입찰공고
배달귀 사운드(더빙, 믹싱, SFX, BGM) 제작
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01609798-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
음원제작서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
(주)삼십팔도씨
담당자
이미소
연락처
02-2038-2831
입찰 개시일
2026-06-30 18:00
입찰 마감일시
2026-07-16 12:00
개찰 일시
2026-07-16 13:00
예가방법
비예가
추정 가격
95,000,000원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
입찰 일정
입찰개시일
D+64
2026-06-30 18:00
참가등록마감
D+49
2026-07-15 18:00
입찰마감일시
D+48
2026-07-16 12:00
개찰일시
D+48
2026-07-16 13:00
낙찰 순위 참여 6건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 둥사운드 | 119-09-63622 | 박정영 | 104,500,000원 | 15.7895 | 70 | 85.7895 | 최종낙찰 |
| - | 투엠사운드웍스 | 759-54-00686 | 신종환 | 82,500,000원 | 19.9474 | 61 | 80.9474 | 협상평가부적격자 |
| - | 더블유사운드 | 220-09-49968 | 이영진 | 103,950,000원 | 15.873 | 64 | 79.873 | 협상평가부적격자 |
| - | 뜻밖의녹음실 | 274-15-00565 | 김태호 | 104,500,000원 | 15.7895 | 64 | 79.7895 | 협상평가부적격자 |
| - | 주식회사 개화만발 | 494-81-02876 | 양정우 | 104,500,000원 | 15.7895 | 63 | 78.7895 | 협상평가부적격자 |
| - | 주식회사 씨오제이뮤직앤사운드 | 267-87-03483 | 김호영 | 104,500,000원 | 15.7895 | 62 | 77.7895 | 협상평가부적격자 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.