회사 일진전기332-87-01872이용주109,752,420원---낙찰하한선 미달
-주식회사 피에스이822-81-01752최연승109,778,337원---낙찰하한선 미달

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.