GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

동화마을 콘텐츠 리뉴얼 용역

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01608161-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
디자인서비스
지역 제한
전국
수요 기관
재단법인인천중구문화재단
담당자
조정우
연락처
070-8829-5574
입찰 개시일
2026-07-07 11:10
입찰 마감일시
2026-07-20 12:00
개찰 일시
2026-07-20 13:00
예가방법
비예가
추정 가격
88,363,636원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
Attachments may change; please refer to the original notice.
붙임 1. 동화마을 콘텐츠 리뉴얼 용역 입찰 공고.hwpxDownload
붙임 1. 동화마을 콘텐츠 리뉴얼 용역 입찰 공고.pdfDownload
붙임 2. 과업지시서.hwpxDownload
붙임 3. 제안요청서.hwpxDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+56
2026-07-07 11:10
참가등록마감
D+44
2026-07-19 12:00
입찰마감일시
D+43
2026-07-20 12:00
개찰일시
D+43
2026-07-20 13:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
0원
추정 가격
88,363,636원
참여 업체 수
2개사
낙찰 순위 참여 2
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 선진이앤씨121-81-89543안민주-8.526384.793.2263최종낙찰
2레드 팩토리137-15-21859정건용-1063.473.4정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.