GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

(긴급)글로컬대학30 농업생명환경대학 실험실습기자재(정밀분석장비A) 입자측정장치 등 4종 구매

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01608216-001공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
충북대학교 농업생명환경대학
담당자
박혜숙
연락처
043-261-2504
입찰 개시일
2026-06-30 14:00
입찰 마감일시
2026-07-06 14:00
개찰 일시
2026-07-06 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
123,430,909원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 고시금액 미만인 물품 제조 또는 구매입찰
입찰 일정
입찰개시일
D+65
2026-06-30 14:00
참가등록마감
D+59
2026-07-05 18:00
입찰마감일시
D+59
2026-07-06 14:00
개찰일시
D+58
2026-07-06 15:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
126,269,820원
추정 가격
123,430,909원
참여 업체 수
10개사
낙찰 순위 참여 10
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1지야상사847-16-02562안상진126,269,820원59.12--최종낙찰
2애드선231-38-01402안영선128,713,750원55--정상
3비온서플라이479-49-01164최대우130,614,500원55--정상
4유니텍245-12-03199전하윤131,429,230원55--정상
5충북과학주식회사301-81-63552최익명132,000,000원55--정상
6제이앤제이790-05-01112송옥주133,000,000원55--정상
7신성바이오301-32-53721김호영133,500,000원55--정상
8성실컴퍼니753-09-03064성기우133,737,390원55--정상
9(주)대한티앤에스301-81-83577정창호134,000,000원55--정상
10도수물산891-43-01004안재홍134,250,000원55--정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.