GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

탄소규제 최신 동향 조사 및 국제 통용성 확보 전략 수립 용역

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01608004-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
과학기술연구조사서비스
지역 제한
전국
수요 기관
한국화학융합시험연구원
담당자
김성규
연락처
02-2164-0053
입찰 개시일
2026-06-30 10:00
입찰 마감일시
2026-07-10 14:00
개찰 일시
2026-07-10 15:00
예가방법
비예가
추정 가격
118,181,818원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
Attachments may change; please refer to the original notice.
1. 입찰공고문_ (탄소규제 최신 동향 조사 및 국제통용성 확보 전략)_협상에의한계약.hwpDownload
1. 입찰공고문_ (탄소규제 최신 동향 조사 및 국제통용성 확보 전략)_협상에의한계약.pdfDownload
2. 제안요청서_(탄소규제 최신 동향 조사 및 국제통용성 확보 전략)용역제안요청서_260616.hwpxDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+65
2026-06-30 10:00
참가등록마감
D+55
2026-07-09 18:00
입찰마감일시
D+54
2026-07-10 14:00
개찰일시
D+54
2026-07-10 15:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
0원
추정 가격
118,181,818원
참여 업체 수
2개사
낙찰 순위 참여 2
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1(주)코트릭인증센터(KOTRIC)116-81-73466유재상-1675.791.7최종낙찰
-한국평가데이터 주식회사105-86-75080홍두선-2065.885.8협상평가부적격자

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.