입찰공고
논골담길 청년도담센터 조성공사(전기)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01607993-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
강원특별자치도 동해시
담당자
이유진
연락처
033-530-2277
입찰 개시일
2026-06-30 10:00
입찰 마감일시
2026-07-03 10:00
개찰 일시
2026-07-03 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
152,942,727원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+65
2026-06-30 10:00
참가등록마감
D+63
2026-07-02 18:00
입찰마감일시
D+62
2026-07-03 10:00
개찰일시
D+62
2026-07-03 11:00
낙찰 순위 참여 46건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 대우강건 주식회사 | 222-81-24673 | 박주 | 151,025,400원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사동광전력 | 222-81-26424 | 김재극 | 151,410,300원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사다성전력 | 644-86-00065 | 임영주 | 151,454,210원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 신화전기공사 | 222-06-38700 | 양승봉 | 151,581,790원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 남선전기 | 222-81-17129 | 김연이 | 151,599,300원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 두성전기 | 641-88-03960 | 장성규 | 151,613,590원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 에스디전력 주식회사 | 240-87-02515 | 남상동 | 151,661,512원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 자양전기주식회사 | 222-81-28010 | 이익노 | 151,715,554원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 합자회사 태건전력 | 222-81-27802 | 민헌기 | 151,717,980원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 일신전기 주식회사 | 125-81-61528 | 김병수 | 151,726,133원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | (주)대광전설 | 222-81-04833 | 남인호 | 151,854,290원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 동신전기 | 222-81-11111 | 지용한 | 151,898,930원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 광동 | 509-86-00118 | 김영소 | 152,063,422원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 강진전설 | 495-81-02675 | 변은자 | 152,070,380원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | (자)해성전기 | 222-81-05808 | 김영숙 | 152,089,400원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 건일전기주식회사 | 511-86-02860 | 고해정 | 152,111,700원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 오송 | 222-81-29004 | 김종오 | 152,137,715원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | (주)삼강기전 | 222-81-22904 | 최준웅 | 152,166,550원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 합자회사 대영 | 606-81-58084 | 왕은영 | 152,172,140원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사 천지 | 222-81-31698 | 김일 | 152,176,821원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 광명씨앤에스 주식회사 | 743-87-01693 | 고환옥 | 152,473,200원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 동해전기 주식회사 | 465-88-01859 | 천남영 | 152,522,310원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 성진이엔지(주) | 222-81-17911 | 반영숙 | 152,549,200원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 주식회사 호정 | 285-88-02102 | 정필홍 | 152,617,392원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | (주)두남전력 | 222-81-23562 | 이병호 | 152,722,056원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사 북두 | 464-88-00255 | 전영삼 | 152,753,354원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 삼전전설 | 222-07-95159 | 김흥석 | 152,775,292원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 주식회사 우노이앤씨 | 765-88-00861 | 홍기식 | 152,778,950원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 주식회사 동해이앤지 | 186-81-02413 | 황남정 | 152,792,000원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 동부전기 주식회사 | 104-86-61211 | 유만재 | 152,818,410원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | (주) 보호 | 222-81-23242 | 오인옥 | 152,845,994원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | (주)대호기전 | 222-81-07465 | 김창호 | 152,898,980원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 현진건업(주) | 222-81-06205 | 채상훈 | 153,089,300원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 제이원전력 주식회사 | 410-87-11350 | 김승윤 | 153,144,932원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 주식회사 모던전력 | 421-81-03256 | 김준호 | 153,257,717원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 주식회사 이레이엔지 | 296-81-02928 | 심재숙 | 153,653,749원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 주식회사 태우전기 | 615-88-00149 | 이훈 | 153,741,320원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 동해이앤씨주식회사 | 569-81-00717 | 우종관 | 155,119,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 명진전기통신(주) | 222-81-14291 | 김진우 | 150,136,720원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 부길전기 | 222-81-29663 | 김대환 | 150,471,300원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)우광전설 | 222-81-20605 | 명대일 | 150,669,740원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 광진 | 502-86-41398 | 이상록 | 150,809,660원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 세원전설 주식회사 | 222-81-17435 | 심일종 | 150,907,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)위드 | 224-81-43375 | 이종현 | 150,910,063원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)삼호전력공사 | 222-81-23316 | 박철호 | 150,940,110원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 동부전업사 | 716-88-01422 | 배선대 | 150,989,730원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026논골담길 청년도담센터 조성공사(기계)127,963,636원신흥이앤지 주식회사
127,963,636원낙찰 신흥이앤지 주식회사
2026논골담길 청년도담센터 조성공사(소방)35,428,182원태광전기소방주식회사
35,428,182원낙찰 태광전기소방주식회사
2026논골담길 청년도담센터 조성공사(통신)29,614,545원주식회사동광전력
29,614,545원낙찰 주식회사동광전력
2026논골담길 청년도담센터 조성공사(토목)42,339,091원엠제이건설 주식회사
42,339,091원낙찰 엠제이건설 주식회사
2026논골담길 청년도담센터 조성공사(건축)1,150,930,000원태백건설 주식회사
1,150,930,000원낙찰 태백건설 주식회사
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.